Только Отчество

У МУЖИКОВ ЕСТЬ ОСОБЕННЫЙ ТАЛАНТ,ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ,А ПОТОМ ОБИДЕТЬСЯ НА НЕЕ,ЗА ТО ЧТО ОНА ОБИДЕЛАСЬ,,,,,,ВОТ БЛИН УМЕЛЬЦЫ??????????

Ответы
Galсka Palcka

Судя по всему, крик души! Совет: лягте и усните... Нет ничего более злостного, чем когда ты мучаешься и придумываешь чего такое сказать, а он ушел молча, лег и спит... У меня муж так поступает... Убила бы :)))

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Матвей Тукалевский

В описанном поступке нет пола! И мужчины, и женщины одинаково часто пользуются таким приёмом. Это зависит не от пола. А от человеческих качеств.

Только Отчество

да наши женщины на все способны

Матвей Тукалевский

Способны-то, без сомнения, на всё. А вот призвание их - не обижать.

Только Отчество

это смотря кого

Матвей Тукалевский

...а любить!

Только Отчество

но не всех заподряд

Галина Красильникова

А ты не обижайся, не попадайся на провокации со стороны мужчины. И, ещё, если ты обижаешься, то, значит, ты виновата.

Только Отчество

и вам не хворать

Только Отчество

вот я старше вас а выгляжу лучше чем вы и на много потому что вы их любите а я люблю себя

Галина Красильникова

А себя любить всегда надо. Странно, и по отношению ко мне вы тоже неприязнь проявили. Я рада, что вы хорошо выглядите. Я себя обожаю такой, какая есть.

Только Отчество

вы проявили нетактичность тем самым оскорбили меня так что же вы хотите

Галина Красильникова

Никто вас не заставлял выходить в интернет со своими проблемами. Так что не обижайтесь. Могут не так понять вас. Прост,о я хотела вам помочь, но до вас мои советы не дошли.

Виталий Бугриев

Кто бы еще говорил! Обиделась потому,что не понял за что обиделась, на это буду обижаться позже

Владимир Жданов

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я.

Антонина Найденова

Я заметила,мужчины больше обидчивы,чем женщины...я даже не подозревала об этом

Антонина Найденова

Да!уж!а без него вообще труба...

Только Отчество

да много на приходится терпеть из за их склочного характера но рано или поздно надоедает и нам,

Антонина Найденова

Да нет ,привычка это груз и не стряхнешь

Николай Павлов

Ну и не имейте тогда с ними никаких дел и контактов. И всего-то проблем...

Ирина Королькова

У женщин есть другой талант - "сама придумала-сама обиделась".

Ирина

Очень распрастраненный талант и от пола не зависящий)

Юрий Малиновский

Не прибедняйтесь...прямо такие вы овечки безобидные...

Владимир Свердлик

И у вашего брата точно так же бывает ,Люди мы!

Владимир Свердлик

Одивляюсь человеку .который берёт на себя ответственность за все отвечать! А вы не поступали так НИ КОГДА?

Владимир Свердлик

Всё нет и нет .а вспомнить начиная с детства?

Только Отчество

никогда

Татьяна

👍👍👍👍👍хорошо подметили

Nikolaj Jesinevic

во как вы истину нашли...

Галина Богатырева

Они еще и не понимают, на ЧТО мы обиделись!!!

Только Отчество

это факт вы бы послушали что они отвечают уроды

Галина Богатырева

так они ж марсиане, блин!

Елена Вартаньянц

точно! (а они так же думают о нас, наверное!)

Только Отчество

да как всегда сваливают на нас

Елена Вартаньянц

😊 Ну куда это годится!

Виктор.

Да , это у нас есть. Но без этого не куда.

Никифоров Валерий

Молодец , с больной головы на здоровую ,

Сергей Голубчиков

опережение событий есть дар человека

Наталья Бобровникова

Согласна. Это от неуверенности в себе

Игорь Школин

У женщин тоже много таких талантов!