Некто Из ...

14 ФЕВРАЛЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ 🙏🏻Мантра дня: «ОМ ДУМ ДУРАГАЙЕ НАМАХА!» Тема для практик дня: • Практики прощения. Простить всех, кто обидел или задел вас в этом году. Можно составить список и простить каждого человека. Попросите прощения у тех, кому осознанно или неосознанно причинили вред вы. • Работа со сложными кармическими ситуациями. Тема для медитации: всеобщее благо, улучшение общей ситуации в мире. Можно посылать любовь и свет нашей планете./// Сделаем?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Слушай. Вот я манты или манда понимаю, а мантры... что это за херня?

Некто Из ...

Попросите прощения у тех, кому осознанно или неосознанно причинили вред вы. • Работа со сложными кармическими ситуациями. Тема для медитации: всеобщее благо, улучшение общей ситуации в мире. Можно посылать любовь и свет нашей планете.

Дмитрий Каракозиди

Ещё монтировка понимаю, н мантра... херня одним словом.

>Izrail Kogan

а не слишком ли много никого в никто?

>Izrail Kogan

сколько можно терпеть извержения, неизвестно от кого всё больше и больше.

>Izrail Kogan

ну что хотите чтобы я поднял о злоупотреблении таких как вы несущий всякий бред раз за разом подряд? я и другие уже устали тратить время на пропуски ваших испражнений?.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

>Izrail Kogan

Божественный идиот, не знающий что со своими проповедями иди в храм, ты же в театр за продуктами не ходишь.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳

Алексей

Начинай!

-Я. Глупыш

Хорошо?

Некто Из ...

в чс хотите?

-Я. Глупыш

ТАК ПОХ*Й -ЧТО АЖ 🖼