Ольга

Немцам надо должное отдать )) Кто бы мог подумать , что они шведов , канадцев выбьют и нам валидольный матч устроят ))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Помнится году эдак в 76 наши начали чемпионат мира с проигрыша немецкой сборной...Те, кто знали, могли и подумать...😉 🤣 🤣 🤣

Олег Семченко

Ну они конечно ребята хоть куда одна загвоздка опять на нас нарвались могли бы и сразу сдаться

Вера Скакунова

Это было, как на войне: сначала чуть ли не до Москвы дошли, а потом их погнали до Берлина.

Надежда Тихонова

Все болели,на улицах практически не было машин..и это тоже помогло,вся страна молилась!

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Евгений Трофимов

...так дорогая...сужаем наш круг общения!

Тася Гаврик

То есть - закругляемся))))))))))))))

Евгений Трофимов

...нет,что ты? просто заходим в одну комнату!

Тася Гаврик

Зашли...гаси свет...уже спать хочу))))

Евгений Трофимов

...баю-бай...

Ольга

да, финал на то и финал, что сильнейшие встречаются.

Мария Кыркалова

Соперников тоже надо уважать.

Вадим Матов

Но у нас есть опыт 1945 года!

Валерий Налибоцкий

👍😃😉 4:3

Дмитрий Мищенко

Подлизываются

Иг
Игорь

🙂