Немцам надо должное отдать )) Кто бы мог подумать , что они шведов , канадцев выбьют и нам валидольный матч устроят ))
Ольга
Ответы
Vladimirs Cucukins
Помнится году эдак в 76 наши начали чемпионат мира с проигрыша немецкой сборной...Те, кто знали, могли и подумать...
Олег Семченко
Ну они конечно ребята хоть куда одна загвоздка опять на нас нарвались могли бы и сразу сдаться
Вера Скакунова
Это было, как на войне: сначала чуть ли не до Москвы дошли, а потом их погнали до Берлина.
Надежда Тихонова
Все болели,на улицах практически не было машин..и это тоже помогло,вся страна молилась!
Евгений Трофимов
...так дорогая...сужаем наш круг общения!
Тася Гаврик
То есть - закругляемся))))))))))))))
Евгений Трофимов
...нет,что ты? просто заходим в одну комнату!
Тася Гаврик
Зашли...гаси свет...уже спать хочу))))
Евгений Трофимов
...баю-бай...
Ольга
да, финал на то и финал, что сильнейшие встречаются.
Мария Кыркалова
Соперников тоже надо уважать.
Вадим Матов
Но у нас есть опыт 1945 года!
Дмитрий Мищенко
Подлизываются