Лева Правая

"Возраст, слабоумие никогда не приходят внезапно". Академик Бехтерев, посвятивший свою жизнь изучению мозга, как-то заметил, то великое счастье умереть, сохранив на дорогах жизни разум, будет дано лишь 20% людей. Остальные 80% (!!!) к старости превратятся в злых и наивных маразматиков и станут балластом на плечах собственных внуков и взрослых детей... Что вы делаете, чтобы остаться в этих ЗОЛОТЫХ 20% ???

Ответы · страница 15
Воля

Изучаю Буквицу, КОБ и ДОТУ

Лева Правая

Это игры компьютерные

Воля

да Буквице около 14 веков КОБ это работа питерских ученых когда из игр была только тетрис. На сколько работает план Алеса Даллеса по дебилизации россиян. ЕГЭ просто отдыхает

Лева Правая

ой, да амрикосы недалеко ушли

Воля

они свое население уже превратили в жвачное животное, теперь за нас взялись

Лева Правая

у них нет наследия и коней нет. Они вообще НЕ нация.

Павел Авакумов

я думаю что не вхожу в эти%

Лева Правая

Ни в 80 ни в 20,%???? более чем эгоистично 😁

Лева Правая

..верю))

Павел Авакумов

не дружу с комп. а палец один

Лева Правая

Читаете?

Lana =======

Несу позитив людям и себе.

Лева Правая

А для мозга что?

Lana =======

Кроссворды решайте, и орехи ешьте-помогает. А если мозгов никогда не было, здесь уже ничем не поможешь. Это я не Вам.😊

Лева Правая

Лучше всего- петь😊и безмозглым помогает))

Нормальный Пацан.

употребляю в пищу позитив

Лева Правая

а какаете, тогда, чем?

Лева Правая

а чё понтуешся?

Нормальный Пацан.

я на тупые и вульгарные вопросы не отвечаю....гуд бай😅

Александр Кривонос

а надо ? енто ж статистика

Лева Правая

Надо всегда!

Александр Кривонос

я на ентот счет не парюсь .... здохну как и все

Anatolij Dridzo

Заставляю мозг работать.

Лева Правая

КАК спрашиваю?

Anatolij Dridzo

Стихи сочиняю, прозу пишу, танцы ставлю, иногда, кстати, и музыку. Массу энергии трачу на организацию выступлений группы"Taivas". Кому как, а мне хватает.

Лева Правая

Отлично!!!🌟🤝

Лева Правая

работу мозга заценила))

Ли
Лида

Лева Правая маршировать!

Лева Правая

С песней еще надо))

Ли
Лида

Можно подпеть!😁

Светлана Степанова

Мозг изучить невозможно!

Лева Правая

Хах А голова - предмет темный, исследованию не подлежит" Лекарь из "Того самого Мюнхаузена"))

Иван Бондарь

я знаю причисленных к 80...

Сергей Громов

.....балласт говорите????....

Наталья Колобова

еще не думала об этом!!!!!

Лева Правая

Уже пора))

Наталья Колобова

вы так думаете?а по каким признакам????

Лева Правая

Без признаков)) все об этом должны думать с раннего детства и УЧИТЬСЯ всю жизнь

Лева Правая

Точно знаю)

Лева Правая

Прохожу

Наталья Колобова

вы счастливец!!!!!!!!!!!!!

Лева Правая

...Ца)) Ца-Ца)) счастливца

Александр Жданов

..покидаю детей и внуков

Лева Правая

куда вы их покидаете?

Александр Жданов

Как куда? У них своя жизнь, что им мешать и быть обузой. К себе в деревню. Там хорошо, тихо. И без всяческих цивилизованных условностей

Лева Правая

теперь понятно. просто надо было написать "покину"

Александр Жданов

Именно покидаю на все всю весну, лето, осень и зиму. Только весной приезжаю пройти ежегоднюю комиссию

Малина Вареньевна

офигеть))... балластом!!)))

Лева Правая

Надо признать

Малина Вареньевна

нууу, значит, мои родители в ЗОЛОТОЙ 20-ке!!))

Лева Правая

Повезло

Лева Правая

Вам

Светлана Глебова

Работаю, пока есть силы.

Лева Правая

Замечательно! Сил Вам и здоровья!

Светлана Глебова

К сожалению, становится все меньше и того, и другого.

Лева Правая

✊🙋‍♀️ Дкржитесь))

Гр
Грейсвандир

...этот выбор - предрешен

Лева Правая

Нет! Это образ жизни и деятельности.

Гр
Грейсвандир

...этот момент тоже присутствует)

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Николай Скороходов

..здоровый образ жизни..

Николай Скороходов

..а . хрент их знает ... но если им в прок не пошло . то не стоит и нам их глотать..

Лева Правая

Есть те, что в прок идут, наши, российские

Николай Скороходов

...цены запредельные ... рекламные газеты мсуют нрам в двери каждые 10 дней ... чтобы достичь лечебный эффект предлагается приобрести как минимум три комплекта.....надо быть имиллионрером . рпри сомнительном эффекте..

Лева Правая

Все равно надо что-то для поддержания здоровья. Посмотрите, яблоки не темнеют и а воздухе- железа в них нет

Николай Скороходов

..не т по карману это сомнительное удовольствие..

Св
Светлана_Светлана

Интеллектуальный труд.

Лева Правая

150%

Звезда Очей Твоих

Ага. Тэтчер утрудилась интеллектуально, а Альцгеймера не избежала

Св
Светлана_Светлана

Мож симулировала чтоб к уголовной ответственности не привлекли, как и Рейган

Лева Правая

У нее просто сердца не было... В мозг питательные вещества не попадали.

Валера Гаврилястый

30 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ ЙОГОЙ...

Лева Правая

Поздравляю с Праздником Великой Победы!

Константин Раду

...включаю мозги и Волю.

Fenix🇱🇹

Учусь и при моей работе это надо делать постоянно .

Лева Правая

Кем трудились?

Fenix🇱🇹

Медсестра геронтология, учусь на фельдшера отделение Уход и акушерия

Лева Правая

У нас акушерство - отдельно. А уход - в общетерапевтическом профиле.

Fenix🇱🇹

С этого года у нас все вместе , должны знать все абсолютно. После 3,5 лет бакалавр, потом 9 месяцев специализация и лицензия . Потом ординатура 2,5 года .