Лева Правая

"Возраст, слабоумие никогда не приходят внезапно". Академик Бехтерев, посвятивший свою жизнь изучению мозга, как-то заметил, то великое счастье умереть, сохранив на дорогах жизни разум, будет дано лишь 20% людей. Остальные 80% (!!!) к старости превратятся в злых и наивных маразматиков и станут балластом на плечах собственных внуков и взрослых детей... Что вы делаете, чтобы остаться в этих ЗОЛОТЫХ 20% ???

Ответы · страница 8
Алина Васильева

НАДО ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИТЬСЯ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧЕМ ТО ПОСТОЯННО, ЧИТАТЬ

Лева Правая

Да! Вы сейчас читаете?

Алина Васильева

ДА, ЧИТАЮ И ИНТЕРЕСУЮСЬ МНОГИМ ПО МЕРЕ СВОЕГО УМА

Vladimir Osheschko

Природа отнимает рассудок, чтобы облегчить переход в мир иной.

Лева Правая

Хотелось бы, чтобы этот переход был осуществлён быстро, в полном здравии в престарелом возрасте и, желательно, во сне.

Vladimir Osheschko

Смотрел увеличенную автарку - красиывя пара.

Лева Правая

😌благодарю

Наталья Ро..............я

слава богу мои родители в здравии и неплохом своем уме...им по 88

Лева Правая

Повезло! Слава Богу))

Любовь

Об активации мозга. Фантастика. Люси.

Лева Правая

Классный фильм

Эл
Элексей

согласен . свекровь дочери ох творит 84 года и получила инсульт

Владимир Забродин

Вы уверены, что мы можем что то предпринять, а не просто ждать?

Лева Правая

Уверенна! так как вы говорят слабаки и лентяи. А еще я видела фотографии посмертного анатомического "препарата" сосудов головного мозга профессора и кучера примерно одного возраста

Владимир Забродин

Да? Наверное у кучера в голове нашли конский навоз. а у профессора сплошные логарифмы. А у себя не проверяла? Наверное одни умности найдут😜

Лева Правая

это от интенсивности мозговой деятельности зависит (кровоснабжение мыслящего мозга выше и лучше и продолжительность жизни нервных клеток-тоже)

Владимир Забродин

А как быть со шлакованием сосудов головного мозга? Куда деться от инсультов?

Лева Правая

не есть всякое г-но очищаться и много работать головой

Алла Холодова

Кроссворды разгадываю и играю в "Миллионера"-память тренирую.

Лева Правая

Класс

Саша Сокол

бля-я-я-я-ять, наступила на мозоль, маме 79, по-моему началось...

Лева Правая

крепитесь.

Лева Правая

есть много препаратов, поддерживающих таких пожилых людей.

Лева Правая

в когнитивной функции их головного мозга.

Петр Соколов

Дебилы, они и в молодости дебилы, не надо на старость валить.

Лева Правая

Это дебилы, родились такими, а маразм старческий "приходит". Как избежать этой "встречи"?

Nikolai Khmaruk

Я думаю, что надо держать мозг в напряжении, не давать покоя

Лева Правая

отлично! вы как держите?

Nikolai Khmaruk

Я лично, разгадыааю кроссворды, играю в слова,

Лева Правая

и то хорошо))

Николай F

Так и есть, надо меньше говно всякое жрать модифицированое

Лева Правая

Вот, лучше вообще не жрать.

Владимир Колесников

я избавился от подсознания и продолжаю работать над собой

Владимир Колесников

а что делать,такая жизнь😂

Лева Правая

Это же инвалидность на всю голову...

Александр Андреенко

А вы заметили момент, когда сами перешли в эти 80 процентов?

Лева Правая

Не надо тут стрелки переводить.

Ду
Дульсинея

попрошу, что бы они меня сдали в дом престарелых с уходом))

Лева Правая

Думаете, привыкните?

Ду
Дульсинея

Всё равно скоро будет помирать, так их хоть не мучать загонами и памперсами)))

Лева Правая

Было бы так: захотел - лег и помер ..

Ду
Дульсинея

Это да...недавно свекровь умерла, так я рада за неё, измучилась бедная...

Любовь Мацарская

Пятый раз заканчиваю школу,опять экзамены на носу...)))))))))))

Лева Правая

у вас пятеро детей?

Любовь Мацарская

Двое и 7 внуков, 1 правнучка☺️

Лева Правая

замечательно)

Владимир Асиновский

Живу отдельно и внушаю себе что так и будет до конца жизни

Костя Чумак

живу и жизни радуюсь ... перестану радоваться в лес свинчу

Лева Правая

А а в лесу плакать начнёшь?

Костя Чумак

с чего б енто ... медведям жизнь портить )))

Се
Сергей

Не верь Левушка, мы останемся, с наступающим💋🌹🌹🌹

Лева Правая

🤝☀️🌶️Благодарствую))😘

Галина Алекс.

Общение ,одно из лекарств от деменции. Неважно где и с кем

Любовь Алексеева

Развиваясь психологически. Хочу быть мудрой бабушкой)))))

Лева Правая

Вот и чудесно