Ирина Бренько

Почему молодые мужчины ищут женщин в возрасте?

Ответы · страница 12
Mihail Tumanov

потому что ленивые

Ирина Бренько

Действительно .как в поезде...раньше на Кавказ .Крым, Белоруссию ездила отдыхать

Mihail Tumanov

ну вот делиться можно со случайными попутчиками

Mihail Tumanov

ну если хочешь делимся сокровенным... я могу

Ирина Бренько

хорошо, я тоже могу и слушать умею вернее читать,но если откровенно то лучше через чат

Ирина Бренько

Это сообщения.но у меня не получилось.зашла к Вам на страницу,ведь я не как давно в компе сижу не всегда могу,но если мне написать ,то ответить могу. уже так отвечала.просто дочки нет дома

Сергей Верховский

Чтоб научила всему

Ирина Бренько

вот какие мужики пошли нынче...научи всему,покажи...нет чтобы вместе учиться

Сергей Верховский

Пожалуйсто вы с какого города

Ирина Бренько

Московская область,город Люберцы,но работаю в Москве

Татьяна Федорова

Набираются опыта 🙂

Ирина Бренько

Конечно для опыта,да ещё чтоб накормили ,напоили,да спать положили..

Константин Огарков

у тех денег больше

Ирина Бренько

Но .лучше быть одной(свободной),чем вдвоём,но одна...проверено на себе

Константин Огарков

Было бы лучше одной ,не задавали бы такие вопросы

Ирина Бренько

О у меня уже на подходе другой вопрос...а меня просто немного не поняли..вообщем я не хочу быть одной,но хочу чтоб поняли меня..

Константин Огарков

Для этого нужно понимать другого.

Ирина Бренько

Да вот это только и делаю.. работаю с людьми,для подруг являюсь жилеткой...а иногда хочется ,чтоб меня поняли...

Muhtar Mahambetov

опыт всегда в цене

Ирина Бренько

Но ,почему-то их слишком много...что глупые?

Ирина Бренько

Вот очень хотелось бы узнать ,..чем? Ведь полно молодых,свободных...жаждущих... знаю общаюсь

Muhtar Mahambetov

почему мужчина кот. имеет много женщин счит.я крутои а женщина кот. имеет много мужчин ш а л а во и

Muhtar Mahambetov

ключ кот.м можно открыть любые замки хорошыи ключ а замок кот. можно открыт любым ключом .......

Ирина Бренько

Конечно, ведь женщина,вроде не глупая

Сергей Дементьев

С ними интересней.

Ирина Бренько

А чем ,если это не секрет,а впрочем здесь можно говорить обо всём...

Сергей Дементьев

Она вам как и мать,и кровать.

Ирина Бренько

Да это точно,но не все женщины хотят так...

Ирина Бренько

естественно ,но если бы эта молодежь так не надоедала ...

Ирина Бренько

Чей минус? Женщин или мужчин?

Михаил Амашев

изза денег и опыта

Ирина Бренько

За что? Это Вам спасибо.что ответили

Ирина Бренько

О толк большой... мне очень помогли ,может странно,но для меня самой..

Ирина Бренько

Ведь иногда нужно только слово в поддержку и человек воспрянет духом

Александр Вячеславович

Не надо обобщать...

Ирина Бренько

Я не обобщаю,а спрашиваю...хотя уже много объяснили

Ирина Бренько

Спасибо,Александр. А вопрос я сняла этот ...надо будет ещё что-то спросить.

Ирина Бренько

Доброй ночи,Александр! Вот опять появилась,правда пока без вопросов

Валерия Моргун

Они более опытные.

Ирина Бренько

Конечно ,согласна,но надо все-таки симпатия какая-то,

Шмиляк Виктория

Лентяи потому-что.

Шмиляк Виктория

Зарабатывать не хотят, чтобы с нуля начинать свой фундамент.

Наталья Коваленко

Ищут лёгких путей

Ирина Бренько

Да ,один отнесся с уважением...с пониманием как к женщине..

Ирина Бренько

Привет, Наталья и привет Алексей!!

Ирина Бренько

Всем привет! Хотя наверно спите уже.ведь завтра на работу..

Ирина Бренько

Алексей,привет! Как дела,настроение? Правда уже второй час ночи..

Ирина Бренько

Привет,всем! Я опять в строю..я нашла вас.помогли.. как я рада...

Александр

с ними интересней

Нерасторопная Женщина

Ну, может и есть 1из100...

Ирина Бренько

Это просто замечательно,можно просто порадоваться ,а вот у меня таких нет...

Александр

Не отчаивайтесь!Все впереди желаю Вам100друзей

Ирина Бренько

Спасибо Вам большое и Удачи Вам!!

Ирина Бренько

С Масленницей ! Неделей веселья ,задора ..

Миня Дьюян

потому что хочеца

Ирина Бренько

Согласна,всем хочеца...но надо знать как в анекдоте ...надо знать как к какой женщине и с чем приходить

Ирина Бренько

И под одну гребёнку нечего всех . женщин грести...

Ирина Бренько

Что женщины разные: одним нужно одно,а другим другое...но все хотят любви ..

Ирина Бренько

а,вы мужики .. не правильно к женщинам относитись...

Capacit Capacit

С ними интереснее

Ирина Бренько

Конечно,вот только думают о себе мужчины...интерес

Capacit Capacit

А о чем им ещё думать? Как получить удовольствие засунув голову в петлю?????

Ирина Бренько

Но почему в петлю ... а с остальным согласна полностью

Ануза Хайрутдинова

по-моему наоборот

Ирина Бренько

Есть конечно.что пожилые ищут молодых,но здесь как раз наоборот.. молодые парни пристают к пожилой..

Ирина Бренько

мужчинам? опыт.. а потом без проблем все удовольствия...

Ануза Хайрутдинова

главное мужчинам, что нет проблем как с молодыми

Gamid Gamid

не хватило матери

Ирина Бренько

Но не все же из детдомов...

Сергей Баженов

не все http://goo.gl/QxugJB

Ирина Бренько

Сергей! Я не очень хорошо разбираюсь в компе и поэтому не смогла открыть что написали. Если не сложно ,можно ли написать?

Виталий

Это геронтофилы..

Ирина Бренько

Можно сказать,что всё впереди... замужем,дети есть?

Ирина Бренько

большие? а у меня дочка одна, с мужем давно в разводе

Ирина Бренько

младшие учатся,а старший что делает

Алия Лия

Студент. В этом году заканчивает.

Алия Лия

В Экибастузе политех колледж.

Александр Перов

Опыта набираются

Александр Перов

Есть, но по "уровню подготовки" они на голову ниже.

Ирина Бренько

Естественно, но пожилым женщинам хочется тепла душевного,а молодым мужчинам этого не надо..

Александр Перов

Я не профи в этом вопросе, но от сексологов слыхал, что немолодым женщинам очень часто вовсе не тепла душевного хочется.

Ирина Бренько

Вот я женщина в возрасте и честно могу Вам сказать,что мне сначала тепла душевного хочется,а потом все остальное.. а вот просто так уже не хочу...

Irina .

Опыта набираются

Ирина Бренько

Хотят набратьсявсего по немногу