Ирина Бренько

Почему молодые мужчины ищут женщин в возрасте?

Ответы · страница 14
Елена Новгородцева

мамины сыночки

Ирина Бренько

да,всё верно ,.. и ищут для себя ...

Константин Горячев

опыт, опыт, ......

Ирина Бренько

Хорошо,но пусть и ищут тех женщин.которые хотят быть с молодыми... а нет, не хотят...

Альберт

опыт наверное

Ирина Бренько

Да конечно,им опыт нужен, но не все хотят давать этот опыт

Альберт

не согласен процентов 95 отдадут его если будет прилежный ученик

Ирина Бренько

да ,я тоже согласна с Вами,что многие хотят поделиться опытом с молодым,но кроме постели ,есть другая жизнь..,а им не нужна

Альберт

это менталитет наших детей и общества нашего такой

Ирина Бренько

Да нет,есть ,все-таки которым нужна духовная жизнь,а затем всё остальное

Альберт

есть такие но я считаю что это не правильно а точнее духовно вместе а не одному

Ирина Бренько

Конечно, надо идти духовно вместе,но ведь не надо им...вот что ...

Шутник

размечталась?

Ирина Бренько

Да не мечтаю,а отбиваюсь...

Ирина Бренько

Если ,на пожилых не смотришь,то молодец,,. честь и хвала тебе Странник.

Ирина Бренько

Это который на старых не лезет?

Шутник

да...есть еще некрофилы...те со жмуриками...

Ирина Бренько

Про некрофилов слышала..ещё раз скажу тебе молодой Странник, МОЛОДЕЦ, так и надо и это норма...

Sergio Amanti

А сколько Вам?

Ирина Бренько

Мне по паспорту много лет, но я не чувствую их(годов)

Валентина Казанская

Учатся любви.

Валентина Казанская

Без любви плохо,а дети есть?

Ирина Бренько

Да ,есть дочка от второго брака,уже 27лет ей учится в институте

Валентина Казанская

Так вы влюбились в молодого?

Ирина Бренько

нет,ведь вопрос стоял наоборот...это молодые ребята ко мне липнут.. вообще я не против встречаться,но не с такими молодыми

Валентина Казанская

Тогда вперед,жизнь такая короткая.

тт
татаева татаева

ясно почему...

Ирина Бренько

мне уже ясно,честно и понятно объяснили.

Ирина Бренько

и деньги и опыт..да и мамки им нужно..

Ирина Бренько

мне так много ответили мужчин,а вот что радует,что всетаки большенство осуждают этих молодых ребят

Ирина Бренько

Спасибо... и с Масленицей!

Игорь Воронежцев

Им мама нужна

Ирина Бренько

да не хватало материнской ласки...так хоть здесь восполнить

Майя

ДЛЯ ОПЫТА???????

Ирина Бренько

Да,опыт,да и затрат никаких... сами женщины накормят да напоят...

Виктор

замена мамке

Ирина Бренько

Я написала, один только ответил,думаю ,что не пойдет переписка... слишком умно наверно

Ирина Бренько

Пока не буду снимать ,мне женщина одна написала.. подожду пока,а там ещё попроще задам вопрос..а жаль хотелось бы пообщаться.тема интересна.

Ирина Бренько

Я не расстраиваюсь,и так жизнь сложна,чтоб по пустякам плакать

Ирина Бренько

Надо стараться мыслить позитивно и тогда всё получится... 😄

Виктор

да, но сначала выбрать позицию, или хотя бы позу.... 😄

Чио-Чио-Сан

мамочку надо

Чио-Чио-Сан

Ну им трудно выживать в наше непростое время

Ирина Бренько

А когда легко было? Может быть немного интереснее, запросы другие были

Ирина Бренько

Пожалуйста, интересный разговор получился

Чио-Чио-Сан

согласна, спасибо за общение

Ирина Бренько

Встретимся ещё на сайте,не прощаюсь

Repitrepit Repitrepit

С чего взяли?

Repitrepit Repitrepit

Люди раз ные и думают по разному. Вы сами для себя решите.

Ирина Бренько

Я то решила для себя,но так как всю сознательную жизнь работаю с людьми,то интересно их мнение..надо всех выслушать,но сделать так как думаю я

Repitrepit Repitrepit

Зачем тратить время на мнения других?

Ирина Бренько

не знаю поймете ли меня, дочь выросла и ушла...своя жизнь, все время была в напряжении надо то ,надо это... и вот осталась одна...как бы сказать одиночество среди людей...а здесь нашла людей по духу , по понятиям и не важно кто женщина или мужчина , сколько лет,просто интересно само общение,хотя начали с одного ,а потом... обо всем говорим...

Repitrepit Repitrepit

Это радостно за Вас. С наступающим Вас праздником! Света, Любви, Здоровья!

Сергей Задунайский

Ира. Я НЕ ИЩУ.

Ирина Бренько

Это хорошо и приятно ,что ещё не перевелись настоящие мужчины

Сергей Задунайский

Настоящий мужчина не спрашивает женщину о возрасте. Он ловит ее желания.

Ирина Бренько

согласна с Вами надо обоюдно,но если у женщины нет желания к тому или к другому...

Ирина Бренько

хорошо,её проблемы....а что всё-таки что ей делать?

Ирина Бренько

Любовь- это хорошо...но одного можно,а когда их несколько и хотят...

Алексей Кашенков

а ты в ответе

Ирина Бренько

хочешь сказать в ответе ,за тех кого приучила,но не приучаю.а наоборот

Алексей Гаврилиди

они опытные.

Алексей Гаврилиди

не знаю. я думаю сейчас всё перевернулось, ни мужики ни бабы не откажутся.

Ирина Бренько

Это точно..всё перевернулось ...и даже иногда не знаешь как дальше жить

Ирина Бренько

Конечно, коль родились надо жить, а жить хочется хорошо

Алексей Гаврилиди

было у нас хорошее время, но прошло.

Ирина Бренько

Да уж было и интересное...а сейчас молодежи и пойти особенно некуда...

Вадим Малахов

глупенькие )

Ирина Бренько

Да я не сказала бы ,что глупые...

Вадим Малахов

Это не очень благоприятно с точки зрения кармы. (Веды говорят). Правильно - когда наоборот.

Ирина Бренько

Значит ,Вы Ведун? Хорошо,я с Вами с большим удовольствием пообщаюсь

Ирина Бренько

У меня будут к Вам вопросы, но сейчас поздновато,думаю не потеряемся.. Эта тема меня всегда привлекала

Ирина Бренько

В контакте я есть, но я ещё плохо разбираюсь ещё в компе..

Вадим Малахов

http://vk.com/shribhagavadprasadamkidzhaidas

Ирина Бренько

Вадим! Вот : не получаетсядве точки,попробую,а если у меня не получится то мои координаты Бренько Ирина 61 год,Люберцы

Александр Глушаков

сговорчивее

Ирина Бренько

естественно,думая что последний раз...

Александр Глушаков

зачем так невесело?Я же пошутил.

Ирина Бренько

Привет,Александр! Я всё поняла,пока не было меня на этом сайте...а вообще то шутки я понимаю и люблю

Любимый Своей Малышки **

ЛЮБОПЫТСТВО

Любимый Своей Малышки **

В ЧЕМ УДИВЛЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ ЕСЛИ НЕ ЛЮБОПЫТСТВУЕМ ТО ГЛУПЫ

Руфина

заблуждение

Ирина Бренько

в чем заблуждение, что молодые парни встречаются со старушками

Анфиса Миникаева

неуверенные

Ирина Бренько

Да у же не знаю .что и думать