Ирина Бренько

Почему молодые мужчины ищут женщин в возрасте?

Ответы · страница 2
Галина Мелкотина

считают ,что таким женщинам кроме секса уже ничего не надо...и удовольствие и экономия средств и сил

Julius Caesar

неужели? такие, конечно, есть, но... их вряд ли больше, чем тех, кто в свои 50 ищут 20-летних девчушек

Ирина Бренько

Да ,есть такие ещё, но отвечая на мой вопрос , поняла,что не перевелись ещё мужчины

Светлана Князюк

это только кто ищет мамочку и неуверенные в себе мужчины...да и опыту поднабраться неплохо бы 😄

Нина Васильева

Женщины в возрасте мудрее, И многим мужчинам напоминают их маму. Ведь мужчины, порой, как дети

Ирина Бренько

Да действительно... как мама ..поухаживает..да ещё в постель положет...

Нина Васильева

Но есть и мужчины... Которые видят женщину рядом с собой надежную и верную спутницу

Ирина Бренько

Но этим молодым только одно надо.,если понравится,то может и ещё встретятся..а так..

Нина Васильева

На то и молодость...И желание, увлечение

Ирина Бренько

Но хорошо встречаться с молодыми женщинами ,а не с бабушками..

Нина Васильева

Даже полезно, для них.... Пусть лучше они перед нами присмыкаются, наконец то!

Самал Куанышева

время сейчас не стабильное чтоб с молодой быть, а женщина в возрасте это надежно и стабильно

Ирина Бренько

Да время такое, а на молодых мужчин есть надежда

Sergei Kaminski

А что их искать? они не прячутся. Многому могут научить, да и затрат похоже меньше требуется.

Ирина Бренько

Но.не все же женщины согласны

Sergei Kaminski

Моя молодость прошла в 70 е годы, и тогда больших проблем не было, а сейчас всех отвязали.

Ирина Бренько

Но я не далеко от Вас ушла...да в те годы интересны были...

Sergei Kaminski

..просто молодыми были, в общем беззаботными.

Ирина Бренько

Здесь и сейчас можно время провести.выставки,кино театр,вот ходила на выставку"Хищные растения" ...

Kuanyshbek Urazbayev

не всегда такое случается, а если и случается, то от нехватки материнской ласки в детстве.

Ирина Бренько

Все таки много порядочных мужчин! Как это хорошо

Kuanyshbek Urazbayev

естественно! так и должно быть! а всё остальное - это насмешка над природой. Хочется надеяться, что Европа скоро "проснётся" и скажет: куда мы блин катимся? с однополыми...

Ирина Бренько

Не знаю как Европа,а вот Россия катится .....

Kuanyshbek Urazbayev

в России, надеюсь, ещё крепки корни дедовские - и это уже хорошо

Ирина Бренько

Да остались... и я поняла вчера после своего вопроса...

Дмитрий Попов

сексуального опыта набраться думаю... или "мамку" ищут, чтобы о них до пенсии заботились.

Ляля!!! Нюша!!!

потому что женщины в возросте опытнее и мудрее...не будут капризнячать из за мелочи

Ирина Бренько

да согласна,но не всем нужно только ЭТО, ведь жизнь такая интересная..

Ирина Бренько

да многое чего....пойти посмотреть выставки,кино и многое что другое

Михаил Елизаров

а что женщины не способны оценить это.

Ирина Бренько

А что оценивать??Вот вышел фильм "50 оттенков серого", ведь любила героиня,но ушла, ведь жизнь не только животная потребность(есть,пить и спать...)

Михаил Елизаров

по фильму не стоит оценивать всю жизнь. пусть там и есть жизненные ситуации но всетаки это фильм.

Ирина Бренько

А фильм от куда .. из жизни... рассказы пишут тоже прототип чей-то жизни.. и т.д. жизнь сложная,а мы её ещё усложняем...но она(жизнь ) интересна.. каждый день сталкиваешься с разными людьми..с разными рассуждениями..

Елена С

Наверно потому что с ровесницами не интересно, пустышки которые ищут лёгкой жизни

Ирина Бренько

Да и много требуют...А в возрасте сама поставит всё

Ильгам Мухаметшин

Потому что они опытные научат и подскажут мне тоже нравились женщины в возрасте

Ирина Бренько

интересно ,и на сколько они были старше? Если это не такой большой секрет

Ильгам Мухаметшин

По разному когда мне было 26 а ей было 52 ну бывало всякие

Ирина Бренько

но если это обоюдно..почему бы и нет

Ильгам Мухаметшин

Всегда было по их согласию и желанию

Ильгам Мухаметшин

С взрослыми всегда было интересней и общаться можно было по душам

Ирина Бренько

да конечно они более понятливее,терпеливее

Ильгам Мухаметшин

Не только совет могут дать а что с молодых взять, я бы и сейчас не против зажеч с женщиной 55-60

Людмила Калинина

Чаще всего, у них нет средств на молодых, а к серьезным отношениям они не готовы.

Ирина Бренько

Людмила,как все точно сказали..

Ирина Бренько

С праздником 8 марта!! Всего наилучшего ! 🌹

Ол
Ольга

опыта набраться или взрослые уже чего-то добились и что-то имеют с ней удобно...

Юрий Инюшин

АААА. Умница! Дважды прошёл эту тему. Две жены на 9 лет младше нашли. Так почему?

Ирина Бренько

Ну 9 лет это небольшая разница...

Юрий Инюшин

Да???? Это сексуальная выгода.

Юрий Инюшин

Для женщин, котоым после45

Ирина Бренько

Я с вами могу поспорить на эту тему,но поздно сейчас

Юрий Инюшин

Споры не очень люблю. Визгом и сковородками заканчивается.

Ирина Бренько

Это смотря с кем, а этот сайт "Обсуждай" и вот можно пообсуждать на любую тему без визгов и без всяких упрёков и оскорблений. Согласны?

Ivan Ivanov

сиськи отвисшие и п1изда раздолбанная прелесть еще и е1б1ать можно без гандона

Бочкарева Ольга

Не хотят брать на себя ответственность за семью,которую придется содержать...

Игорь Новоселов

Потому что молодость зелена, ошибочное мнение что взрослая женщина опытна!!!

Ирина Бренько

согласна с Вами,а ещё им мамка ещё нужна..

Игорь Новоселов

Возможно и так... Все просто... Их не любили... Ни мать не отец... Жалко таких, они безполезны, их стоит только пожалеть и не более

Ирина Бренько

В душе пожалеть ..да ,а не так...

Игорь Новоселов

Именно про это я говорю 🙂

Ирина Бренько

Мне действительно помогли в душе разобраться

Кавама

Альфонсы. Американский фильм "Американский жигало" c молодым Ричардом Гиром.

Ирина Бренько

К сожалению не смотрела,но вот будет время обязательно посмотрю

Вадим Котов

Потому что степенной показатель и интегральное распределение вероятности.

Олег Самохин...

Для женщины нет понятия Возраст- 90-60-90 а остальное Пусть Хавинсон изучает....

Ирина Бренько

Сама лично с дочкой на руках сидела перед Кашпировским

Олег Самохин...

Вот...это не вредило никому...

Ирина Бренько

Олег! А Вы верите ли в потустороннее? В телепатию? И вообще колдунов и т.д.

Олег Самохин...

Не...Не верю...Хотя Поговорить на эту тему -могу.

Ирина Бренько

Можно поговорить и о чём нибудь другом,ведь тем много...