Ирина Бренько

Почему молодые мужчины ищут женщин в возрасте?

Ответы · страница 5
Гога Ванин

Считают что вас тр ах нуть проще. А ты что думала?

Ирина Бренько

Да ,тоже самое думаю,но они глубоко ошибаются...

Ирина Бренько

Я не монашка,но сначала душа,а потом и всё остальное

Лайла Закарова

Потому и молодые девушки ищут мужчин в возрасте

Ирина Бренько

из-за денег,положения в обществе,так же как и мужчины

Ирина Бренько

Конечно это дурость у девчонок,а парни молодые.что ищут и ждут..

Неизвестно Неизвестно

Замена маме,хотят что бы о них опять заботились.

Ирина Бренько

Скорее всего это так к сожалению..

Елена Crimea

надеются найти с/е/к/с и учебник в одном флаконе.

Ирина Бренько

верно,да ещё чтоб покормили ,да выпить преподнесли

Александр Стешенко

Это слабые мужчины! Сильные отдаются сильным! 😄

Ирина Бренько

Значит вымирает поколение сильных мужчин?

Александр Стешенко

Да. Чем хуже среда обитания, тем самцы слабее и безобразнее, а самки очаровательней и хищнее! 😄

Ирина Бренько

И что посоветуете? Очень буду ждать ответ

Александр Стешенко

А что посоветовать? Всё зависит от вашего вкуса, выбора. Только не давайте денег молодым. 😄

Ирина Бренько

Да денег мало у меня ..ведь работаю всю жизнь в госучреждении...

Николай Ходосевич

Никого мужчины не ищут. Они, просто, влюбляются

Ирина Бренько

Вообщем мы говорим на разных языках

Ирина Бренько

Молодые ребята ищут женщин в возрасте для удовольствия своего...

Николай Ходосевич

Ирочка, поэт сказал: "Любви все возрасты покорны..."

Ирина Бренько

Да согласна, только не надо путать любовь со страстью

Николай Ходосевич

Да. Любовь, страсть, брак, - это разные вещи. Иногда все три понятия существуют вместе. Иногда по одному, иногда по двое.

Надежда Колосова

Ласки и заботы не хватает,чтоб не он.а для него.

Ирина Бренько

Да накормила ,напоила да ещё и спать с собою положила

Алла Семйон

Наверное им не хватало в детстве любви матери

Ирина Бренько

Может быть,ведь не будешь спрашивать у них...

Алла Семйон

Думаю если такая пара живет долго вместе то мужчина сам расскажет о своих отношениях с матерью

Ирина Бренько

Да какой брак..там им надо для развлечения..

Алла Семйон

Так пусть живут, такой союз долго продлиться

Ирина Бренько

Да Бог с ними...пусть живут..

Константин

Гиперсексуальный периуд. Ровестници не дают.

Ирина Бренько

В 30 -40 лети ровестницы не дают? Да никогда не поверю

Константин

Перечитай свой вопрос. Почему молодые мужчины ищут женщин в возрасте?

Ирина Бренько

Вот и спрашиваю почему 30-летние.40-летние молодые люди ,прм=истают к 60-летним женщинам,что молодых нет или ровестников?

Константин

Молодые люди это от 18 лет. 30-40 лет это уже ЗРЕЛЫЕ МУЖИКИ.

Ирина Бренько

Спасибо ,что пояснили, значит не так вопрос поставила..

Александр Стенин

А почему женщины в возрасте ищщут мальчиков ?

Ирина Бренько

может и есть такие женщины,но я не отношусь к ним...и не понимаю этих мальчиков..а хотелось бы понять..

Александр Стенин

А я не понимаю ни тех, ни других... и не хочу их понимать...

Миколай Никитин

у них больше мудрости и уважения к оппоненту

Ирина Бренько

да ,хотят чтоб уважали ,но сами то ...ничего

Миколай Никитин

для того женщины и мудрее сопляков,чтоб хоть ктото научил их жизни

Ирина Бренько

У меня слов нет....не знаю что и сказать...

Ержан Сайкенов

Наверное они более опытны и обеспечены сами!

Ирина Бренько

Вот правильно,особенно второе..

Ирина Бренько

Из собственного опыта говорите? Правильно.ведь лучше один раз пощупать,чем энное количество раз услышать

Роза Ибрагимова

я вообще в шоке,что происходит с мальчиками?

Ирина Бренько

Да ,я тоже в шоке...куда они идут..а что будет с ними через 5 лет

Роза Ибрагимова

опыт набирают наверно,ведь нет отказа от женщин,вот печально(((

Ирина Бренько

Да .вот отказывашься.так не понимают...действительно печально

Роза Ибрагимова

ни чего я отказываю так .что больше у них не возникает желания...

Ирина Бренько

Уже тоже стала жестко действовать,а то по хорошему не понимают

Адеми Келиншек

Они хотят чтобы Они заботились ими как мама.

Ирина Бренько

да ..как один мне ответил ,что хотят мама-постель ...хорошо и удобно

Галина Маркова

По той же, по которой и девочки ищут папиков.

Alexander3086 Titov

Вы уверенны в это?А возможно вы их снимаете!

Ирина Бренько

Нет, и не скрываю сколько лет мне, что дочь чуть младше их..но после вчерашнего вопроса поняла ,что есть ещё настоящие мужчины,... приятно честно это осозновать....

Ирина Бренько

И Вам желаю успехов во всём!

Alexander3086 Titov

Ну один успех уже на лицо!Одну женщину научил делать клипы и она нашла свое счастье!

Ирина Бренько

Поздравляю! Ведь когда кому-то доставляешь радость,то и самому приятно...и радостно на душе

Валентина Короткова

Это те кому не хватило материнской любви...

Ирина Бренько

скорее всего и в женщине ищут мамку

Марія Візна

Чтоб опыта набраться, да денежек отяпать...

Ирина Бренько

Но все-таки есть хорошие, вот здесь узнала

Екатерина Алексеенко

Маменькины сыночки, они и в жене ищут маму

Ирина Бренько

Да ,знаю одного на работе.десять лет вместе.а не женится,маме она не нравится..так их разбила.он товроде нашел другую.а она осталась при своих нтересах в32 года.

Екатерина Алексеенко

Возьмите Шаляпина, женился на "маме", а теперь ждет ребенка от молодой. И с кем же он счастлив? Какой бы ты не была ,возраст берет свое, выбирать нужно соответственно.

Яна Yana

потому что они опытные и похожи на их= мам.