Ирина Бренько

Почему молодые мужчины ищут женщин в возрасте?

Ответы · страница 7
Elxan Abdullayev

Потому что с ними проблем поменьше...

Ирина Бренько

может быть...это разговор опытного мужчины...

Elxan Abdullayev

Как сказать - на себе не испытывал , люблю наблюдать за другими , анализировать.. Всегда был и остаюсь семьянином , хотя и во второй раз.. На третий не рассчитываю да и не тянет , годы не те...

Ирина Бренько

Вот и я люблю наблюдать, ,анализировать и подопытным кроликом не хочу быть..

Elxan Abdullayev

Кроликом да ещё подопытным - это унизительно для человека

Владимир Озерной-Жирнов

вам так обидно что вы не в возрасте?

Ирина Бренько

Вот как раз в возрасте,но обидно .что пристают внуки...по возрасту

Владимир Озерной-Жирнов

волчата ищут добычу, однака

Ирина Бренько

Действительно,добыча...но они очень ошибаются..как говорят не верь своим глазам..

Владимир Озерной-Жирнов

а иная тебя успешно сделает добычейтак что 50% за женщиной

Юлия Маркевич

молодые видимо внимания не обращаю

Ирина Бренько

Думаю,что девушки захотят встречаться с молодыми ребятами,но ребята ищут постарше..чтоб ни какой ответственности,..

Юлия Маркевич

ну или к мама привязаны очень

Что Нужно.

уже отвечал.интерес видимо.но не я.

Ирина Бренько

Как жизнь... изменчива всегда,то вознесет тебя высоко,то бросит в бездну без стыда...это слова Наполеона,когда его отправляли на остров

Что Нужно.

а меня не отправляют.хотя ....

Ирина Бренько

да ... в жизни всякое бывает,но лучше конечно чтоб без...

Ирина Бренько

Добрый ночи!! Как настроение? Дела?

Ирина Бренько

Привет! Вот опять я появилась...все по-старому..как будто и не было перерыва вынужденного..

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

А почему когда старше, то наоборот?

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

А чтобы на бедных..., не слышал таких случаев.

Ирина Бренько

но не житься конечно..,а так... поразвлекаться,но молодых девушек ,женщин полно и одиноких...

Ирина Бренько

Да .есть такие...даже их много...

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Одна знакомая, 20 лет назад предлагал жить вместе..., 50 стукнуло, только дошло, укоряет себя, что не согласилась тогда, ни семьи, ни детей...

Ирина Бренько

Одиночество конечно страшно...но у меня дочь ,которая работает и учится в институте,и за свою жизнь побывала 2 раза замужем, но брала наверно не своё...

Сергей Суворов

В этих женщинах они ищут свою маму.

Ирина Бренько

Знаете,Сергей! Это очень хорошо.что у Вас такие взгляды... но мне лично давно не встречались с вот такими взглядами ...

Сергей Суворов

У вас всё ещё впереди,это всё взято из жизни.

Ирина Бренько

Надежды не теряю.. всё впереди ..какие мои годы...

Сергей Суворов

Вы что хотите что бы у вас был друг мужчина ? для Чего ?

Ирина Бренько

Да и друг и всё прочее... для жизни нужен мужчина

Елена Доманчук

ненормальные, или молодые не умеют

Ирина Бренько

скорее всего всётаки не доразвитые...м оё мнение

Елена Доманчук

во - первых таких мало мужчин, а во-вторых здесь кроется отношение в семье, почему они тянутся к "мамочкам"

Ирина Бренько

что их мало ..я бы не сказала,вот нормальных мало,но они есть поняла это

Raisa Mikina

Потому что не правильно воспитаны!

Ирина Бренько

В детстве не привили любовь

Алина Исхакова

для денег, наследства и т.д наверно

Ирина Бренько

для наследства далековато,а вот для денег это точно

Natali Kravcova

пустые кошельки потому что у них 😄

Ирина Бренько

Как всё верно,поэтому хотят женщин более старше себя,что все получить два в одном..

Ирина Бренько

Это уже надоедает,.. хочется всё-таки ,что-то серьезного

Sabina Salavatova

наверное типо опытные и все такое

Ирина Бренько

а ,что молодые не опытные... некоторые девушки ещё старушек научат...как и что..

Sabina Salavatova

ну я не знаю)мужчин не понять 😄

Ирина Бренько

Да вот выяснилось,что есть нормальные мужчины ,но их мало наверно...поэтому не попадаются

Sabina Salavatova

и парней очень мало, либо тормозы,либо бабники в основном

Ирина Бренько

это кому что надо.. вообще вы правы ..

Никита Тресков

из за свой неопытности может быть

Ирина Бренько

может быть .подучиться хотят...

Светлана Горошко

У каждого свои тараканы в голове.

Ирина Бренько

Только слишком много развелось мужиков,у которых тараканы в головах

Иг
Игорь

альфонсы, воспитанные женщинами

Иг
Игорь

а у нас с 1917-года воспитанием занимаются женщины. И причетом хотят найти достойного МУЖА((((((((((((((((((((

Ирина Бренько

Конечно хотеть не вредно... а все для себя хотят хорошего

Дикая Орхидея (Roza)

Вот я тоже хотела бы знать,,,,,,,,,,,,

Ирина Бренько

Ответы мужчин очень интересны... зайдите ко мне и можете почитать

Zamir Beshkurov

Наверное,что бы опыта набраться.

Ирина Бренько

А что им нужно... опыта набраться ,да не тратиться

Иори

Наверно у них меньше комплексов

Ирина Бренько

Конечно,ведь им женщинам радоваться надо,что внимания обратили,а вот есть которым не нравятся такое внимание молодых..

Иори

У молодых мужчин больше возможностей и сил для физической любви, это их плюс

Ирина Бренько

тоже верно,ведь старый конь глубоко не пашет...

Ася Мудрая

Мужчины вообще,в вечном поиске))

Ирина Бренько

Но когда-то и надо хоть на время остановиться..

Ася Мудрая

Чтоб в бинокль посмотреть...на отдалённые горизонты))))

Saodat Karimova

Как пионеры!Кто ищет,тот всегда найдет)

Павел Князев

Опыт (как правило у многих есть))

Ирина Бренько

сейчас и у молодых опыта много ...

Станислав Зазулин

Надоели молодые прошмандовки!!!

Ирина Бренько

Да ,но здесь идет речь о женщинах в возрасте? Тогда.что .. они(Женщины) должны принять молодых накормить ,напоить..да в постельположить..

Станислав Зазулин

И что в этом за проблема? И у меня была любовница на 9 лет старше меня.

Ирина Бренько

Станислав! 9лет -нормально.. а как скажете если любовница будет старше на 30 слишнем или 20слишнем тогда что скажете? Нормальные ли они?

Станислав Зазулин

Любви все возрасты покорны.

Ирина Бренько

Согласна, но наверно любви здесь не нет, а так справить свое удовольствие,но конечно .чтоб женщина нравилась