Надежда

Относитесь бережно ко всему ,чего вы не понимаете.... А вдруг это произведение искусства.... ⚠️ ⁉️

Ответы
Александр Голунов

Вдруг не может быть произведением искусства.За всем стоит огромный труд.Непонимание не может быть критерием оценки.Глобальная тема.Захотите-поговорим.

Надежда

вопрос-то шутливый...там ведь ❗ стоит

Александр Голунов

К шуткам мы относимся серьезно,к серьезному-шутя.Не в этом-ли загадка русской души.

Надежда

логично

Александр Голунов

Красивой женщине логические вопросы не нужны,скорей прагматические.Или я ошибаюсь?

Надежда

если честно, я захожу себя отдохнуть и отвлечься от дел, поэтому не заморачиваюсь и ни с кем не спорю 😄

Александр Голунов

Забытое слово-честно.Редко звучит последние лет 20-ть.

Надежда

это странно.. 😊

Nikas Vaičaitis

Характерная черта варваров всех времен и народов - стремление разрушать то, что недоступно их пониманию. Или хотя бы обсмеять, унизить, поглумиться.

Надежда

вы правы..))

Nikas Vaičaitis

Мне по своей работе (сейчас я уже на пенсии) приходилось встречаться со многими известнейшими и выдающимися людьми, и я давно обратил внимание, что они помимо всего прочего исключительно интеллигентны и скромны в общении со всеми. Это потому, что им нет нужды всем что-то доказывать и изображать из себя. Все давно доказано их работой или творчеством. И наоборот, чем незначителней человек, чем мельче его душонка, тем больше у него крикливости, фанаберии и претензий ко всему миру. Что-то я совсем про другое начал писать, Вы уж извините...

Надежда

всё ок..)) Когда человек не в ладу с собой, то это отражает его внутренний мир, он, выплёскивает на всех много негатива и истерик

Nikas Vaičaitis

Так может быть, не обязательно выплескивать на всех свои негативы и истерики? Причем тут окружающие? Хотя, после того, как прокричать: "Это ты во всем виноват!", становится легче...

Надежда

им виднее..

Дмитрий Абжалимов

Даже если речь не об искусстве, к тому чего не понимаешь, нужно относиться бережно, ну хотя бы осторожно)))

Надежда

вы правы..))

Флер Вильданов

как черный квадрат -наркоман успел мазнуть и весь мир гадает -что он хотел сказать

Алексей Тарасов

да, вот Райкин за то чтобы показывали всем педофилов, может ещё поддакнуть?

Денис Тлявлин

Шел по морю и на ступил на мост который кто-то в песке сделал.

Надежда

разрушили искусство... 😄

Денис Тлявлин

да немного не по себе от этого было. Все-таки нельзя вторгаться туда куда четко не знаешь чего там.

Надежда

вы же нечаянно..

Татьяна Алексеева

ДРЕВНЮЮ ПАЛЬМИРУ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗБОМБИЛИ ?

Надежда

а что вам от меня надо..вам скучно?

Надежда

😄

Татьяна Алексеева

ЖЛОБСТВО И БЕСКУЛЬТУРЬЕ ПРОЦВЕТАЮТ

Надежда

😂 лучше разумно молчать, чем глупо говорить и навязываться со своим мнением, которое никому не интересно..))

Виктор Никитин

Не понимаю значит не лезу куда ненадо

Надежда

👌

Василий Сурай

И черный квадрат искусство.....

Надежда

ичто

Василий Сурай

Для кого то искусство а для меня мазня....

Надежда

согласна..

Василий Сурай

Таких художников море....

Александр Ясноокий

😄 или блоха с Соломона 😢

Надежда

😊

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Феликса Войцеховна

Вдруг бывает только пук...

Надежда

глупее не придумаешь... 😂

Борис Гребенников

и даже не произведение

Надежда

точно

Александр ****

Это как памятка или...?

Надежда

или

Cerik Cerik

бережно и осторожно

Надежда

да

Cerik Cerik

👍

Владимир Ильин

Спасибо за совет.

Надежда

это не совет, конечно.. 😊

Владимир Ильин

Море цветов и синего неба над головой.

Надежда

спасибо..))

Александр

я все понимаю

Надежда

верю

Ula Usmanov

согласен

Надежда

😄

Ula Usmanov

💋

Mihail Shirokov

может....

Надежда

😊

Mihail Shirokov

вдруг ебибтяне построили......

Виталий

может.

Надежда

да