Виктор Быковский

почему люди носят очки на затылке?

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Чтобы, в руках не мешали, если, сумки несёшь, а уверен, что погода может быть солнечная, глаза, чтоб не испортить!, чтоб всегда были под рукой!

Виктор Быковский

можно ведь на лоб их нацепить все удобней будет, хотя помню случай как моя маманя долго очки искала свои, а они у нее были на голове, вот я хохотал над ней 😄

Екатерина Маковкина

Для самоутверждения! Больше похвастаться нечем! Вот они и думают что это круто - хотя на самом деле это глупо!

Anton Zenoviev

Мода была как то такая, кому просто удобно, сам в отрочестве так носил, считал что это круто!!! Глупо, но факт.

Александр Гончаров

из-за некоторых особенностей своего анатомического строения-как ,к примеру другие-брюхо на яйцах

Виктор Быковский

это не брюхо на яйцах, это директорский животик)))

Андрей Волков

такая,пардон,хрень,называемая стилем,взаимственная у членистоногих и гомодрилл из комп.игр

Виктор Быковский

😄 да кстати видел в игре бателфилд 3 у инжинеров за сша тоже очки на затылке, по этому я за этот класс и не играю 😄

Андрей Волков

:)так я вообще не играю,но всё равно <viva>

На
Надежда

чтоб на переносице не мешали.А в нужный момент ррраз....и сразу интеллигентно выглядишь)))

Сергей Юргелис

Бог дал эту библию для того как мы могли жить потому пинию что за поведал на писал

Виктор Быковский

вы сейчас на Эстонском написали? 😄

Meruert Esenova

ну наверное им так нравится, хотя я неординарных людей не понимаю

S А Ш A Alexnadr

а почему почему )))) а почему вода мокрая ? тогда и узнаем про очки

Виктор Быковский

вода не может быть мокрой) мокрым может быть кто то или что то, а вода она и есть вода)

S А Ш A Alexnadr

)))) как и очки или на лбу или на затылке ))) как разум пожелает ))

Rodrigo Rubenis

Izveschajut vsh o svojei tuposti. Tak zhe kak i te, kotorije nosjat solnechnije ochki v tjomnoje vremja sutok 🙂

Виктор Быковский

ну про темное время суток, есть поговорка, блатным и ночью солнце светит 😄

Rodrigo Rubenis

Jesli suditj po pogovorke, to v Jurmale na vechernije koncerti Novoi Volni sobirajetsa cvet blatnih dam i ne dam vseja Latvii 🙂

Kairat Syrmanov

Я что в детский сад попал или в мед учреждение для полоумных!

Виктор Быковский

иди своей дорогой, не мешай людям получать удовольствие, если у тебя с чувством юмора так сложно, я не виноват.

Kairat Syrmanov

А я что не шутил

Виктор Быковский

в каком месте ты шутил? я что то не разглядел твою шутку, было только оскорбление с твоей стороны, назвав людей полоумными и считая их возраст детсадовским, где шутка то была? и после какого слова надо было смеяться? или у тебя такой тонкий юмор?

Kairat Syrmanov

Отстань. Вот докопался!

Виктор Быковский

не отстану 😄

Ни
Ника

Солнечные? Думают так красиво, а для зрения, чтоб не потерять

Вусал Халилов

jenshini pozuyutsya ochkami kak obadok a mujiki stonovyatsa kajdim dnyom bolshe bolshe poxojie na jenshin

Виктор Быковский

какая велеколепная наблюдательность, это вы нас с Марса так рассматриваете? )))

Вусал Халилов

ya rodilsa v 1307 qodu Vikipedie i jivu vtoroy raz za eto vremya mnoq cheqo mojesh znat )))

Виктор Быковский

везет же людям, второй раз живут 😄

Вусал Халилов

da eto xorosho

Zibert

Они не только чувствуют спинным мозгом,но хотят и видеть.

Лена Батина

я не ношу....лучше послушать ответы тех,кто так делает..)))))

Лена Батина

правильно....так что ждём от них ответов...))))

Людмила Шпольвинд

я только за рулем в очках но там на затылке не поносишь

Оленька

лично я ношу очки на лбу...представляю что это корона)))

Денис Мандрик

А вам не все равно?Да хоть на коленях,если ему удобно.

Виктор Быковский

видимо не все равно, раз спрашиваю)

Денис Мандрик

Значит проблема у вас,а не у того кто их так носит

Виктор Быковский

у меня вообще проблем нет.

Денис Мандрик

Я рад за вас.

Рустем Закиров

подсознательно защищают себя от некой "атаки сзади"

Виктор Быковский

а от пинка под зад, как думаете очки защитят? ведь найдутся такие типа гопники, которые могут и по интересоваться, зачем очки на затылке?

Рустем Закиров

от подобного пинка очки могут не защитить, докопаться можно до чего угодно, было бы желание.

Виктор Быковский

тогда очки это не средство защиты сзади) мне больше это напоминает надпись на спине пни меня 😄

Рустем Закиров

именно поэтому "удар сзади" в кавычках.

Виктор Быковский

хорошо пусть будет так.

Женя Король

Пока подобных людей не встречал.Если увижу спрошу.

Виктор Быковский

главное про нас не забудь) отпишись после)

Женя Король

Ок .Не забуду .Удачи!

Виктор Быковский

и тебе удачи)