Ирина Полесская

Обращаюсь к умникам и умницам. Херсонская область была создана на Украине в 1944 году. Запорожская область была создана на Украине к !939 году. В результате спецоперации эти области будут введены в состав России. Это НЕ есть оккупация ???

–11
Ответы
Виктор Николаев

Следи за логикой. Это происходило тогда когда существовал СССР. Административно-территориальная единица на юге Украины. Образована 30 марта 1944 года Указом Президиума Верховного совета СССР «Об образовании Херсонской области в составе Украинской ССР». А РФ является приемником СССР, а значит может отменить решение и вывести область из состава Украины.

Ирина Полесская

Кто, кроме Вас, способен СЕЙЧАС вывести Херсонскую область из состава Украины ?

Виктор Николаев

Никто. Кроме того после распада СССР границы Украины не утверждены ООН.https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7773-topic

Александр Гусев

Я читаю Ваши послания и удивляюсь. Откуда у Вас эти сведения? Это Ваша фантазия, или намеренная дезинформация? За дезинформацию, ложь, то бишь, западные "партнёры" обычно хорошо платят. Уже многократно сказано во всех СМИ, что территории Украины сами будут решать где и как им жить после окончания спецоперации. На референдуме.

Ирина Полесская

Вы меня насмешили. Мне 77 лет. Я---кандидат математических наук. Не могу быть равнодушной к тому, что происходит в этом мире.. И даже рада, что осталось недолго жить в этом мире, переполненном подлостью и бездуховностью !

Александр Гусев

Вообще-то смешить людей не моё дело. Это, скорее, к Зеленскому. А что, как и почему происходит на Украине я Вам писал и старался объяснить. Подлость здесь не при чём. Вспомните слова умершего в тюрьме Милошевича про Югославию и предостережение нам, России. Так всё и происходило, пока не было принято решение о принятии мер, обеспечивающих нашу безопасность.

... Рус

А когда-то, Великий Киевский князь основал Москву,а ещё сотни тысяч лет, более чем пол Мира говорили на языке,на котором сейчас говорят в Винницкой области, и много чего ещё было...Только это ни о чём не говорит! Есть факт развала Советской империи и новые государства, независимые от РФ, В ГРАНИЦАХ 1991 ГОДА! И всё...

Стас Васильев

Россия была введена через 700 лет после Украины, и? Дура ты проклятая, там детей сука ты а ни мать убивают, там тварь ты ебаная города с землёй оовняют моазота ты мерзопакостгая. Дай бог твоим детям на передовую деокупирлать Херсон и чтоб их тебе в пакете прислали.

Ирина Полесская

Вы очень обоснованно подтвердили, что являетесь умственно НЕполноценным !

Стас Васильев

Вы обоснованно теле пропитанная лизоблюдка.

Ирина Полесская

Лизоблюды у нас ---это те, кто лижут путинское блюдо с лозунгом " да здравствует спецоперация! ". И с подписью :: самые выдающиеся придурки России во главе со Стасом Васильевым

Стас Васильев

У каждого свои недостатки. Не берите в голову, мы тут просто общаясь жалом тычим и не более. А я от части с вами солидарен!!!

Ирина Полесская

Прогресс видеть ОЧЕНЬ приятно, даже, если он отчасти. !

Стас Васильев

Вам не сыро?)))) Мне тоже приятно...

Св
Светлана_Светлана

Охуела совсем? Копай глубже 1778 год Екатерина вторая отвоевав земли у турок основала Херсон и Николаев. Запорожье основал ее внук Александр Первый. Ленин наши земли разбазарил, чтоб недоучка вроде тебя сидела и хвастала полузнайством.

Характер- Не Подарок

Стоять, вороные! В 1939 году не было государства Украина! Была Украинская Советсткая Социалистическая республика в составе СССР. А Вы, Ирина, видимо страдаете от беспамятства. Забыли о фашистской оккупации Украины и Молдавии в годы ВОВ!

Serg

Дурость это ваше всё))) Украина была создана большевиками. И это наша земля. Окупанты это те кто устроил госпереворот и принял нацизм за веру. И это правда. А то что вы тут поете цэ брехня как говорят украинцы

Юл
Юлия

В Украине нет ничего, что бы она построила или создала сама , ну кроме нацисткой партии. и то с подачки запада,, 🤷‍♀️Херсонская . Запорожская область, это не заслуга Украины.

ид
иван дьяков

Убогая, Херсон создала Екатерина, своему фавориту, Потемкину. Область же можно присоединить любую. С диссертацией такая тупая стала, всё переписываешь историю

сх
сергей ханьжин

Это освобождение от фашисткой власти,да и долгов заодно.Ваше правительство продало 4-м кампаниям из Штатов 17,5 млн.гектаров земли.Зря что ли,они вам помогают???

Га
Галюсенька

ПРИВЕТИК СЕРЕЖА. правильно гутаришь как всегда впрочим.

сх
сергей ханьжин

Привет,Галя!!!отдохнула с дороги???))

Юр
Юрьевна

выспалась немного

сх
сергей ханьжин

Хорошо)))))

Прохор Громов

В Украине нет ни одного города, который бы построила Украина. Вам всё дали и подарили. А за бандеровцёв и нациков всё надо забрать, а \их на Колыму.

Ирина Полесская

Назовите конкретные даты подарков и сами подарки.

Прохор Громов

Есть поисковики, поищи, подумай.

Ирина Полесская

Значит, Ваше утверждение БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО !

Прохор Громов

Исчезни, тебе надо а я искать сейчас буду.

Владимир Панов

А что там с Молдавией? назовите даты по ее истории клгда была создана. Приднестровье что-то не хочет быть молдавским и не будет уже никогда

Бо
Борис

И херсонская и Запорожская были до этого в составе России. Пошли в Европу?? Вот пусть они вам дарят области. А России верните ЕЁ. земли.

Aлександр Кузьмин

.... потом мы вспомним что Киев - это мать городов Русских и к Украине отношения не имеет . Вот тут то и начнётся самое весёлое варьете !

Алла Аа

А к кому обращались козаки запорожской отдельно взятой Сечи за помощью от ляхов там разных да шведов?

Иван Подколодный

Ключевский Василий Осипович об этом умалчивает. Не пытайтесь натянуть презерватив на глобус.

Qqqq Qqqqq

нет ибо Россия есть правоприемница СССР, так что в границах СССР это внутреннее дело России

V-Враг Незалёжности - Z

А что ж вы 1913 год забыли? Тогда губернии были. Екатеринославская была очень большая

Сергей Владимирович

Победитель определит что это есть. Мы с вами не имеем компетенций это сделать

Джо Блэк

А сама Украина,как государство,было создано товарищем Лениным в 1917 году.
)