С. В.

То удовлетворение, которое мы испытываем сегодня от секса, далеко не полно. Оно лишь маленькая часть присущего человеку удовлетворения от настоящего сотворения двоими Божественного предназначения, которое мы тщетно ищем всю жизнь.

Ответы
Некто Из ...

Любовь, человеческая или мирская, считается священной по мнению мистиков, философов и мыслителей. Это возможно, если принять во внимание тот факт, что своими корнями она уходит за пределы как человеческого, так и божественного. Как написано в Библии: "Бог есть любовь", три слова, открывающие бесконечное пространство для мыслителя, который жаждет проникнуть в самые глубины тайны любви. В повседневной жизни этим словом мы обозначаем привязанность к своему окружению, к родственникам и любимым, но если мы подумаем об этом более глубоко, мы увидим, что от начала до конца оно представляет ту мощь, стоящую за движущей силой всех действий и всех понятий.
(http://wahiduddin.net/mv2/VII/VII_9.htm)

Ми
Мифодий

Каждый раз, когда я смотрю телевизор и вижу всех этих голодных детей в разных странах, я не могу сдержать слез. Я очень хочу быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и всего прочего
(Мэрайя Кери)☝️😵

С. В.

😕

Ми
Мифодий

Ага. Точно))))☝️

С. В.

😔

Ми
Мифодий

Да лаааадно. Не плачь)) Все ведь прекрасно))))🤣

Алина N

а если человек один достигает то, что делают двое и изредка достигают ТО ради чего затеян весь этот процесс, может быть один быстрее найдёт🤔

С. В.

Не может он достигнуть того. То можно достичь только в любви при сотворении

Алина N

а какая разница один человек пыхтит или вдвоём? финал один и тот же. Или говорим о другом? Например, о зачатии детёныша.

С. В.

Вам что на пальцах это объяснять? Вы на сексе помешаны?

Алина N

я живу одна и секс это последнее ради чего я соглашусь на отношения.

Алина N

от тела вообще мало что можно получить в виде удовольствия. Все удовольствия за его пределами

С. В.

🤦‍♂️

Алина N

🤔

Elvis Costello

животное- это у всех животных..а у человеков разум- экстаз от твоорчества мозга

С. В.

🤭

Elvis Costello

фрикции удовлетворение от трения- вершина прям

С. В.

Да уж разум

Elvis Costello

повторение- мать экстаза

С. В.

🤭

Владимир Варламов

Вот это здорово прояснили суть дела. Я то думал что обвчный скот.😁

Ar
Arkadij

Вы, как женщина, очевидно, испытали ещё не все прелести секса.

С. В.

Я не женщина, и к сексу больше не имею пристрастия. Вырос.

Ar
Arkadij

Трудно судить о гендерной принадлежности по бесполой аве.

С. В.

Как знать. Атак что. не догадаться что ли. Обязательно гендерную надо?

Ar
Arkadij

А как иначе?

С. В.

А по смыслу вопросов?

Ar
Arkadij

Не всегда.

С. В.

🙁

Да Я

А бог то при чем тут? Что значит божественное предназначение?

С. В.

Вы хотите, чтобы я вам раскрыл здесь ваше божественное предназначение? Чтобы вы в очередной раз ещё и посмеялись надо мной. Сама осознайте, на то вы и женщина, и бог дал вам разум для этого.

Да Я

Понятно, ничего поэтому и нет

Людмила Державина

Зачем искать что далеко...если рядом есть прекрасное...

С. В.

вы его взять не можете

Людмила Державина

Уже взяла...и довольна...

Жаныбек Базиев

по вашему, что нужно для нормального удовлетворения

С. В.

Ничего не нужно. Мировоззрение сначала нужно сменить и переосмыслить своё существование на земле. Чтобы мысли о сексе не будоражили душу.

Жаныбек Базиев

Я думаю, что нужно очень любить партнера (партнершу)

С. В.

Как получится, кто сейчас может любить да и вообще любовь это неизведанное пространство для этих людей

Олег Кочетков

Стесняюсь спросить кто испытывает оставшуюся часть

С. В.

Её нет. Не плотью для утехи вступать надо.

Олег Кочетков

Фантазии

С. В.

👉

~ Мне Тебя Обещали ~

А это как-то связано с щекотанием краснопёркой?

С. В.

Не связано. Всё удалили мою кранопёрку, не полезла им в нос.

~ Мне Тебя Обещали ~

Но мы то не можем её забыть

С. В.

Конечно! А вам она зачем.)

~ Мне Тебя Обещали ~

Впечатлилась

С. В.

Интересно. Я вот тоже хожу под впечатлением.

Timur Sa

Ну почему же тщетно. Бывало и небо в алмазах.

Алина Васильева

😳😏 ну и ищи! каждый по своему с ума сходит!

С. В.

Не волнуйся, найду

Алина Васильева

А я и не ищу, и волноваться по этому поводу не хочу Была бы искренняя и чистая любовь, а остальное, всё получится1

С. В.

Любовь то искреннюю нашла?

Алина Васильева

Да, нашла!. но всё смертны но и за прошлое Бога благодарю!

С. В.

🤝

То
Толян

точно ...не хватает отче наш прогундеть 🤣

Ольга Шишкина

мне нечего искать...все было прекрасно...

Се
Серый

тото я думаю, чего то не хватает

С. В.

🤨

~ Мне Тебя Обещали ~

А потому что без краснопёрки...

С. В.

Вполне возможно, сударыня.

~ Мне Тебя Обещали ~

Теперь без неё никуда

С. В.

Есть ещё водка Товарищ. Красная тоже. Не забывайте про неё.

~ Мне Тебя Обещали ~

Что то у вас всё красное. Вы коммунист?

С. В.

А у вас всё белое?

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Все цвета радуги. Но не ЛГБТ.

С. В.

Надо же

Ин
Инга

Я одна три раза перечитала?🤣

С. В.

Чего перечитала?

Ин
Инга

Текст

С. В.

👍

Максим Jw

Интересно, а кто ваш бог?

С. В.

тот который альфа и омега, первый и последний

Максим Jw

Ответ понятен. Хотя многие библеисты применяют этот титул как по отношению к Богу, так и по отношению к Христу, более тщательное исследование показывает, что он относится исключительно к Иегове Богу. Из первого стиха Откровения видно, что оно было дано Богом через Иисуса Христа, а значит, слова откровения (переданные через ангела) в одних случаях принадлежат самому Богу, а в других случаях — Иисусу Христу (Отк 22:8). Так, в Откровении 1:8 (ВоП) написано: «Я есть Альфа и Омега,— говорит Господь Бог [«Иегова Бог», НМ], Тот, кто есть, и кто был, и кто должен прийти, Всемогущий». Хотя в предыдущем стихе речь идет об Иисусе Христе, совершенно очевидно, что в 8-м стихе данный титул относится к Всемогущему Богу. По этому поводу в одном богословском труде отмечается: «Нет оснований для полной уверенности в том, что в данном конкретном случае писавший имел в виду Господа Иисуса... В то же время нельзя считать безосновательным предположение, что писавший подразумевал здесь Бога как такового» (Barnes’ Notes on the New Testament. 1974).

С. В.

Первый и последний. У вас писания какие то не понятные. Вы слишком увлечены этой писаниной, а в сути плаваете. Про бога с вами трудно говорить. Вы вооружены какими то писаниями, учениями, трактатами.Для вас имеющими значение.

Максим Jw

Умный человек отличается от глупого тем, что он может сложные вещи выразить и развернуто и кратко одновременно. Ваш бог - Иегова. Но вы его не знаете, как то следовало бы знать 🙂

С. В.

🤭