Wszystko Jedno

Из наблюдений (просто риторика)...когда скандалю с мужланами-именно так, - . с МУЖЛАНАМИ, почему- то в завершении полемики ВСЕГДА исходит от них ключевое- ТЫ ТУПАЯ, либо ТЫ ХОХЛУШКА... Естественно, вызывает улыбку , но так и хочется в ответ-а с какого бодуна, ты, курва, решил, что я из Украины, и с чего ты (вынесший мне вердикт-тупая), решил, что ты ОСТРЫЙ, делающий в своем русском 10 ошибок на одно предложение...😂Ничего личного ни к какой национальности, повторюсь-констатация факта🤦‍♀️😂😂😂

Ответы · страница 2
Al
Ali

скандалистка ..Ташена

Wszystko Jedno

Ни х...себе, мне хамят и я же еще и скандалистка...Впрочем, по ....фигу Я никому ничем не обязана и прикидываться смиренной овцой не собираюсь🤣

Alex Alex

Так и есть

Alex Alex

Запале* да, неприятно. Ещё есть категория таких которые после того как ихтумыли, начинают скакать по твоим вопросам и комментам, продолжая гадить, и получать за это, бессилия ещё больше злятся) спрашиваешь их, вы мазохисты, вам нравится когда вас носом пр столу возят? Некоторые успевают опомниться и уйти

Wszystko Jedno

ООО, да, да, сталкивалась не единожды😂🤦‍♀️🤝👍

Alex Alex

Ведь хотят реванш взять. Но устаешь от них быстро

Wszystko Jedno

Да, тоже быстро надоедает бессмысленно тупиковое препирательство, просто в ЧС, и пусть думают, что угодно, а мне просто далее "ломы" бисер метать🙂 Хорошего настроения и мерсЮ за понимание🤝

Alex Alex

И Вам хороего вечера

Тихий Лес

👍👍👍

Тигра Львовна

👍🤝

Ma
Magicseverina

🙂👍

Дедушка Старенький

👍🤣