Магомед Ибрагимов

Запомнились такие слова Г.Померанца- Стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются а стиль создаёт цивилизацию.

Ответы
Светлана

Летят два крокодила..один на север другой зеленый

День Сурка

цивилизацию создает лень а не стиль

Магомед Ибрагимов

😏 это шутка токая насчет лени...

Ан
Ангелина

что то так закручено 👍

Магомед Ибрагимов

Первое предложение немного обескураживает..но когда мы читаем второе то начинаем видит проблески смысла...

Нина Кузьмина

Браво госп. Г Померанцу.

Магомед Ибрагимов

Мне как то приходилась использовать эти строки там где бывало большая масса людей...поскольку где массу там не редко бывает бардак...а мы все собирались дабы обсудит проблемы и пути их решения...так что эти слова они прекрасны...

Вова С Кошкой

Правильно сказано.

Магомед Ибрагимов

🙂 Тронут что вы не поленились и прочитали...Чосер кажется англичанин был я читал его...

Вова С Кошкой

Да, англичанин. Мне интересно всё, вот я и читаю.

Магомед Ибрагимов

Кажется он родоначальник всей литературной мысли Англии и говорят он был великим....

Вова С Кошкой

Что-то вроде нашего Пушкина.