Ге
Герман

Полемика на сайтах напомнила мне о трёх (возможно, более) сторонах общественной жизни, в которых каждый человек чувствут себя специалистом. Что это за стороны?

Ответы
Александр

"Уж полночь близиться!- А Германа все нет…
Завел поди себе, другую бабу
Из тех, кто посытнее, даст обед
И прихотей любых - исполнить рада!..…
А что старуха – на чертА ему?
Ведь красота – обычный недостаток!
И приложение к здравому уму
Когда в дворцах сотрешь полсотни тапок…
Приди же Герман, юности мой цвет!
Я для тебя давно на все готова
Открыть трех карт – известнейший секрет
Иль душу дьяволу продать по - новой?
Уж полночь наступила - ни хренА!
Ни Германа, ни Дьявола, ни рОжи…
Допью остатки красного вина
Ах! в старости все ночи –так похожи…"

Виктор Ш

Межгалактическая политика.
Мироустройство в солнечной системе
Как правильно благоустроить планету Земля.
Реорганизация жизни в своей стране. (что нужно сделать президенту)!

Зинаида Бадяева

На первом месте политика ,на втором личная ,а на третьем экономическая !! Но может быть и перестановка по номерам !!

Звезда Очей Твоих

Я специалистом себя чувствую только в двух сторонах жизни: в торте Наполеон и в блинчиках. Так что не обобщай.

Ге
Герман

Я кондитеров не имел в виду).

Звезда Очей Твоих

а чего тогда про каждого речь повёл?

Ге
Герман

Потому что это не мои слова, это поговорка "Каждый суслик в поле агроном".

Звезда Очей Твоих

На поверку не стыкуется поговорка твоя

Ге
Герман

Видно поверка твоя хромает.

Звезда Очей Твоих

Не. Поговорка твоя хромает. Не каждый суслик в поле агроном. Вот так правильно. Но это для тех, кто со здравым смыслом дружен конечно.

Игорь Николаевич.

Каждый чувствует себя где-то специалистом, И сторон этих десятки, Не нарвитесь на шарлатанов.

Сысо Александр

тебе не понять кошачьей головой - минимум нужно быть человеком и чтобы ещё было чем думать

Ге
Герман

Кошачья голова в отличие от человечьей не хамит.

Сысо Александр

а человеческая не прячется а кошачьи головы на живодёрню

Ге
Герман

Закусывай лучше.

Сысо Александр

кошачий мозг не уполномочен оценивать степень состояние мозга человека разумного

Ге
Герман

"Разумный", жуй своё говно дальше, но не воняй на моей странице.

Соболев Валерий

про общественную жизнь я мало знаю, интересуюсь больше жизнью половой.

Евгений Бриг-Снежин

нас не учили с детства откровенно говорит о важном и главном по жизни..

Ге
Герман

Где-то так.

Евгений Бриг-Снежин

рад отзыву...🖼

Господин Дроссельмейер

Вот чесслово, с каждым человеком ещё не удалось побеседовать.

Ге
Герман

Где это я писал "разумность?"

Ге
Герман

Круто! Процитируйте меня.

Ге
Герман

Жду.

Ек
Екатерина

Не могу сказать за три, а вот в политике каждый специалист😀

Владислав Кравцов

Футбол, военное искусство и управление государством) нет?

Ге
Герман

Первая и третья область верно. Вторая область - образование..

Владислав Кравцов

Тогда однозначно военка на четвертом месте)

Юж
Южанка

Прочитала ваши ответы... Не согласна по поводу футбола.😜

Ге
Герман

Я лишь озвучил то, что высказывалось десятки лет назад.

Ли
Лина

В ЧЕМ ТО ЧЕЛОВЕК ПРАВ..НА ЧТО УЧИЛСЯ ..НА ТО И СГОДИЛСЯ!

Ге
Герман

Да, если бы на что учился. А то ж во всех вопросах доки. Каждый суслик в поле агроном).

Ли
Лина

ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ..ВСЕЗНАЙКИ ТЕ КТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.. СКАЧЕТ ПО ВЕРХУШКАМ..ГЛУБОКИХ ПОЗНАНИЙ НЕТ.

Людмила Державина

Это просто высказать свое мнение по любому поводу...

Ян
Янина

Политика,чужая жизнь,навязывание своего мнения.

Ге
Герман

Футбол, образование, государственное управление).

Ян
Янина

Может быть.

~ Мне Тебя Обещали ~

Политика, медицина и отношения между полами.

Ге
Герман

Образование, футбол, государственное управление.Ну, и сказанное Вами тоже подходит.

Галина Смирнова

Политика,культура,кулинария.Это моё мнение.

Ев
Ева

политика.. экономика.. религия.. психология..

I🌏
Indifferent 🌏

Так общество состоит из женщин и мужчин . )))

Ев
Ева

общество состоит из патриотов, оппозиционеров и пенсионеров... влюбленные иль любящие МиЖ в их число не входят, ибо не до этого...

I🌏
Indifferent 🌏

Значит пусть это общество живёт обособленно , а мы в любви )))))

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋💋💋

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Диванные иксперты и Шнобелевские лауреаты

Далеко Не Идеал...увы(

Политика, сексология, семейная психология