Прохор Куропаткин

Женщин клинит на любви,здесь это очень сильно заметно.О чем это говорит?О неустроенности,не умения налаживать свою жизнь,не знания и не желания учиться этому....таковая тенденция видимо в нашей стране ,разучиваются не только мужики гвозди в стены забивать ,но и женщины хранить и разводить очаг в доме.....но свалить и обвинить можно в деградации только мужчин,яжедевочка)))

Ответы · страница 3
Оленка

Ну да ...женщине жизненно важно уметь гвозди забивать...Ведь мужчины уже не умеют.

Тася Гаврик

Это мужская точка зрения)))) бегите! Пока женщины не прочли))))😂😂😂😂😂😂😂

Елена Crimea

Вы хотя бы научились слова между собой согласовывать... а туда же... псизоанализ

Елена Crimea

И горжусь этим)) чувство юмора есть признак ума)))

Прохор Куропаткин

Вы обычная самодовольная особа ...гордятся иными вещами,а не тем ,что дадено нахаляву природой

Елена Crimea

Вы можете думать как Вам угодно. Я же не считаю, что ум дается на халяву. В отличие от красоты))) а в остальном соглашусь. Конечно, обычная))) не серая мышь, но и не "звезда")))

Прохор Куропаткин

Умом не гордятся ,им пользуются развивая или оставляю в спячке,до лучших времён(Крит.ситуации)но как правило спящий ум ,

Елена Crimea

Какая глубина... какой пласт...

Зинаида Прокопьевна!!!

да что вы тут несете.много женщин одиноких только потому что -"я ж девочка??????

Леди Мила

На женщинах все в россии держится.. а мужчины так.. как чемодан без ручки.

Прохор Куропаткин

Сможете показать места крепления?

Алиса Савина

А вы можете только пинки раздавать и не только вы ,а все без исключения.

Прохор Куропаткин

Похохотал от души!!!...спасибо

Прохор Куропаткин

Тогда глупое какое то предложение....необдуманное

Лидия Куркина

Женщин это всегда клинит.а мужиков здесь нс секос тянет очегь заметно

Лариса Хуснутдинова

ой ей ей ей ,ню ню,началось ,сам себя не похвалишь ,кто ж потрудится...

Прохор Куропаткин

А где тут дифирамбы усмотрены?

Прохор Куропаткин

Я не Ленин,да и не попишешь в инете молоком меж строк...написано то что написано

Лариса Хуснутдинова

до Ленина вам далеко ,согласна....

Прохор Куропаткин

В чем отличие особо от неособо?

Лариса Хуснутдинова

как человек середнячок был идеи в целом вполне,но воплощение увы далеко от изначальных,задумок.

Прохор Куропаткин

А основную задачу ,можете сформулировать?

Прохор Куропаткин

Вернее цель,это слив России -СССР в Европу...помешал Сталин ,потому его и приносят сегодня все

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤔 🤔 🤔 🤦‍♀️

Светлана Шатилова

Турчанки такие же.Поэтому турки берут в жены русских-рукодельниц

Людмила (Мила)

У нас есть один мужчина, на которого всё можно свалить. Это Путин.

Прохор Куропаткин

Да он уже сто лет,никому не нужен...он с трампом дружить пошёл ,ужасть как неймется с "большими пацанам " задружиться

Musk Therapy

И чё? Вы ж сильный пол. А мыжедевочки. Мы не можем ничего изменить.

Та
Татьяна

Вот это речь! Я лучше спрячусь. Пока и мне не прилетело 🙊

Та
Татьяна

Яжедевочкам лучше про колбасу, пенсионеров и любовь к Родине отвечать. Это ближе к очагу в доме 🏡 Блин, какой вы грозный. Боюсь

Александр Андреенко

По фотографии не скажешь, а по реплике - точно: совсем девчушка

Прохор Куропаткин

Нашли что то родственное,окстись,Вы ошиблись

Alexandra

Ни в коем случае ) Любовь -это когда двое , вдвоём , иначе никак !

Ирина Карандей

Я считаю если друг друга уважают то все складывается успешно!

Mарго Беккер

Большинству-да, проще-видать *обожглись* сильно...Но не всем!

)..Александра) Саша Просто))

Разводить очаг?!... да не женское это дело, Прохор))))....

Оксана Волк)

А на чем их должно клонить?На сексе,как вас,мужчин?)))

Оксана Волк)

Нет,присутствие оного упростило вас до некуда))

Прохор Куропаткин

Голодная до секса баба,может за него и родину предать

Оксана Волк)

Хм...таких крайне мало,потому как желающих мужчин слишком много)

Прохор Куропаткин

А женщины не желающие что ли?...лишь умело прикрывающие ,не боле

Оксана Волк)

Женщины желающие,когда любят конкретного мужчину...а с остальными подыгрывающие)Ну...или у кого бешенство матки...крайне редко,но бывает)

Натали Наталья

А мужчин здесь клинит на сексе... и о чем это говорит?

Прохор Куропаткин

Мне попадались единичные случаи

Натали Наталья

А мне через одного... это, я так поняла, особенность сайта - мужчинам чаще всего выпадают вопросы женщин, а женщинам - вопросы мужчин🤷‍♀️

Прохор Куропаткин

Возможно...я посчитал ,просто что мало кому кроме меня интересно заниматься здесь глупостями

Натали Наталья

Да здесь половина занимается глупостями))))