Прохор Куропаткин

Женщин клинит на любви,здесь это очень сильно заметно.О чем это говорит?О неустроенности,не умения налаживать свою жизнь,не знания и не желания учиться этому....таковая тенденция видимо в нашей стране ,разучиваются не только мужики гвозди в стены забивать ,но и женщины хранить и разводить очаг в доме.....но свалить и обвинить можно в деградации только мужчин,яжедевочка)))

Ответы · страница 5
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уфффф! Ну нихрена же мы не можем!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че правда??

Прохор Куропаткин

я так думаю...на основе многолетних наблюдений

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы философ!!!

Прохор Куропаткин

у меня бочки нет...а та что в саду,не пригодна-таскать тяжело...посему не могу похвастать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я оценила! Оч смешно

Анна Чистякова

Вы не правы, мужчина мелким стал

Прохор Куропаткин

Смотрите статистику ,таких воспитывает женщина в одиночку

Анна Чистякова

Да, согласно, ответственность мужчин ноль

Галина Мазяркина

Все виноваты, все много хотим.

Прохор Куропаткин

Много хотим,но мужики хоть более честны,а женщины все актрисы(лицедейки)кем это вброшено не мешало бы знать....

Галина Мазяркина

Да ладно, все мы разные, что мужчины, что женщины.

Галина Мазяркина

Принцы тоже😂 😂 😂

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Ве
Ветер

Простите а где учиться?

Ве
Ветер

Налаживать свою жизнь))) где этому учат?

Татьяна Васильева

Не хватает кнута-ласки

Прохор Куропаткин

Женщины вообще не разборчивы в своих связях,

Анюта М

Меня лично не клинит.

Прохор Куропаткин

Здоровско....клинит,в основном московских и подмомосковских барышень,и небольшой процент в регионах...Собственно ,тот самый контингент ,что считают себя прогрессивным,являясь на самом деле деградирующей прослоечкой)

Анюта М

Собственно я не деградирующая прослойка! А вот вы?

Прохор Куропаткин

Я вас и не имел ввиду...а вот я???

Прохор Куропаткин

Вот я вас и расширил....до краевого так искать,значения)))

Ла
Лариса

Вот разворчался то)))

Прохор Куропаткин

С чего бы....яж говорю ,ми жи деееевачки

Ла
Лариса

Я давно уж не девочка.И топор в руках умею держать,и детей рожать и огород пахать

Наталья Романова- Z

Девочки они тааакие

Татьяна Юрьевна

Я с Вами согласна.

Татьяна Юрьевна

Честность прежде всего, всех баб на кол задницей.

Татьяна Юрьевна

Ну вот так это. в расход этих сук не верных

Татьяна Юрьевна

Так они только и ноют о любви счастье, словно им этого не хватает ли им это не дают, тупые курицы

Nusya Nusya

Согласна с вами))

Прохор Куропаткин

Можно ,я потрогаю вас за ручку,мадемуазель?...с целью,её потрясти малость,дабы циркуляция крови улучшилась

Прохор Куропаткин

Можно короче,жму вашу пять,сударыня

Евгений Нет

Потом яжемать...

Евгений Нет

Так они же инфантильность и разводят и с гвоздями...пальчик ударишь(((

Прохор Куропаткин

+100...есть такое...редко но бывает ,жене доказывать ,наседать приходится ,что самостоятельность нужна пацана.....напрягает правда мой непререкаемый авторитет у него,иногда хочется чтоб возбухнул,поспорил....решения пока не найдено

Евгений Нет

У меня этого в избытке...взбухания придет время...не спеши. Принимай как есть.

Прохор Куропаткин

Точно....возраст не подошёл ешшо)))как просто

Баба Яга

Вот это речь!!!

Добрый Вечер

А ты проникнись и сделай выводы..))😊 🌹 😁

Баба Яга

А чего я то сразу?:)

Добрый Вечер

А чего бы и нет?.. Неча на других валить..))

Баба Яга

Мишуленция:))) ну мы то можем налаживать свою жисть

Добрый Вечер

А нам то что налаживать?.. У нас и так все хорошо..))

Баба Яга

Фот)))

Ольга Мерзлякова

)))))))))) супер!

Прохор Куропаткин

Пасыб за оценку моего пасквиля

Ольга Мерзлякова

Меня веселит парадокс: с одной стороны женщины всегда боролись за равноправие с мужчинами, а с другой при любой возможности включается «яжедевочка»)))))))

Прохор Куропаткин

О тоже...ви мой кумир...ица что ли...не знаю как правильно

Ольга Мерзлякова

Самое смешное, что я также себя веду, как большинство женщин... тоже периодически включаю яжедевочку))))))

Прохор Куропаткин

Понравилась присутствие самокритичной оценки к себе...это о многом говорит

Ольга Мерзлякова

Да я просто когда ваш пост прочитала, прямо в голос засмеялась! Очень понравилось)))

Dina

Началось)

Прохор Куропаткин

Уже заканчивается .....опоздали,второго акта не предусмотрено

Прохор Куропаткин

Что понятно?...Более чем уверен,что вы вообще ничего не поняли ,а отвечаете по женскому шаблону....да да,вы шаблоны и хорошие подражатели))срисовываете друг у дружки манеры,мысли,идеалы...

Dina

Ну, конечно...куда мне понять?)) Вопрос же философский у тебя...))) началось, в смысле достали уже эти обвинения женщин во всех смертных грехах: то они алчные, то дуры, то хозяйки никакие... а мужчины к нас прям эталлон во всём...

Dina

Нееееттт????)))) Уж извините, сударь...))) что с меня взять...лапоть неотесаный...))

Прохор Куропаткин

Так держите марку до конца

Прохор Куропаткин

Без марки ,почта России забракует

Dina

А мне всё равно...)))) я не в России живу))))

Ната

😂😂😂

Наталья Суманосова

)))ржу

Прохор Куропаткин

Переводить в профессиональное русло,не думали?