Черная Мамба 🇷🇺

рай в шалаше до первых заморозков?)))

Ответы · страница 2
А.
Александр .

верно ... и в стоге сена .. пока мороз не ударит...

Кайрат Калиев

Во время заморозков переберемся в берлогу.😂

Кайрат Калиев

Скучно без друга или подружки. Один в поле не воин.

Черная Мамба 🇷🇺

а кто сказал что я одна?))

Кайрат Калиев

Даа? Я подумал, что Вы одна. Здорово!!! 👍 👍 👍

Кайрат Калиев

И в поисках своего медведя. 😂

Кайрат Калиев

Замечательно! Я искренне рад за тебя! 👍

Михаил Юдин

Не только до заморозков. Бывает. что и до утра.

Владимир Панченко

видимо да и у меня эти заморозки уже начались

Владимир Панченко

спасибо а все из-за денег уехав в командировку и договорившись со своей девушкой сколько ей денег оставить я оставил ей 5 тр при том что уехал я всего на 3 дня сказал будут нужны деньги еще звони вышлю и через почти месяц я узнаю что ей не хватило тех денег и она взяла кредит под огромный процент взяла тысячу рублей а отдавать теперь 8 это во-первых а во вторых уже звонят приставы и говорят что наше имущество арестуют

Руслан Морозов

И сама жизнь штука такая- до первой смерти...

Рустам Телеков

С милым рай и в шалаше до первых заморозков.

Marine Avanesyan

Да НЕТ в шалаше рая... я только оттуда )))))))))))

Александр Садчиков

По моему такой любви сейчас не существует.

Сергей Кваша

Если любовь горячая--минимум до февраля...

Светлана Тюрина

Если милый на Порше,можно и до заморозков

Ринат Мирясов

С милым рай и в шалаше если милый атташе.

Ольга Ракута

не обязательно, если все будет вдвоем!)))

Черная Мамба 🇷🇺

заорозки всегда наступают) только все переживают наверно их по разному

И
Иван Васильевич Сабодах

навсегда..............................................

Михаил Распутин

СМОТРЯ КАКИИ ЗАМОРОЗКИ ???

Черная Мамба 🇷🇺

они всегда одни... холодные

Va
Valerii

А что оса бывает доброй?

Черная Мамба 🇷🇺

есть конечно)) а к чему вопрос?)

Va
Valerii

А что случилось?🙂

Va
Valerii

тогда будем целоваться...?

Va
Valerii

У вас симпатичные клыки...С Новым годом!!!😵

Va
Valerii

Со Старым Новым годом...!!!🎄 👍

Виктор Червонных

даже до первых дождей

Виктор Червонных

я согласен но стремится нужно

Gennadii Petrov

До первой драки!!!!!!!

Gennadii Petrov

А вот так-подрались и разбежались!

Ильин Александр

Это кому, как!😀

Черная Мамба 🇷🇺

при заморозках теплее?) тогда хорошо

Ильин Александр

Да ладно, ты за нищеброда, замуж не пойдёж, тебе, особняк, с четырьмя спальнями и ваннами подавай, и то ты думать будешь, а может покруче,мужчинку найти?!

Черная Мамба 🇷🇺

чушь не неси, у меня есть все что мне нужно и мужа я выбираю по принципу чтобы руки не из одного места росли, и чтобы не выеб-й был...все остальное меня вообще не волнует

Ильин Александр

Хорошо если так! А то мою бывшую бабло интересовало, и интересует! Она дурачка себе нашла, с деньгами, он сейф открыл двумя лимонами похвалился. Мол смотри чё у меня есть, она сражу к нему свалила, и малую туда же забрала. То раньше было папа дай денег, теперь папа не нужен, так как дядя Ринат есть, которого успешно доют. Богатенький буратино, они из него все два лимона, вытрясут, но это , Слава Богу не мои уже проблемы.

Черная Мамба 🇷🇺

так радуйся что ушла то)))

Ильин Александр

Я радуюсь, удручает одно, что всем вам женщинам, нужно только одно, от нас мужиков, бабки, а все вот эти, штучки типа я не такая, да мне любофь нужно, бабло , да вы шо, нет, ни ни! Это всё россказни для идиотов! Я здесь с одной полтора месяца пообщался в одноклассниках, писала, да я очень хочу быть с тобой, так хочу что просто жить не могу, только я приехать не могу, бабок нет, пришлите мне немного бабок на билет, и я сразу выезжаю, сумки уже собраны, два дня и я твоя на веки, ладно идиот, вот я идиот, взял и поверил, послал бабла ей на счёт на билет. И чё там сразу потом скоропостижно умерла её мама, приехать не может, ладно прошли две недели, маму типа похоронили. Ну вроде нормальные люди, таким, смертью близких не шутят, я так подумал. Потом она нарисовалась в сети снова, типа мне так стыдно, всё теперь приезжаю, ещё бабок дай, а то на похороны разорилась, ладно поверил, ещё отправил, после этого, она из одноклассников, сразу же удалилась. Итог потерял время, и некоторую сумму бабла, и попался на дешёвый развод, а ещё потерял всякую веру, в ваш поганый женский род. Единственными бабами к которым я ещё как то нормально отношусь, это проститутки, и всякие там, которые, с мужиком живут за бабки, но не скрывают этого, за всякими там, лубофь, а прямо говорят, при знакомстве, что за бабло, это хотя бы честно, не гонят порожняк, остальные все твари полные, скрывают истинные мотивы, за высокопарными словами! Вот что я вам скажу!

Максим Исаев

у ти какая)))