Вз
Взвод

…А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина…хороших и приятных ..новостей....🎼🤙⚓⚓⚓

Ответы
Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Вз
Взвод

⚓🎼

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Вз
Взвод

🤝🤙🎼⚓