Елена Жданова

Сколько у нас людей,которые занимаются не своим делом..Яркий пример КВН, большое количество его участников ушли в шоу-бизнес и весьма успешно,значит это их призвание..,а ведь эти люди, должны были быть педагогами,врачами ,инженерами , и.т.д. и таких примеров масса...Интересно,почему так получается?

Ответы
Vladimir Tixonkov

У нас сейчас бесчеловечная цивилизация, губящая в первую очередь природу и людей. А работы для человечества при правильной организации труда и без войны чтобы себя прокормить очень мало, люди гораздо больше тратят на убийства и развлечения...

Елена Жданова

Спасибо..

Ан
Андрей

Да моглибы людям помогать,пользу приносить,а стали дешевыми клоунами

Елена Жданова

Не ,думаю...

Ал
Александр

Бабло правит миром

Елена Жданова

Согласна,но наверное ,есть и другие причины.. спасибо