Сперанский Вадим

Я настоллкл долго хржу в спортзал что мне достаточно 2х кусков фотографии человека в спортивной форме, чтобы понять что он не занимается всерьез: стопы и кисти. Догадываетесь как?

–6
Ответы
Валентина Гусева

Сынок, есть люди, кот. много работают физически и....руки у них, порой, как у боксёров...И еще - от природы, порой, крепкие, сильные руки....получить их в....не дай Бог ! Фамилия у Вас....знатная !

Валентина Гусева

Вот так я, поговорив пару раз с человеком ( особенно, если вижу глаза) могу сказать, кто он по гороскопу....Практика общения даёт возможность распознавания....Я работала с людьми лет 50.

Лидия Кречетова

Нет, я делаю только гимнастику утреннюю , поэтому ни чего не смысли в состоянии стоп и кистей?

Соболев Валерий

на ладошках мозоли от железа, если конечно не использовать гламурастические перчатки.

Элла Абалуева

Вот, если бы еще ходили на курсы русского языка, то тогда бы ответ был более полным

Лог Дог

Нет. А зачем мужчине длинные волосы? Не лучше классическая армейская стрижка?

Сперанский Вадим

Друг, ты каждый день делаешь новые аккаунты чтоли?))

Лог Дог

Нет, этот один)) я не первый с таким вопросом по ходу))

Сперанский Вадим

Что делает ситуацию даже смешнее. Ну что ж мой квадратно гнездовой друг, отвечу на ваш "вопрос". Нравится мне так. Практической необходимости носить короткие волосы в рамках моей жизни нет. Армейская прическа рассчитана на полевые условия когда нет постоянрого доступа к горячей воде и волосы будут тупо пачкаться. Была б у меня такая потребность, я б подстригся

Лог Дог

Квадратно-гнездовой это типа устаревшие детали на плате? Так вот мой друг, был у меня сотрудник с банками и длинными волосами. На вопрос почему не стрижешь, ответил что он старовер. Думал может тоже убеждения какие. А так норм шевелюра, похож на гробовщика из титанов реслинга

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я по фото могу судить , у вас нет семьи , детей и собственного жилья .

Ро
Роксана

если судить по моему мелкому, то наверное они более жилистые что-ли...

Михаил Гехт

не догадываюсь. Точнее, догадываюсь, что для вас спорт - только весА

Aлександр Кузьмин

Человек отличается от другого только развитием МЯСА !

Николай

А поживите в деревне,вам и спортзал не понадобится

Николай

На работе даже самой тяжелой,ни кому в голову не придет принимать анаболики,стероиды.Что сплошь и рядом происходит в спорте.Работая в во Владивостокском порту,что бы заработать надо было выгрузить вагон(50-60 тонн) мешков(50-70 кг) на человека,за смену.И ничего ни мозолей,ни протертых подошв.В праздничные дни тем более,оплата вдвойне была

Бо
Бока

Вадим рассмешил ))

Николай

И меня тоже.Нет ничего более нудного,чем оттачивания единственного вида деятельности.Многоборцев единицы в спорте

Бо
Бока

Коля, ты не вник в мой коммент. там норма указана 15 тонн в смену. нужно было таскать иногда далеко и быстро. конвейер гнал маргарин быстро и непрерывно. а вы наверно не спеша таскали и с перекурами

Николай

В бригаде 12 человек.5 в вагоне,5 в трюме,крановщик и сигнальщик.Смена 8 часов -1 час на обед.Вот и считай как не спеша разгрузить 5 крытых железнодоржных вагонов,за смену

Св
Светлана_Светлана

Я 6 лет в зал хожу. Но не тягаю. Кардио и растяжка.

Св
Светлана_Светлана

Ну я человек консервативный, считаю что атлеты это мужчины из древней Греции. Прекрасные статуи богов и спортсменов. А женщины атлеты или там бодибилдирши это ни к чему. От нагрузок месячные пропадают , гормональный сбой. Вот вам и фокусы со штангой.

Сперанский Вадим

Светлана, это ваши предрассудки. Сколько женщин тренировал, ни у одной никаких ни сбоев, ни внешности бодибилдерши. Просто жопка покрепче сиановится и руки перестают напоминать непонятные желеобразные отростки

Св
Светлана_Светлана

Штанга тяжёлая. Можно и другие варианты найти. Зачем себя истязать. И вообще тренер может подбирать нагрузка с учётом конституции тренируемого. Чтоб он потом после спортзала с травмой в больницу не попал.

Сперанский Вадим

Светлана, штанга знаете ли бывает разная)) это как бы сборная конструкция) Можно другие варианты, не вопрос, но зачем отьрасывать столь эффективный инструмент?

Св
Светлана_Светлана

Я даже трогать такие вещи боюсь. На знакомую во время тренировки штанга упала. Еле оклемалась.

Александр Мамедов

толку мало от походов в спортзал

Га
Галина

Нет, но интересно узнать.

Сперанский Вадим

Обувь, наличие браслетов, часов, колец.

Га
Галина

Вот как... их наличие или отсутствие? 🤔

Сперанский Вадим

Если у человека на руках куча побрякушек или часы значит он не намерен шевелить руками. Логика проста

Га
Галина

Как вариант... хоть логика для меня пока не совсем ясна... лично я бы попросила сделать, как сама проверяю свою степень это по стопам носок к пятке и как смогу ровно и долго стоять. Вот даже фото, чтобы Вы не думали что я шучу или насмехаюсь. Мои стопы в этой проверке🖼

Сперанский Вадим

Видимо вы не совсем поняли что я таким образом узнаю о человеке. Не его физические способности и степень тренированности. Лишь глубину его интереса

Га
Галина

Интересная логика... Спасибо за ответ ✋

С Э М

Насколько долго ходишь?

Сперанский Вадим

Да получаетая уже 15 лет

Галина Локтева

Не догадываюсь...как?!😳

Сперанский Вадим

Часы, браслеты

Сперанский Вадим

Кольца. Состояние ногтей

Галина Локтева

Согласна.Но здесь ,конечно,нужен взгляд профессионала)

Сперанский Вадим

Да нет) все просто. Беговые кроссовки- человек не понимает куда пришел и не приложил и капли рассуждений что мягкая кдарогасящая подршва абсолюио не подходит для спортзала. Боксерки, борцовки, штангетки или хотя бы кеды на очень ионкой подошве- человек соображает. Украшения или длинные ногти на руках? Он/она не собирается трогать ничего типа гантелей и штанги.

Галина Локтева

Воот!Здесь нужен опытный человек!!!

Николай

вы столько не живете...

Сперанский Вадим

Опыт это объем полученных знаний а не просто затраченное время

Люда Генералова

пока нет, расскажите

Сперанский Вадим

По обуви, по украшениям, по состоянию ногтей. Беговые кроссовки в чпортзале это показатель человееа который понятия не имеет куда он пришел и еак польщоваться спортзалом. Кольца, украшения на руках или длинные ногти- показатель что человек не собирается браться ни за один тяжелый предмет

Люда Генералова

вы молодец

Анна Голубка

Нет. Не хож в спортал

Tany Podymahiha

Нет не догадываюсь.