Дима Бойко

А моим Делай упражнения лёжа в кровати. Поднял руки и ноги вверх и начинай трясти, каждый день начиная с 30 раз и дойди до 500. Постепенно. Потом прими позу сидя тоже на кровати. Ноги раздвинут на ширину плеч. Вращай стопами вовнутрь и Касайся большими пальцами ног друг друга и так 40 раз. Потом вращай стопы наружу и тоже касайся пальцами большими тоже 40 раз. Делать надо каждый день не лениться. У меня немели ноги и крутили , сейчас не болят. Сразу не пройдет время нужно.

Ответы
Antitролль. Игорь

Так это всё делать самому или вместе с женщиной?🤔... По мне так лучше с женщиной... Вращать, раздвигать...касаться...🤣

Дима Бойко

Я за..а ее нема

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за рекомендацию, нужно попробовать. Только уточните, а трясти как

Дима Бойко

Сам недавно получил тут совет

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такая штука - ПИЛАТЕС называется . Это упражнения для лежачих.

Дима Бойко

Знакомо

Екатерина

Здорово Дима....Организм наш БЛАГОДАРНЫЙ , когда мы ему помогаем!!!

Елена Стратийчук

Молодец! 😀👍 эти упражнения давно известны

Эвелина

👍и массаж позвоночника начиная от пяток

Дима Бойко

Делали зимой и каждый год лет15уже

Эвелина

Молодец и не забывайте за воротниковую зону

Дима Бойко

Дякую

Эвелина

Не зворійте і будьте здорові

Дима Бойко

Горазд

Эвелина

🤝👍

Иван Бондарь

красавчик....а что водка не помогает😉🙂

Дима Бойко

А я даже не нюхал водку.хоть и 35лет нахер водка

Вадим Иванов

Проще принять аспаркам или панагнин.

Дима Бойко

Я ПИЛ ПАНАНГИН

Забава

Хорошие упражнения

Дима Бойко

Ясно

Юрий Ласковец

я вином вылечил

Дима Бойко

Как..всмысле

Юрий Ласковец

пил. и продолжаю. 68 здоров

Дима Бойко

Я тож вино пью..а зубы рушатся

Юрий Ласковец

я своё пью. а для костей и зубов хорошо тибетский молочный гриб

Дима Бойко

Где и как его

Юрий Ласковец

у мя есть

Дима Бойко

Де взяла

Надежда Тихонова

Молодец!!!👍😁

Al
Alek

Разгон лимфы

Дима Бойко

Что это???

Al
Alek

Упражнения которое делаешь лёжа на кровати руки ноги подымаешь и трясешь это и есть разгон лимфотической системы чтобы она незастаивалась.

Дима Бойко

Ну делать как и посоветовали по моей записи..правельно?

Al
Alek

Лично я делаю, каждое утро так, а как у вас написано если вам помогает то делайте

Вл
Владимир

молодец

Дима Бойко

Кто

Людмила Канивец

👍

Максим Jw

...