)Пусть Будет Леся)

.... ну не пускают в душу...!- не лезьте в окна.. раз не хотят, чтоб вместе--не нужно стонов... не надрезайте сердце своё о стёкла, давно разбитых внутри балконов...!.... Ну что же сделать?! Как забыть человека?!.. если ОН забываться не хочет...!!!!

Ответы
Владимир Строганов

Вы думали, что я не знала,
Как вы мне чужды,
Когда, склоняясь, подбирала
Обломки дружбы.

Когда глядела не с упреком,
А только с грустью,
Вы думали - я рвусь к истокам,
А я-то - к устью.

Разлукой больше не стращала.
Не обольщалась.
Вы думали, что я прощала,
А я - прощалась.

Ти
Тина

Как больно без надежды жить,
И от судьбы не ждать чего-то!
Как больно больше не любить,
Но молча вспоминать кого-то.

Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

)Пусть Будет Леся)

Не лечит оно.. ну не лечит оно!!!

Татьяна

Девочка, милая, потерпите. Всё забудется. Всё у ВАС будет хорошо. Это болезнь. ЕЁ надо просто перетерпеть. Потом Вы будете вспоминать всё это с улыбкой. Грустной, но доброй. Просто верьте мне. Я знаю, что говорю....

Марина Скидан

О! Эта сладкая несвобода! Это клетка в которой сердце! Это поиск дурацкой дверцы за которой ключ от Сим Сим души... Время! Лишь время лечит! Капает нам в седины. Мы не прошли середины, той, где баланс возможен..

Fil Fil

Найди в себе силы для того чтобы понять что тебе нужно жить и найти себе цель смысл только так забыть нет но боль и желание быть рядом с тем кто делает тебя сильнее счастливие

Он

Вспоминать по хорошему ,но завести нового которому на вас не наплевать и с которым вам хорошо.Знаю что сложно в исполнении,но формула правильная.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты улыбнувшись, скинешь на пол платье, оно волною ниспадет к ногам...
Русалкою нырнешь в мои объятья... мы уплывем к далеким берегам...

Владимир Свердлик

А зачем приближаете ,пользуетесь)))? ,А надоел...не лезь в душу)) Ну ,дело выбора. Опомнятся ,сами уйдут,ведь где то есть лучше.

)Пусть Будет Леся)

Лучше его не будет и нет.

Георгий

Так и не надо забывать, перевести его на дальний план, в массовку, что всегда нас сопровождает и "так тому и быть".

Roman Bashkatov

Сменить перестановку в жизне, встретить другого, если ли это нада, да и вообще для чего мы существуем!!!!

)Пусть Будет Леся)

Живём чтобы любить

Roman Bashkatov

Пусть так и будет

Роза Хасанова

На первых порах трудновато будет, но время лечит.Найдите новую любовь и счастье от нее познайте...

Эл
Элексей

тиии махнуть рукой и послать подальше . рядом и не хужа а даже лучше . не надо быть ОДЕРЖИМОЙ

Янг Николсон

для этого просто нужно время. хотя и время не бывает к нам благосклонно. надо просто жить

Та
Татьяна

Можно любить его и помнить, но вот лезть к нему в душу не надо. Нужно отпустить душой.

Никифоров Валерий

Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь_
Только как я уйду, если ты не уходишь

)Пусть Будет Леся)

Вот и всё

Муслим

"...сердце от тоски оберегая, зубы сжав их молча забывают" (Николай Асеев)

Ай
Айка

займитесь изучением китайского языка- он займет все ваши мысли!

)Пусть Будет Леся)

А он мне зачем???... Чтоб мысли занять? Так лучше татарский))

Ай
Айка

татарский легко изучать, итак понятно

)Пусть Будет Леся)

Это вам.. понятно.

Ай
Айка

да, он ведь относится к тюркским языкам, а мне они понятны все более- менее

Геннадий Коновалов

Время лечит, боль пройдёт, останется печаль, но с ней жить можно.

Александр П.

Надо переключиться на другие направления. Это сложно, но нужно.

Дмитрий Masta

А зачем забывать? Надо помнить, и радоваться тому, что ЭТО было)

)Пусть Будет Леся)

Кого однажды пустишь в душу, просто так уже не прогонишь... там навсегда останется его пустой стул.. (