Роман Смирнов

нам не страшен никакой вирус ? таблетки и уколы не нужны 🖼

Ответы
Пётр Ермаков

недавно прочитал, что водка по утверждению врачей от вируса не помогает. Такой подлянки от врачей я не ожидал!!!!

Роман Смирнов

аж спирта захотелось бахнуть ! давно не пил

Пётр Ермаков

Нынче - это дефицит... В магазине в продаже его нет...Придётся заменить виски или коньяком французского розливу....

Роман Смирнов

есть медики

Muza

Да ваще... я, лично от всех болезней пью чай на травах и кофе с корицей и имбирём.

Роман Смирнов

+ тоже

Та
Таня

А если в водку ещё чеснока и хрена добавить, то это будет вообще зашибись...

Роман Смирнов

Надо будет отработать

Та
Таня

Универсальная жидкость на все века от всех пандемий...😄

Роман Смирнов

Есть немного

Вера Сергеевна

Хорошо хоть ?-сомнения остаются ....Отнеси от Вас тучи с вирусом мороком ....

Роман Смирнов

журнал в СССР

Вера Сергеевна

Был журнал "ЗОЖ" ..И была у меня знакомая -ярая поклонница Зожа ..Лечилась и делала лекарства по рекомендации журнала ... Насторожила меня в ней апатия ,не свойственная ей ..внимательнейшим образом её расспросила (при отсутствии жалоб Заподозрила онкологию печени ,сделали УЗИ .и предположение подтвердилось ...Вот Вам и" ЗОЖ" Читайте ,верьте ,но советуйтесь всегда с врачом

Роман Смирнов

четко заметили !

Вера Сергеевна

Как всегда ,надеюсь .

Татьяна Морозова

*мы николай вторый*...а вдруг и не все с вами и не с вакцинам и таблетками...

Роман Смирнов

один раз был случай - на улице у деда на остановке приступ -таблеток , ничего нет ни у кого -100 грам водки и отпустило . доктора похвалили -правильное и быстрое решение . иногда

Татьяна Морозова

в этом есть моментальная польза и здесь же может наступить вред ...резкое расширение и такое же резкое сокращение..

Роман Смирнов

да , просто быстро подействовало

Татьяна Морозова

да именно так..

Любовь Филина

👍👍👍Правда, потом от алкоголизма лечится придётся! 😀😀😀

Роман Смирнов

официальный журнал в СССР

Любовь Филина

Серьёзно, был такой журнал?!! Не видела.......

Роман Смирнов

там рецепты натуральных и лечебных настоек , на травах и т.д

Любовь Филина

Если в меру,то конечно полезно! Я одно время часто покупала бальзамы в Белоруссии(там их большая разновидность сейчас).

Роман Смирнов

немного есть

Viktor Dratch

...доставте радость своим и заокеанским хазарам..

Ольга Опекунова

.. не для слабонервных сея панацея..🖼

Роман Смирнов

да у бабы-яги круче рецепты настоек ! + живая вода

Ольга Опекунова

Ну так..Она ведала как взрослых и детей исцелять.. Обернëт тестом тело, да в печь русскую.., пропарит как следует .. и вся хворь в тесто потом выйдет..,а ,,плохое,, тесто под дерево закапает..👍🍀🖼

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..🤝🍀🌹🍀✨

Раиса Антонова

В Казахстане давать хрен и нюхать водку😅

Роман Смирнов

как легко мы поддаемся внушению

Светлана Ахмедова

А водка и самогон - это не одно и тоже?

Vladimir Rakivnenko

Водка - дистилят, самогон -родник.

Светлана Ахмедова

А по простому?

Vladimir Rakivnenko

Проще - некуда.

Mарго Беккер

нуу нуу... не ссышь доприкалываться?

Роман Смирнов

мы чернобыль пережили , перестройку и дефолт

Mарго Беккер

Эт всё *семечки* по сравнение с ВИРУСАМИ-ИХ -не виидно

Роман Смирнов

самый страшный вирус -психоз

Mарго Беккер

его можно предотвратить он очевиден

Алефтина Бударецкая

Дай Бог, чтоб Вас не коснулось.

Роман Смирнов

там рецепты народных настоек официальное издание

Алефтина Бударецкая

Не знаю никого, кто вылечился от серьезных болезней такими настойками, но читала...

Александр

Но только высокого качества

Роман Смирнов

Так там рецепты наливок

Лариса

А вы чёрт побери правы на100

Роман Смирнов

как то простыл - теща порекомендовала выпить полстакана самогонки , надеть носки и в кровать -наутро здоров ! медицине здоровые не нужны -нужны постоянные клиенты

Лариса

👍👏

Оля Д

👍только не пить а вдыхать

Ве
Вероника

Пока петушок не клюнул ...

Vladimir Rakivnenko

Умирают не от вируса.

Роман Смирнов

да согласен

Fenix🇱🇹

Не поможет от вируса

На
Наблюдатель

я с перцем успешно

Inna Yakobi

Не все подвластно

Роман Смирнов

юмор все лечит

Inna Yakobi

Ну понятно...я всерьез

Роман Смирнов

нам заменили дедовские народные способы лечения - таблетками bayer

Inna Yakobi

Я сама люблю старинные народные средства...есть книга...мудрость веков называется...старая..там все...если найдёте...

Роман Смирнов

вот спасибо за совет

Inna Yakobi

Не за что...