Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вот, вот воот, "только что" было доказано что смерти нет, что смерть это всего лишь иллюзия, и вот кто то пишет такой комментарий: "...всё круто, но всё равно, на работу вставать через 4 часа..." (...прямое отождествление себя с воспринимаемым объектом, как будто ты "это", разве ты это?

Ответы
Кэт

Интересно, но не предметно... Если сознание существует вне тела, то как возможно его в это тело поместить?

..да; а почему его куда-то нужно помещать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Что только не напишут... а патамушта здохнудь страшна!