Ав
Автор

Я тут посмотрел по телеку одно всем известное шоу и решил задать вопрос про него. Что бы смотреть это шоу вживую, мне надо заплатить много денег,хотя шоу подготовлено на мои деньги, ранее у меня же отнятые, при входе на шоу меня обшмонают до трусов, отнимут все, что считают нужным, без протокола изъятия... Заставят смотреть шоу при любой погоде и издавать хором патриотические вопли, но не очень энергично-иначе окатят из водомета и палкой в печень получишь. Так что же это за шоу?

Ответы
Sam Po Sebe

это шоу называется путинская россия и мы за это шоу на выборах голосуем, вернее голосуют маргиналы, которым нравиться приблатненная речь путина, с издевками, а также кого угрозами заставляют голосовать прибегая административный ресурс и просто тупые люди которые верят, что миссия пришла в россию и больше никто не сможет так и лучше, а шоу эти по ТВ я не смотрю, они как в свое время кашпировский зомбируют разум людей

Николай

Прежде всего необходимо вернуться мыслями и осмыслить то время ,за которое мы потеряли то, что нам было дорого и что-же мы сделали , или не сделали своим бездействием и пофигизмом, а может и эгоизмом. и что еще можно сделать, чтобы вернуть свое достоинство и веру во все хорошее

На
Наталия

Зачем смотреть вживую, терпеть такие унижения, если можно посмотреть по телеку любое шоу. Ну подумаешь на день-два с опозданием.....

Ав
Автор

и никто не может мне сказать название этого шоу

На
Наталия

И сейчас столько, что всех не упомнишь.

Ав
Автор

госпподяя!! Я про футбол

На
Наталия

Аааааа...... Семён Семёныч.....

Та
Татьяна

Но Вам же за это деньги заплатят! Вот и отрабатывайте, если достойного пути зарабатывания денег не нашли.

Ав
Автор

хм...какие блямба деньги...ты сам заплатил за это шоу...я про футбол

Пан Стефа́н

Даже не берусь угадать .... Такие шоу на российском телевидении идут круглосуточно и по всем каналам.

Ав
Автор

а ведь совсем не сложная загадка..я про футбол

Пан Стефа́н

Футбол это ещё ладно. По Вашему описанию больше похоже на ток-шоу.

Ав
Автор

то есть унженя на ток шоу принимать обидно, а на футболе нормально

Пан Стефа́н

Унижения везде НЕНОРМАЛЬНО. Но на футболе можно хотя бы смотреть на ребят и восхищаться их красивой игрой. Например, любоваться бразильцами. На ток-шоу же НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ. Как говорила моя, тёща, пизде послушать нечего.

Насима Костикова

Какой ужас! Я не любительница этих шоу. Зачем они нужны?

Люби Мое Творение

Забастовка, мятеж

Ав
Автор

футбол

Люби Мое Творение

Баттюшки

Александр Zhan

Это наша жизнь

Ав
Автор

одна из составных частей

Галина Юлинова

Я не смотрю тв

Ав
Автор

и правильно...речь про футбол