*****

Что вы делаете ,когда переполняется чаша терпения ?

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

таком случе я делаю дыхательную упражнению.стойте ровно и полная выдох чтоб в леких не осталос воздуха и вдох очень медленно и скажите эти слова, я это силу забираю себя(когда человеком ругаешся вы теряете силу и энергию)когда вы наберете полная лекких воздуха и скажите тепер я обладаю этой силой буду тратит по своему усматрению. Это сила относится магнитизму лицо у вас будет красивый потом берегис не делай плохого не кому и живите честно ест книга про магнитизма если займиетес долго то вы склоните любого боксиора стоит только серезно накричите на него а когда делаете не справедлива то ваше магнитизм будет обнаруженно.

*****

спасибо

Ирина Рачек

От ситуации зависит: могу вспылить, могу обидеться, могу злиться, могу и ...промолчать! Лучшее: сделать паузу, а затем вывод.:)

*****

ок

Aurel Penu

Выливаю на мусор!

Aurel Penu

Выливаю на мусор!

Viktor Putkinen

Когда как? Когда займу себя чем нибудь, а когда позвоню кому нибудь, чтобы разгрузить всё, что накопилось в голове.

*****

понятно

Светлана Уржумцева

В зависимости от сферы жизни, в которой она переполнилась. Как правило, меняю что-либо. Недавно сменила работу 🙂

*****

ок

Александр

Выпиваю эту горькую чашу до дна и продолжаю терпеть дальше-ЭТО ,ЕСЛИ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ.

*****

умничка

Таня Я

Ухожу и стараюсь отвлечься (побродить по лесу) или поплакать наедине с самой собой.(помогает )

*****

ок

Zinaida Sepp

Наконец-то говорю правду, которую раньше не могу сказать, чтобы не обидеть человека!

*****

ок

Zinaida Sepp

Но, как же люди не любят правду, хотя я и говорю деликатно, не оскорбляя.Правда такие случаи редки, я со своей правдой не лезу в душу.У каждого человека от Господа дана свобода выбора и каждый сам ответит за свои дела.

*****

🌹

Вадим Фефелов

Выезжаю на трассу, еду куда глаза глядят со стрелкой упавшей на ограничитель...

*****

ок

Ес
Есения

высказываю все,что накипело,могу и посуду побить,как дополнительный аргумент

*****

ок

*****

ок

Сергей Береснев

Злобную женщину я назову персиком В разговоре с начальством просто замолкаю.

Татьяна Алексеева

Переполненная чаша изливается пенным потоком - остаётся горе хлебать.....

Георгий Гузиев

Выпиваю эту чашу и пусть она опять наполняется,зачем выливать терпение

*****

ок

Елена Цыганкова

Ничего, и Вам не советую. Всё разрешится само собой, без вашего участия.

*****

ок

*****

ок

Юрий Файков

выплёскиваю её на голову того раздолбая который этого добивался

*****

понятно

Александр Дикий

Дверной косяк немного отстраняет от проблемы...особенно ногой....

*****

понятно

*****

понятно

Рауфа Чамалетдинова

Кричу,ору..и вообще веду себя не очень красиво,к счастью редко...

*****

ок

Gauhar Baimanasova

меди тирую, слушаю японскую флейту, пью зеленый чай, помогаю

*****

ок

*****

ок

*****

ок

*****

ок

Александр

Чаша терпения переполняется только у лицемеров и эгоистов.

*****

возможно

Валерий Камбалов

Взрыв.Можно слоников посчитать , но тогда можно уснуть.

*****

понятно

*****

понятно

Валерий Камбалов

Не помогают даже тренинги.Всё зависит от склада характера.Каждый реагирует по-свойму, в зависимости какая у него чаша,и воспитание.

*****

да конечно

Татьяна

Я вычеркиваю раздражитель из своей жизни, т.е. ухожу

*****

спасибо

Татьяна

А кто то посуду бьет о голову раздражителя 😄

*****

😄