Ник Ник

Интересно куда девают миллиарды конфиската денег если на каждом канале просят детям на лечение?🤔😱🤔

Ответы
Иван Дьяков

Дело в том, что дети в ихние планы не входят. Часть денежек по карманам, часть для поддержки банков, ну а копейки, на нужды государства.

Иван Дьяков

Среди нашего брата, такие тоже присутствуются.

Ник Ник

наш брат туды не вхож

Иван Дьяков

Вы правы.

Ник Ник

🤝

Иван Дьяков

Удачи. 🤚

Светлана Шолохова

Вы знаете,ясама недавно возмущалась,чужих детей везут...лечат,а наши с протянутой рукой обращаються к добрым людям.....как можно?

Ник Ник

Думаю плевали они на эту совесть Такое впечатление что у нас в стране одни больные рождаются Скорее врут

Светлана Шолохова

Я думаю,много больрых дитишек,и их показывают...я не могу смотреть...

Ник Ник

А что у нас не могут построить детский центр медицины 🤔

Светлана Шолохова

Все могут,только жадность.....

Ник Ник

СОГЛАСЕН с вами полностью

Кот И К

ты фантастики начиталася?..конфискат в России-это народное достояние и уходит слугам народа..))при чём тут больные дети?

Ник Ник

😭🥺😢Извините я не знал только больно не бейте

Кот И К

не сссы..солдат юродивого не обижает..))🤣

Ник Ник

😩🥺😢🤝

Виктор Ш

1 000 000 000 (миллиард) : 150 000 000 (жителей в РФ) = 6 руб 66коп на жителя.
43 000 000( пенсионеров) х 15 000 руб (пенсия) = 645 000 000 000 в месяц.

Ник Ник

а налоги?

Виктор Ш

Налоги? Что налоги?

..

Неужели ещё остались предприниматели, которые всё возят и возят, а у них всё конфисковывают и конфисковывают?

Ник Ник

Показали же по ящику 9 миллиардов нашли дома у полицейского чина

..

На конфискате заработал?

Ник Ник

вот куда ЕГО ЭТИ бабки дели?

Маша Ерёмина

Они хранятся как вещдоки, а потом куда-то таинственно исчезают из этой запертой комнаты...

Ник Ник

🥺😫😭😩😢

Вл
Владимир

Не знаю, куда девают эти деньги, но точно знаю, куда девают тех, то спрашивает.😂

Ник Ник

😭😱🥺Что вы говорите?😱

Вл
Владимир

Да, дружище.😭

Ник Ник

Ох мама мия😱😱😱 Раньше была такая народная присказка КТО доволен жизнью им интересуется ОБХСС а кто недоволен НКВД😫😩😢

Вл
Владимир

Не могу ответить как хочу, слишком много во мне матерных слов.😢

Ник Ник

Понимаю вас🤝

Александр Мамедов

на каждом канале столько денег что всех детей можно вылечить сразу и навсегда

Ник Ник

Так просят каждый день уже лет на двадцать вперед нахапали

Александр Мамедов

сволочи

Павел Шихалев

А это вопрос или предложение своего кармана для его размещения? 🤔

Ник Ник

это вопрос

Павел Шихалев

на который увы - нет ответа!!!

Ник Ник

Согласен скорее кремлю на премиальные

Павел Шихалев

И не только...

Ник Ник

🤝дальше не знаю

Ас
Асечка

Себе в карманы на новые машины Куда же ещё будто вчера родились

Ник Ник

Ой и впрямь чего это я😱

Татьяна Я За Россию

Что Вы прикидываетесь... куда, куда... все знают, а Вы не знаете.

Ник Ник

Люди одного знака ничем друг от друга не отличаются все паралелли в одной плоскости😢🥺😫😭

Татьяна Я За Россию

Вы верите в гороскопы? Чушь

Ник Ник

Она была очень хорошая и очень душевная нооооооо

Ник Ник

🥺

Алекс Венцель

Половина ушла в казну, а половину растащили по кабинетам...

Ник Ник

Думаю вы где то рядом с истиной я не спорю

Олег Кочетков

Каналов много и людей там много, и все хотят вкусно кушать

Ник Ник

Да согласен но не стыдно государству обирать народ с протянутой рукой

Олег Кочетков

Они не знают что это такое СТЫД

Ник Ник

ДАААААААААА согласен у них ни стыда ни совести

Ник Ник

🤝

Сам Андерс'н

Уничтожают тракторами на свалке незаконные деньги...

Ник Ник

а я думаю сжигают😢

Сам Андерс'н

Экология!))

Ник Ник

Ой и правда Скорее просто закапывают на свалке чтобы потом откопать🤣

Сергей Луцковский

Конфискат уходит на содержание тех, кто конфискует.

Ник Ник

Если 9 тонн то по тонне каждому? или маловато🤔

Сергей Луцковский

9 тонн денег?

Ник Ник

Да девять тонн денег у полкана нквд изъялипо моему девять млрдов

Сергей Луцковский

Этот бардак может остановить только конец света.

Ник Ник

Да думаю с вами многие согласятся

Валерий Голованов

ты читаешь мои мысли,я тоже задаюсь этим вопросои

Валерий Голованов

извини брат не знал как обращаться

Ник Ник

🤝 поэтому я удивился Я всегда сначало узнаю кто напротив они спрашивают а это имеет значение? я всегда говорю имеет потому что даме я посылаю цветок а мужику жму руку

Ник Ник

🤝 Всего доброго

Валерий Голованов

и тебе удачи!

Михаил

А виллы и яхты за границей на какие шиши покупают?

Ник Ник

Да уж и то так согласен и оттуда идет копейка туда

Елена Викторовна

У полицаев и судебных приставов тоже дети есть..

Ник Ник

😢😩😱😭😫🥺

Сергей Евдокимов

Интересно, а Вам-то ПОЧЕМУ это "интересно"?...🙂

Сергей Евдокимов

"...Задевает больно за детей..." - ПОЧЕМУ?!😑

Ник Ник

потому что это дети их всегда жалко

Сергей Евдокимов

"...их всегда жалко..." - ПОЧЕМУ?!!!😐

Ник Ник

не придуряйся

Сергей Евдокимов

Лично МНЕ - НЕ "жалко"...😑

Наталья

Давят тракторами , как и санкционные продукты

Ник Ник

не верю 😢

Наталья

И никто не верит, но по телеку клянутся

Ник Ник

Хоть бы разок там побывать где давят мешки долларовые😭 вы случайно не знаете где это происходит?🥺

Наталья

Не, ... Там тока по великому блату

Ник Ник

И таких красавиц как вы туда тоже не пускают?😩😢😫

Наталья

Для красавиц прайс другой. Я по нему не плачу. Мораль не позволяет

Ник Ник

🤣🌹🌹🌹