Al
Alex&Margo

Самая страшная болезнь современного мира — это болезнь под названием нелюбовь, видимое или завуалированное безразличие?

Ответы
Лена

Безразличие и равнодушие. Юлиус Фучик написал гениальную цитату:"Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете."

С(
Святослав (Лариса)

Я знаю. Я это хорошо понимаю.

Лена

Это в наше время большая редкость, когда молодые люди об этом задумываются, а тем более понимают.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так...

Лена

🌞

Светлана Зданевич

В современном мире - страшно влюбиться и открыться! Почему? Да потому что не хочется испытать душевную боль если человек в которого ты влюбился - отверг тебя! Потом такая пустота в душе, такое разочарование в противоположном поле. БОЛЬНО !!! СТРАШНО !!! ОДИНОКО !!!

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял.... Спасибо

Зоя Ладожинская

а как можно завуалировать любовь??? и никогда не поверю, что человеку что-то безразлично. будут эмоции - отвечаю😉

С(
Святослав (Лариса)

Вам безразличие не грозит. Так ведь это хорошо!

Зоя Ладожинская

спасибо. взаимно. только мертвым не дано любить

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. А нас мёртвыми никак не назовёшь.

Зоя Ладожинская

и это радует

С(
Святослав (Лариса)

Ещё как! Сплошные восторги.

Валентина Лунина

Самая страшная болезнь интернет. Лиши нас интернета и смс, мы будем звонить, встречаться,любить и растить детей.

С(
Святослав (Лариса)

Может и так. От вас это всё зависит

Alex Cool

Эту болезнь можно пережить и осилить ее. Рак , эта страшная болезнь, с которой невозможно бороться

С(
Святослав (Лариса)

Да. Это так. Главное - жить и по прежнему к счастью стремиться.

Alex Cool

Каждому свое. Мне проще быть осколком льда , уже как 5 лет меня спасает от боли это ощущения

Эл
Эльвира

ну, вам значит большее время нужно остыть. главное-не причесывать всех одной гребенкой

С(
Святослав (Лариса)

А мне это надо? Совсем нет. На службе для всех одни уставы, одно поведение. А вне её....наше с Ларисой постоянное счастье, радость наших родителей... "Все" мне и не нужны.

Татьяна Счастливая

Если сам не даришь любовь...а только ждешь что кто-то должен тебе ее давать.дарить то и получаешь...

Олеся Бережная

это все сугубо индивидуально! В нашем Мире еще остались романьтики, как и реально хорошие люди...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Вы в этом правы

Вера Биливитя

Страшнее нелюбви любовь, покрытая вуалью безразличия, любовь, которую боишься ты раскрыть...

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Вы правы

Вера Биливитя

Ну, так дерзай! Не держи в себе чувства: говори, пиши, дари цветы... И, если она останется при этом безразлична, то пусть её душа потом болит о том, что потеряла.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вера Биливитя

Удачи, Святослав! И взаимной любви, большой и светлой.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Нимаренко

ты прав мой юный друг,люди потеряли веру к друг другу и слово любовь бывает очень редко

Галина Нимаренко

удачи вам в семейной жизни

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Скорей бы мы поженились!

Галина Нимаренко

главное чтобы в жизни было взаимопонимание и гармония

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Вера Рубцова

Мне кажется, что нелюбовь есть как видимое так и завуалированное.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы...

Татьяна Данилина

так и должно быть в мире этом!Любовь будем искать, но не найдём,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Не согласен! Это проявление эгоизма, путь в никуда, деградация.

На Та

Главное - никогда не сталкиваться с этим. Я по себе знаю что это

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Я тоже столкнулся с этим....но вовремя ушёл. Тяжко это....

На Та

Вот и я так же, а сейчас два года не могу ни с кем познакомиться, ибо боюсь повторения

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понимаю. Тяжолую вам травме нанесли...

На Та

А что делать?!)))

С(
Святослав (Лариса)

Поступать так как считаете нужным.

На Та

Святослав, это был чисто риторический вопрос)))

С(
Святослав (Лариса)

Ну и хорошо.

Ната

точно,я полностью согласна,никто ни кому не нужен

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Донцова

проявите безразличие к этой болезни!

С(
Святослав (Лариса)

Может быть.

Ольга

А если любит, не может высказаться ?

С(
Святослав (Лариса)

Так не бывает

Ольга

..бывает...

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Но это редкость

Ольга

Как Вы сказали - завуалированное безразличие.

С(
Святослав (Лариса)

Это отвратительно...

Лариса Кнаус

Да, ты прав. Назови синоним нелюбви.

Маргарита Чусовитина

Да........люди разучились любить

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Нет. Они взрослеть разучились, ответственными быть.

Маргарита Чусовитина

Что бы любить по настоящему, надо быть ответственным, на это способны единицы

С(
Святослав (Лариса)

Я с такой уверенностью про единиц не говорю. Но таких не много встречается. В этом то вся и сложность жизни: найти и быть найденным.... Тогда всё и будет: ответственность, преданность и нежность. И всё искренне, на деле

Маргарита Чусовитина

Абсолютно верно, главное не бояться искать и не держаться за все подряд

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Антонина Розакова

завуалированное безразличие

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Akmaral Tz

Каждый сам себе придумывает

Екатерина Колченко

я бы сказала равнодушие))