Babay Babay

Давеча пошли с женой по магазинам, ( будь они прокляты ) завернули в какой то где торгуют женским барахлом, она стала, что-то применять,а я сел на диванчик и листаю странички в телефоне. Жена, что-то сказала я не слышу, ещё раз, что-то сказала я опять НЕ слышу и тут она подходит и говорит:- "Я между прочим выбираю платье для ТЕБЯ"!!!! Я смотрю на её и осторожно спрашиваю:-" А ты уверена, что этот Фасон мне подойдёт!!! " Продавцы, молодые девчонки в лежку, ржали минут двадцать!!!! А у вас также??

Ответы
Олег

Ну что сказать, может и смешно, но не очень остроумно. Женщины как правило покупают одежду, чтобы кому-то понравиться. Почему вам всё рано_ немного удивительно. Это ваше отношение к жене - как к пустому месту. Конечно это её оскорбляет, а вам стоит задуматься.

Ирина Малышева

а у нас наоборот-я ненавижу шоппинги....и большие торговые центры...мне там грустно и хочется побыстрее уйти....а муж предпочитает бродить, рассматривать, спрашивать все у продавцов-консультантов...я его убить готова в такие моменты)))))

Надежда Из Сибири

За шмотками редко хожу с мужем, если с ним пойду... ничего не куплю.За шубой ходили, пока я выбирала, его кондрат чуть не хватил. За потом одену зимой, он посмотрит и говорит: молодец. что на меня внимание не обращала... классная шуба.

Ольга Ивкина

Нет. Не так. В первые дни замужества я во время примерки платьев спросила мужа - в каком из них я ему больше нравлюсь. Его ответ достоин кисти художника - ,, вообще без платья ,,.

Babay Babay

Я с ним Солидарен, она и сейчас мне без платья нравиться!!!

Ольга Ивкина

!!! Тем семья и крепка. А то снимет жена платье, а без него ,, ни кожи, ни рожи ,,. Я имею в виду не внешность, а состояние и качество души женщины.

Babay Babay

Ну, бывает и такое но за 29 лет со вместной жизни она мне Интересна!!!!

Ольга Ивкина

Да. Я со своим прожила 25 лет и никогда у него не было другой женщины, кроме меня. Хотя фигурой я не Венера Милосская. А к старости и вовсе. Но для меня он был и остался самым лучшим. И я для него. Несмотря на то, что жили без любви, просто так.

Babay Babay

Аминь!!!!

Ольга

нет Мой муж очень щепетилен в выборе моего гардероба Всегда смотрит обновку и советует брать - не брать Кстати, всегда в точку даже если мне кажется что он не прав.

Любовь Гусева

Хороший юмор. Я вас разочарую. У меня не так. Я сама себе выбираю вещи и ношу только те вещи, которые мне доставляют радость при их носке.

Babay Babay

А в чём разочаровываеть?!? Я рад за вас, главное, что вкус и стиль!!?

Любовь Гусева

Вы совершенно правы. Спасибо.

Babay Babay

На здоровье!

Любовь Гусева

И вам всего Доброго!

Елена Поддубная

Вы правы, вашего лирического героя уже украшает хамство. Демонстративное безразличие к супруге на людях -- сова богу у нас такого нет

Елена Поддубная

А как Аллах относится к немотивированной жестокости?

Babay Babay

А это то к чему???

Елена Поддубная

Так,... Размышления на тему беседы...

Babay Babay

Это клиника!!!!

Елена Поддубная

Нет, профессия -- не дать сбить себя с темы разговора

Татьяна Борисова

Я б тоже посмеялась. Но она( жена) ПРАВА!!!!! Для любимого подарок: жена в новом платье😀😀😀😀😀😀

Babay Babay

Для любимого подарок, жена без ничего!

Татьяна Борисова

Приелось бы быстро, так....попсиховал,полюбовался в НЕМ,а ПОТОМ 😊😊😊 БЕЗ НЕГО

Е'kat'ерина Vitolden

Ну да)Пошли мужу куртку покупать.Купили мне пуховик, сапоги, платье,но и про него не забыли- носки купили)

Любовь Фомина

Смешно получилось , Это анекдот ? С мужем по магазинам не ходили никогда ! Он не любил , а я не настаивала !

Babay Babay

К сожалению не анекдот! А вы посмотрите на это со стороны!

Любовь Фомина

Уже посмотрела , ваша жена счастливая !!!!

Babay Babay

Я знаю, Только не говорите ей об этом!

Любовь Фомина

Нееее !!! Не скажу ,буду молча завидовать !

Babay Babay

Ну зачем же молча? Главное не переборщить, а так Уррраааа!

Любовь Фомина

Постараюсь !!!!

Далеко Не Идеал...увы(

А чего смеяться то? Мужчине становится не интересна его женщина... Так умирает любовь...наверное...

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, не случайно было пролить то вино))) А вообще, если мужчина перестаёт засматриваться на собственную женщину, то не исключено, что вскоре он начнёт засматриваться на другую... Увы(

Babay Babay

Знаете ли вы, что в Японии считается, если муж не за сматривается на других женщин то значит он плохой мужчина!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Мы про кого речь ведем? Про самураев? А знаете, у них ещё харакири существует)

Babay Babay

Вот тут вы правы иногда в магазине хочется сделать харакири себе или кому нибудь!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Самурай.

Наталья

Ей надо ходить одной в магазин...и показывать платье тому, кто оценит её вкус!....а не юмор её мужа!

Babay Babay

Вот те раз?!? А как ещё можно пережить Это?!?

Наталья

Легко! Купила, одела и в магазин...где продают запчасти к авто, там оценят !

Babay Babay

Нууууу , ладно, как вариант!! Хотя, в таком магазине такое встретиш!!!!

Наталья

😆 👍 🤝

Елена Романова

На фига бы я мужа брала в магазин еще платье выбирать ..нервы себе и ему мотать .

Светлана Чуйкова

Никогда не беру мужа по магазинам, берегу его психику. Сама всё, бедняжка.

Ольга Усольцева

Я с мужем никогда не хожу по таким магазинам только за продуктами...

Та
Таня

В магазины где торгуют женским барахлом предпочитаю ездить одна!

Юлька

Моему мужу повезло... я сама работаю в магазине))

Babay Babay

Тоесть примеру он пропустил!!! А оплату???!!

Юлька

Ну во первых, у меня, как работника 20% скидка. А во вторых, нельзя забыаать, что и я зарабатываю.

Babay Babay

То есть ОН иждивец!!!!

Юлька

И я.... то есть, не только он.

Ер Тлебалды

))))))))))))))))))пока еще не случался такой казус)))

Натка М_Мак

Нет, мой муж с удовольствием меня одевает)