Se
Serg_From_Usa

НЕуважаемые пропутинские тролли етого сайта, вам уже раздали новые методички рассказывающие как реагировать на триумфальное выступление президента Украины Зеленского в Вашингтоне?

–6
Ответы
Сакура Антигейша

Лучше думайте, как вам реагировать на выступление экс-советника Пентагона))))
Экс-советник Пентагона: от Украины почти ничего не останется...
Короткая ссылка30 декабря 2022, 05:46
Киев ожидает печальный исход в результате украинского конфликта, от Украины почти ничего не останется, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
"Я полагаю, что все уже это понимают. Киев ждёт печальный исход, от Украины почти ничего не останется", — сказал Макгрегор в эфире YouTube-канала Redacted.
Дуглас Макгрегор заявил, что Украине не хватит западной поддержки, чтобы одержать победу над Россией. Экс-советник главы Пентагона сделал прогноз о том, что Киев уже в ближайшие три месяца потерпит поражение от русских войск.
Он отметил, что скрывать катастрофическое положение армии Украины на поле боя больше невозможно.
Ранее Макгрегор заявил, что ВСУ понесли колоссальные потери, поэтому отправляют на передовую подростков.

Se
Serg_From_Usa

мы уже подуали и дали Патриоты Украине

Сакура Антигейша

Давать скоро будете вы по всей европе. Не зависимо от пола, возраста и гендерной идетификации. А патриоты, ну очередная цацка типа хаймерсов и джавелинов. Что то разворуют, что то разломают, что то продадут дончанам, ну и что то таки ж разобьём в хлам. Одной хренью больше, одной меньше.

Se
Serg_From_Usa

ок. Наде-сь Ваш сын в етом примет непосредственное участие От всего серца желаю

Сакура Антигейша

Желать можешь, конечно. Вот только детей у меня нет.

Se
Serg_From_Usa

очень хорошо - генофонд не пострадает

Сакура Антигейша

Генофонд уже сильно пострадал от францюватых рагульских недоумков, потомков сифилитичных бабок и прабабок.

Se
Serg_From_Usa

ВЫ про свою семью?

Сакура Антигейша

Экс-советник Пентагона: от Украины почти ничего не останется...
Короткая ссылка30 декабря 2022, 05:46
Киев ожидает печальный исход в результате украинского конфликта, от Украины почти ничего не останется, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.
"Я полагаю, что все уже это понимают. Киев ждёт печальный исход, от Украины почти ничего не останется", — сказал Макгрегор в эфире YouTube-канала Redacted.
Дуглас Макгрегор заявил, что Украине не хватит западной поддержки, чтобы одержать победу над Россией. Экс-советник главы Пентагона сделал прогноз о том, что Киев уже в ближайшие три месяца потерпит поражение от русских войск.
Он отметил, что скрывать катастрофическое положение армии Украины на поле боя больше невозможно.
Ранее Макгрегор заявил, что ВСУ понесли колоссальные потери, поэтому отправляют на передовую подростков.

Юл
Юля

бред сивой кобылы !.

Татьяна Царькова

Это вы Дугласа Макгрегора ласково сивой кобылой называете?

Sonam Wong(Vor-Dme)

ты вернулась

Татьяна Царькова

а я в отличие от тебя и не уходила ))

Характер- Не Подарок

И в в чём его триумф? Что он за стрелялки свой народ продал? Свою землю, своё море- всё!!!!! Запад уже с Украины чернозём вывозит танкерами, а вы всё скачете. Ну, скачите, коли больше ничего не умеете.

Se
Serg_From_Usa

зачем вы лжете?

Характер- Не Подарок

Вот, уж не надо оскорблений! Я врать с детства не приучена. Мой дед под Харьковом голову сложил в 43-м не для того, что б ты на меня сейчас грязь лил!

Se
Serg_From_Usa

ну под Харьковум и сечас много русни положили

Характер- Не Подарок

Русский солдат по всей истории - освободитель! И что бы тут не писали такие Serg*, мне пофиг! Я горжусь своей страной!

Se
Serg_From_Usa

и кого в Украине освобождают?

Характер- Не Подарок

Из Америки этого точно не видать...

Se
Serg_From_Usa

так от кого ?

Баба Яга

Кстати. А чего ты здесь до сих пор пасешься? Неужели нет никаких подобных американских сайтов? На которых восхваляют жизнь в америке и немного журят индусов?

Se
Serg_From_Usa

а я вот тебя не спросил на каких сайтах мне быть

Марат

Яга, их заставляют около нормальных людей своё дерьмо выкладывать. Ничего не поделаешь такая у них судьба.

Баба Яга

Ностальгируешь по буковкам?:))) И...по тому самому общению?:) Так и скажи уж.

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Баба Яга

Я тебе о чем?! А ты мне о чем?:)))) Скопировал предыдущее сообщение не в тему?

Se
Serg_From_Usa

ок Я думаю ЧС тебе поможет

Клим Елдаков

Ты думаешь, что мы все бросили и внимательно слушали выступление вашего Зели? Нам его выступление в хуй не уперлось.

Клим Елдаков

Это он уже собирается вашего Зелю сменить на вашего министра обороны. Но это вас не спасет.

Se
Serg_From_Usa

ВЫ похоже в Белом доме самый осведомленный 🙂

Клим Елдаков

Они сами уже этого не скрывают.

Se
Serg_From_Usa

во как!

Ольга Петровна

Не льстите. Целовал там старух, в глазах ненависть ,а сам улыбается. Шоб он там не делал конец все равно придет.

Se
Serg_From_Usa

ненависть к рашке - я его понимаю

Ольга Петровна

Россия вам все выстроила, а вы за 30 лет ничего не построили .Деньги занимаете, а отдавать кому?

Se
Serg_From_Usa

Вы ненормальная? Вы не знаете что рашисты делают в Украине?

Ольга Петровна

Вот ты сам и троль. В Одессе людей сожгли. В Донбассе детей убиваете. Вот и пришел час расплаты

Юл
Юля

ппц тупорылые эти рашисты

Ол
Ольга

Зеленский - триумфатор? )))) Наркоман, клоун и позорный попрошайка . Нормальный народ Украины его презирает!

Se
Serg_From_Usa

Вы русская, не поймете что мне за дело Вы своих детей меняете на мешок с пельменями, вам не понять что такое емпатия

Ол
Ольга

А как же Пакистан? Ливия? Ирак?... Где же тут эмпатия?

Se
Serg_From_Usa

поконкретнее

Ол
Ольга

Это я о военных конфликтах, которые развязала Америка, если Вы не поняли.

Se
Serg_From_Usa

ок

Славко Сорванецкий)

"Триумфальное выступление президента Украины Зеленского в Вашингтоне?" Хороший свежий анекдот 👍🏻

Se
Serg_From_Usa

А Вас еще не мобилизовали?

Славко Сорванецкий)

Оттуда из Штатов не все ли равно?

Se
Serg_From_Usa

нет Не все

Rustam Abubakirov

Как вы заебали срать России.Плеватъ америкосам с высокой колокольни,им подавай что дешевле

Se
Serg_From_Usa

ну вам виднее

Вова С Кошкой

Вот чего не отнять у американцев так это умения из любой фигни сделать шоу. Браво!

Se
Serg_From_Usa

то есть вы русские надеететсь убить всех Украинцев?

Вова С Кошкой

Задолбался я уже объяснять, что я не русский. Но я вижу, кто гонит на убой украинцев и кто всю эту кашу заварил.

Se
Serg_From_Usa

а, да, те кто из лугандона

Вова С Кошкой

Ущербные вы какие-то. Потому и проиграете.

Se
Serg_From_Usa

Вы реально думаете что раша победит Украину? Серьезно???

Валерий Жуков

во ты дал) триумфальное... зеля полный задрота) Байден сам над ним ржет)))

Ва
Валентина

Да мы уже просмеялись над клоуном, а что, и методички есть??? Пришлите, пожалуйста, для ознакомления. У вас ещё много осталось???

Se
Serg_From_Usa

а самое смешное, что Зеленскому новую партию оружия дали чтобы уничтожать русню А теперь смеемся все

Александр Мамедов

триумфальное? Но не отражающее совершенно положение людей на Украине.

Se
Serg_From_Usa

а Вы живете в Украине?

Александр Мамедов

Я служил на Украине. Город Болград

Se
Serg_From_Usa

и что?

Макс Янов 🇷🇺

По методичкам живут только укроботы и им подобные.

Se
Serg_From_Usa

да, боты ведится

Макс Янов 🇷🇺

Ведится?

Наталия Грицай

Ох, тут и без троллей набежит лучший цвет нации.)

Se
Serg_From_Usa

я ето заметил уже Но тролли ето те кто на зарплате

Наталия Грицай

Здесь они тоже есть?

Se
Serg_From_Usa

Конечно Типа формируют мнение против Зеленского и Украины

Наталия Грицай

та ничего никто не формирует уже. там не на чем формировать. там одна ниточка, которая держит уши.

Se
Serg_From_Usa

Вы о чем?

Наталия Грицай

Что некому формировать мнение уже, там мозгов нет) одна тонкая полоска вместо извилин

Se
Serg_From_Usa

тут с Вами не поспоришь

Ви
Виктория

как его там все встречали. путин обзавидовался

Эвелина

Викусь ,наши Бахмут взяли ...ура ! Слава Україні ,Все буде Україна !!.

Ви
Виктория

жалко ребят. которых теряем из-за этих уродов

Эвелина

Там мои дети ,я три дня как оттуда

Ви
Виктория

надеюсь на победу в следующем году. Но что делать с миллионами фашистов

Эвелина

Та пусть в Украине все отстраивают

Егавар Митасов

Где он опять в трико несчастный попрошайка?

Se
Serg_From_Usa

???

Егавар Митасов

Сидишь в своей Америке и всякую ф**** городишь.

Se
Serg_From_Usa

Америка моя, ето правда 🙂

Егавар Митасов

Вот и сиди там, не пори чушь, чего не знаешь.

Se
Serg_From_Usa

знаете, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти

Зм
Змей

Даже раньше, чем самолёт приземлился

Наталия

Триумфальной?????? 😂😂😂😂😂

Se
Serg_From_Usa

разумеется

Наталия

Вы смеётесь???

Se
Serg_From_Usa

до свидания

Владимир Приходько

Показали бесплатный цирк.

Se
Serg_From_Usa

ага А еще подарки радавали (Патриоты) Ну, тролли, а как вам на ето сказали реагировать?

Владимир Приходько

Как в цирке не более.

Se
Serg_From_Usa

ок слабовато Снимут с зарплаты

Такой Один

а шо там триумфального?

Se
Serg_From_Usa

для вас ничего я полагаю

Такой Один

обьективно ничего. В народе говорят - растрясли говно на лопате

Se
Serg_From_Usa

ну русский народ к дерьму на лопате привук