Ирина Коровина

Миру угрожает эпидемия слабоумия?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Она давно существует ...притча:"Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Ирина Коровина

Все эти притчи и легенды написаны для нас, но ведь многие не верят ни во что

Константин Раду / Ра-Ду

Потому что больны...

Григорий Голёнко

А что плохого в культурном употреблении спиртного?
Ну и что, что «алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!»
И не важно, что после утечки мозгов в унитаз не всё помнишь. То, что ты забыл – скорее всего тебя и стрессировало.
Мозгов у человека много. Если пить сперва культурно а потом – умеренно то, даже четверти мозга за всю свою жизни не пропьёшь …
По словам патологоанатомов, люди умудрившиеся за время жизни пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки , в морг попадают чрезвычайно редко. Не каждому патологоанатому попадались такие «профессиональные» алкоголики -- пропойцы мозгов.
И – слава Создателю, давшему человеку количество мозгов достаточное для жизни в современном цивилизованном обществе ! ! !

Haos Dvd

А ТО!
✌️ 😜 👌
- да. дурак… и дальше что?
а кто умный покажи?
мы над пропастью во ржи – миражи…
крик и стон со всех сторон,
сто потов пролитО…
сидеть в сауне в пальто - моветон!

- ну, дурак и дальше как?
кто сегодня не дурак?
как теперь нам дуракам дальше жить?
жить теперь всем врозь, не в такт,
не поддерживать контакт?
сомневаться и блажить, не дружить?

- пусть дурак... а дело в чем?
мы вообще тут не причем!
разве можно с дураков, что-то взять?
мирным - нечего терять
ну, а буйных не унять!
разве ж только по башке кирпичом…

- в голове нашей бардак -
информационный шлак…
самый умный - самый главный дурак…
дураки, у нас есть флаг,
не пройдёт коварный враг!
над планетой дураков - вьётся стяг!

Василий Исаченко

Молодое поколение в наше время
Зомбировано не всё и в чём эта проблема
Пока не поздно надо исправлять
А то потомки будут проклинать
* * *
За безразличие к их воспитанию
Без стимула к их пониманию
Того что пошло и развратно
Уйдёт от нас и безвозвратно
* * *
Историей своей напоминая
Как феникса из пепла возрождая
Ведь сила духа наш приоритет
Народов много. но такого больше нет
* * *
Мы непокорны и своенравны
В истории победы наши славны
Гордясь и помня прадедов . отцов
У нас Славян не будет подлецов
* * *
Лож. зависть.лицемерие
Нами отвергнуто и мы ведём сражение
За будущее наших сыновей
Чтобы гордится нацией своей.

Аслан Эйвазов

Есть на свете кресло у камина,
В домике, в придуманной стране...
В нём сидит, задумавшись, мужчина,
И давно мечтает обо мне...

Снег идёт неслышно за окошком,
Цвет небес, как будто бирюза.
На его руках пригрелась кошка,
Чуть прикрыв янтарные глаза...

Он меня во сне когда-то встретил,
В сказке наши встретились пути.
Верит он, что я живу на свете,
Но не знает, как меня найти...

В той стране я окажусь случайно,
И блуждая где-то на заре,
Я войду в тот домик, словно тайна,
И неслышно встану у дверей...

За окном споёт романсы вьюга,
Постучит зима в дверной проём...
И смотреть мы будем друг на друга,
Говоря глазами обо всём..

Э М И Л Ь

Включил на работе интернет-радио, случайно попал на украинский канал.
И как-то фоном он шел - новости, музыка, реклама, новости... Часа четыре слушал. Если честно, в начале воспринимал новости про то, что российские десантники уже практически в Киеве с усмешкой, но к концу четвертого часа как-то постепенно почав розуміти, що кацапи дійсно відняли Крим, США нам допоможе, Порошенко практично месія, де мій автомат, не віддам рідної землі агресору !!
Тільки через пару годин після того як вимкнув наконец отпустило. Больше украинское радио я слушать не рискую

Андрей Борсаков

Она не угрожает, она его уже уничтожает. в 1991 году я получил высшее образование в Инженерном Военно-Морском училище, в 2007 окончил полный курс Гос.университета (2-е высшее, уже по другим стандартам). Сравнивать уровень и полученные знания даже не берусь, НЕ ЧЕГО СРАВНИВАТЬ. Учась на ИНЖЕНЕРА в ВВМИУ я получил больше знаний, чем на ГУМАНИТАРИЯ в Госунивере! При чем В РАЗЫ БОЛЬШЕ!

Aleksei Sirbu

И не только ,но и голубовизации.А избавить от них и усовершенствовать разум всем,сможет, только альтернативная концепция развития России и цивилизации,которая ,осуществит патриотизацию,или убедит Кремль ,вступить с русским народом, в божественный брак.До той поры, покончить с жидобльдьством политического и экономического характера ,не предоставиться возможным.

Олегъ Георгіевичъ

они стараются, в мире может быть и получится. в России с нашим скептическим отношением ко всему, что нам рассказывают власти и сми, и с нашей соображалкой и умением выживать в любых условиях навряд-ли. если бы русским в России платили как в Европе и других развитых странах, и то навряд-ли у нас северная страна, мозги не разжиженные как в южных странах.

Ирина Коровина

Согласна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ЧИТАЛ ГДЕ ТО ЧТО ОДИН СУМАСШЕДШИЙ УЧЁНЫЙ ИЗОБРЁЛ ГАЗ КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ СТРУКТУРУ ДНК И ЧТО ПОСЛЕ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ У ЛЮДЕЙ БУДЕТ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ПОТОМСТВО )НО РОСТ СОСТАВИТ ВСЕГО НЕ БОЛЕЕ МЕТРА)))ТАК ОН ХОТЕЛ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ))МЕНЬШЕ РАЗМЕР -БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СЕРЬЁЗНО))В 60 ГОДЫ ВРОДЕ БЫЛА ПРОГРАММА В США ЧЕРНОКОЖИМ ЖЕНЩИНАМ СТАВИЛИ В ПОЛИКЛИНИКЕ ЯКОБЫ ПРИВИВКИ А НА ФАКТЕ ДЕЛАЛИ БЕСПЛОДНЫМИ))

Ирина Коровина

Так у нас к этому идет)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У МЕНЯ ДОЧЬ УЧИТСЯ ТАК У НИХ УЛЬТИМАТУМ))НЕ ПОСТАВИЛ ПРИВИВКУ - К ЭКЗАМЕНАМ НЕ ДОПУСТЯТ))ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ОПЕКА О ЗДОРОВЬЕ)))

Ирина Коровина

Ужас

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ТАК))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а какому миру, вашему, нашему, моему, чьему миру; ибо миров много, что даже не перечислить. Миллиарды миллиардов. А вы говорите наверное про ваш мир, который мне не знаком, как и вам незнаком, мой мир, или мир другого человека или существа... .

Ирина Коровина

Не поняла)

Ирина Коровина

Всему свое время, это про что?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это про всё; такая словесная формула, как в математике.

Юлия Карапуд

У меня много знакомых возрастом 20-30.Те которые ближе к 30-ти более-менее рассуждают.А помоложе вообще деградировали. Мне страшно жить в мире которым будут управлять такие люди,поэтому сына буду учить и воспитывать его с любовью к знаниям.

Ирина Коровина

Я согласна

Николай Красивский

Да и не только. Но слабоумие прогрессирует. Вспомните из СМИ, сколько простофиль поплатилось своими деньгами. А почему? Потому что жаждут наживы, или удачно выйти замуж, или, как говорят португальцы,:"Kabessa oleo noteni"

Альберт Хакимов

К великому сожалению ДА. Понаблюдайте за молодежью - пропито, прокурено, не знают истории, не уважают старины. (единицы с трудом вспоминают даты начала и окончания великих воин, истории своих городов)

Ирина Коровина

Да уж

Софья Безрукова

Миру похоже угрожает не только эпидемия слабоумия,но равнодушие, безразличие и пофигизм, а дальше что?

Паша Кошкин

Миру выгодны слабоумные, богатым нужен обслуживающий персонал, те, кто сидят в интернете, как например все на этом сайте. И богатым не надо, чтобы вы думали, нам надо. чтобы вы хорошо трудились.

Паша Кошкин

Да, вот боимся, вы её распнёте опять!

Ирина Коровина

а вы не бойтесь

Паша Кошкин

Космос обеспокоен.

Ирина Коровина

чему быть, того не миновать

Паша Кошкин

Э нет, сейчас на эту тему готовим фильм для землян! ( вирусов нет)

Valera Vavin

конечно же!!! калькуляторы, компьютеры, гаджеты -- всё это убивает деятельность собственного мозга. Самому ничего ни знать, ни понимать не надо. нажал на две кнопки -- и получи готовый ответ. 😂

Ирина Коровина

Это то да, но собрать верную информацию надо тоже уметь

Valera Vavin

Для большинства и этого не нужно. Всё уже собрали. только несколько кнопок нажать..

Ирина Коровина

Вот с этих двух кнопок и начинается переделывание истории и тд

Valera Vavin

история -- не наука, а доктрина правящей верхушки. И еще раз не наука, ибо ничему нас не учит.

Ирина Коровина

Конечно при чем здесь наука

Александр Худяков

Ачто делать от природы не убежать придется пользоваться чужими как китайци которые подарили миру изобретения!!! Сейчас у не стало своих мозгов и пользуются другими!!! Так что не удевляси!!!

Ендурин 15

чего это угрожает. она присутствует. мой хороший приятель профессор психиатрии как то сказал мне в каждом доме на каждой лестничной площадке как минимум один мой пациент. а вы угрожает

Ирина Коровина

Это точно

Oleg Pavlov

вот смотрю на своих детей и понимаю, между ними целая пропасть в познании Мира. А о себе вообще тихо молчу. Деревянные игрушки , самый крутой комп это волк ловящий яйца:((( А Вы говорите.

Галина Маркова

Да! Тем более, если мы и дальше под лозунгами гуманизма будем собирать и тратить огромные суммы для "спасения" слабоумных и недоразвитых, оставляя без внимания нормальных детей.

Ирина Коровина

согласна