Ирина Коровина

Миру угрожает эпидемия слабоумия?

Ответы · страница 5
Татьяна Гладких

С интернетом - да. Разучиваемся реально общаться и решать реальные проблемы

Дмитрий Донченко

Слабоумие уже у рожденных с 1990 года, страшно чтобы безумие не развивалось...

Артур Марьяш

Думаю, да, т.к. "новое поколение" уж слишком легкомысленно относятся к жизни

Alibaba Alibabaevich

Если посмотреть на 99% женщин..чему тут угрожать?! Оно уже пришло!🤣 🤣 🤣

Murad Karriev

Увы, Ирина... Миру угрожает не эпидемия, а уже пандемия! Пандемия слабоумия.

Андрюха Zaya

Да....Тяжело в учении. Люди ленивы. Сейчас многие и писать толком не умеют...(

Надежда Иванова

стадию угрозы она уже пролетела и сейчас пожирает все,что стоит на ее пути

Надежда

уже не угрожает...а спокойно распространяется..началось все с политиков....

Ринат Фамутдинов

С какого перепугу? Если встретила придурка и посчитала что того... дуреем?

Татьяна

Вообще неизвестно что угрожает миру Каждый год разная зараза появляется

Виктор Тащилин

Да , она уже пришла, её нам навязали, когда осталась одна ценность- деньги

Сергей Гиперион

хах... опоздали дамочка... это не эпидемия.. это давно хроническая болезнь

Сергей Гиперион

нет.. наверное только проснулись)

Сергей Гиперион

а если еще и окна протрете то думаю увидите что не все так плохо)

Adil Boshkoev

Ну, согласен. Руками уже никто не работает, гвоздь прибить ито не могут!!!

Adil Boshkoev

Вот это, и происходит сейчас! Извелись рыцари орудующие молотком!!! Мало нас! 😞 но мы ещё есть. ...!!! :)))

Евгений Говорунов

давайте с этим бороться запретим интернет во всем мире и всё наладиться

Олег Каледжи

Умными людьми трудно управлять. Это не слабоумие это засирание мозгов.

Александр Иванович

Да нет. Када пьяные все, то уж слишком умные!!!!!!Вы ошибаетесь однако!!!!!!

Лайт Темнова

она уже началась...не заразитесь, кстати, тут ее тоже можно подхватить

Ирина Коровина

Должен быть стойкий иммунитет, а вообще вы правы

Вадим Лазарчев

Да, естественное вымирания из-за отсутствия необходимости развития.

Марк

Ничего удивительного, идет тотальная деградация всего человечества

Николай Байбородов

ну зачем вы так не надо всех под одну гребенку не с вашей горы судить

Ирина Коровина

Не имею права, тем более со своей горы