Ирина Коровина

Миру угрожает эпидемия слабоумия?

Ответы · страница 3
Игорь Шейх

=Когда нибудь технологии достигнут такого уровня, что мир получит поколение идиотов= А Энштейн. Как в воду глядел.

Евгений Жизнев

скорее узкий спектр применения умственных способностей, узкая специализация в труде и узкие интересы в досуге

Владимир Казаков

Слабоумие у людей идёт от достаток от богатство! А умные люди богатые американцы, живут вместе со всеми людями.

Владимир

– На чудеса способен бог?
– Конечно, он на всё горазд.
– Так значит, он спокойно мог
слепить из обезьянок нас!

Акмаль Закирович

Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом…

??
?????? ?????

Точно! Угрожает! Полна Россия чудесами, и не устала их плести. Тут дураки решают сами, каким скотам себя пасти.

Marja ..........

похоже на это, за границей все так и делается, отсутствие достойного образования, наркота и вседозволенность

Алексей Пророк

скорее всего это так. а вобще все зависит от нас, как мы преподнесем наашим детям мир так они его и воспримут.

*alex *

- Папа, а у мамы какое из полушарий отвечает за логическое мышление?
- Ты какие полушария имеешь в виду? 👍

Николай Журавлёв

Оно уже наступило, именно поэтому сейчас нас и уничтожает наше правительство, всеми доступными способами.

Николай Журавлёв

Это реальность!!! Мы на первом место по природным ресурсам, и по нищите, по употреьлению алкоголя и героина - пргодолжить список??? Или вы слепы?

Николай Журавлёв

Значит вы один из общего стада тупых баранов, но поверьте это временнно.

Николай Журавлёв

И слава богу, что не овца!!!

Николай Журавлёв

А я как врач, он тоже не обижается на больных. Нет смысла!😄

Alexandr Bondar

но мы между двумя мирами ,нам это не грозит,если не ездить на запад или восток,да и на юг тоже получается?????

Ирина Лейтнер

не угрожает-в россии дураки и дороги известные достопримечательности уже давно...безумие-вот катастрофа

Yuri Fink

слабоумие не передаётся воз-капельным путём и через кровь тоже ... хотя здесь могут возникнуть соинения

Людмила Макарова

такие вундеркинды рождаются , думаю что нет, внучке 1 год а она в сотовом телефоне лучше меня понимает

Ирина Коровина

да все уже давно создано для нас

Василий Трачук

НЕ БУДЬТЕ ГЛОБАЛИСТКОЙ.В МАГАЗИНЕ ОПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ. ТУТ ПРОЯВЛЕНИЕ ВЫСОКОУМИЯ НА КАЖДОЙ ВИТРИНЕ.

Ирина Коровина

каким прекрасным станет день от капли доброты!

Василий Трачук

Я ОТДАЮ ЛЮДЯМ ВСЮ СВОЮ ДОБРОТУ НЕ ЖАЛЕЯ.ТОЛЬКО ЛЮДЯМ.

Миша Юрин

смотрю по тебе уже эта эпидемия прошлась....да что там прошлась - пробежалась, протопала прокатилась!

Елена Халилова

Конечно угрожает. Наше поколение читали книги, писали письма. Сейчас даже незнают кто такой Ленин.

Александр

Слабоумие,это еще не страшно,миру угрожает эпидемия бесчеловечности,и она уже не только угрожает.

Михаил Королев

Безусловно угрожает. Уже вот как лет 4000 лет назад она началась, и слабоумных все больше и больше...

Михаил Королев

Печально. Но ничего, не переживайте сильно. Есть одно средство от слабоумия.

Михаил Королев

Поверьте. Сам дошел до этого через слабоумие.

Михаил Королев

Однако, до сих пор, не могу диагностировать у себя полное излечение

Ирина Коровина

Значит все впереди и тем интереснее

Михаил Королев

И то - правда. Чем дальше в лес, тем интересней и страшней.

Мила Матвеева

зомбирование телевизором и играми уже делает людей слабоумными))) эпидемия распространяется....

Мила Матвеева

надо в нём зарабатывать))))а не х@рней заниматься))))