Ан
Анархист

Как вам история с Телеграмм, по первому показали сюжет где создатель Фейс бука, Марк Цукерберг, был вызван в конгресс США, за то что слил все личные данные пользователей, но Дурова почему то вынуждают это сделать и ставят в пример Цукерберга, который якобы бы прискакал в конгресс по первому требованию, но ситуации же диаметрально противоположенные, создатели говношоу тупеют?

Ответы
Alisher Gaybullayev

В минувшую субботу газета The New York Times сообщила, что сотрудничавшая с президентом США Дональдом Трампом во время предвыборной кампании британская фирма Cambridge Analytica незаконно получила данные 50 миллионов пользователей Facebook.

Глава Facebook Марк Цукерберг. Архивное фото
© AP Photo / Paul Sakuma
Facebook не нашел связей Cambridge Analytica с Россией
На основании собранных данных исследователи оценивали политические предпочтения избирателей и показывали им рекламу, которая прямо попадала в зону их интересов. Генпрокурор штата Массачусетс Мара Хелей объявила о начале расследования в отношении Facebook и компании Cambridge Analytica.
В четверг Цукерберг в интервью CNN извинился, что не оправдал доверия пользователей в ситуации с компанией Cambridge Analytica, предположительно, получившей незаконный доступ к данным 50 миллионов пользователей. Цукерберг также признал, что "не должен был доверять" Cambridge Analytica.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180322/1517068684.html

Ан
Анархист

Тут не о том в вопросе,намного о другом

Alisher Gaybullayev

Цель то одна! Плюс ещё и отслежка!

Сергей Субботин

это с ума сходят, у кого есть что скрывать. если ты живешь на зарплату и не состоишь в какой либо секте то и скрывать не чего. у этих людей две проблемы: как скрыть истинные доходы и что делать с деньгами чтобы ...

Ан
Анархист

Я не хочу что бы каждый сувал нос в мои дела, по всему цивилизованному миру это считается лажей

Сергей Субботин

закройся дома на все запоры чтобы не узнали чем пахнеш

Ан
Анархист

Я буду ходить везде и всюду и говорить что пожелаю,это вы закройтесь в щелях,вам там самое то

Михаил Витютнев

Вам есть, что скрывать? Конечно судя по Аватар, Вы даже безфамильны. Или Вы террорист? Так вот когда у Вас или Ваших родных не дай бог взорвут дом, Вы сразу будете брызгать слюнями о плохой работе ФСБ!

Михаил Витютнев

К сожеленью очень часто в России соус Саксонско - Либеральный. Горечь какая то от него... И привкус Соросовский...

Ан
Анархист

Вражда которую сеют это политика, простые люди везде хорошие, пусть политики сами друг другу жопы рвут им есть за что, а я всех людей планеты считаю добрыми, просто некоторые заблудились, потому что слушали лжецов.

Михаил Витютнев

Вы весьма правы... Люди все таки чаще заглядывают в холодильники, чем на экраны носителей информации. И чаще пресытившиеся или наворовавшиеся слушают лжеагитаторов и прочих промывателей мозгов.

Ан
Анархист

Потому что время и желания нет самим подумать.

Михаил Витютнев

Или мозг атрофироался от изобилия...

Александр.

Каждое действие рождает противодействие,и спасибо ведущим программ данного формата ,за их нелёгкою работу.Чем абсурдней подача ,тем критичней оценка подаваемой информации.

Ан
Анархист

Говношоу

Юрий Ващенко

Не путайте конгресс страны с нашим ФСБ. Ищут ребята себе работу, чтобы наверх отрапортовать - Мы это сделали, ждём чины и награды.

Ан
Анархист

Я не путаю, речь о шоу

Юрий Ващенко

Дуров не шоумен, он хороший математик, а шоумены оказались те, которые это всё затеяли.

Ан
Анархист

Я о ведущих говно шоу на первом канале, Дуров молодец

Юрий Ващенко

Я такое шоу давно не смотрю, т.ч. извините, не в теме.

Ан
Анархист

Я тоже,но посмотрела тема была интересной, думаю гляну как все это народу обьяснят

Алексей Бондаренко

История с телеграмм меня не интересует. Во первых я телеграмм не пользуюсь, во вторых если за всё переживать нервов не хватит...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

создатели говношоу как раз очень умны )))они показывают спектакль для толпы ) а толпа тупеет не по дням а по часам )) 😁

Ан
Анархист

Именно, великолепный ответ)))даже не потрудились замаскировать это спектакль)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У пользователей обновленной веб-версии Gmail появится возможность отправлять письма, которые будут автоматически удаляться спустя некоторое время после прочтения. Похожая функция есть в некоторых других почтовых сервисах, например ProtonMail. ))) Google следующий ??😁

Ан
Анархист

Я и говорю, о том, что террористы надут где им общаться и без без телеграмма....и дело тут не в терроризме....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

старинная русская традиция -гробить всё уникальное отечественное )))😁

Ан
Анархист

именно

Иори

Вы иностранка наверно, ненавидящая Россию. Живите там, где Вам хорошо, а если там живёте, зачем лезете сюда

Ан
Анархист

Нет я живу в России, ответьте на вопрос, а если вы не знаете ответ пропустите, не позорьтесь

Иори

Он слил данные частной фирме совсем не для борьбы с терроризмом. Если Вы не понимаете разницы, нечего и говорить

Ан
Анархист

кто он? Конкретно назовите фамилию....у меня в вопросе Цукерберг и Дуров

Иори

Цукенберг

Ан
Анархист

Ну да он слил, но почему же Дурова заставляют сливать и приводят в пример Цукерберга, на нашем шоу на первом.....Один слил и его заставили давать показания, второй не слил

Иори

Это всё очевидно. Вы сами знаете. Не морочьте людям голову

Ан
Анархист

Пропустите, кнопка с права

Борис Савельев

Так они мало того что тупеют. Они предлагают, причем настойчиво, всем остальным тупеть вместе с ними.

Ан
Анархист

Да, несут чушь

Борис Савельев

90 % наших программ.

Ан
Анархист

Но эти программы качественно зомбируют мозги,

Борис Савельев

Их просто не надо смотреть. Сейчас у нас столько программ, что можно выбрать что - нибудь по интересам.

Не Зли Котика

Их шоу рассчитаны на идиотов. А Дуров, по-моему, получает от всего этого удовольствие.))

Ан
Анархист

Именно

Не Зли Котика

Троллит власть.))

Alex S

узбагойтесь, скоро ютуб с прочими фейсбками и инстаграммами останутся в прошлом

Ан
Анархист

и интернет, будет чучхе и петь гимны станем

Alex S

нет. 2/3 мужчин грохнут на очередной войнушке. А вы будете разбирать радиоактивные завалы и ходить в патрули.

Ан
Анархист

Хер им....я в горы уйду

Федор

А интересно Телеграмм на территории США работает?

Ан
Анархист

Везде

Федор

Ну тогда по патриотическому акту он уже даааавно все коды в ФБР в зубах принёс.)))

Ан
Анархист

Мне долго объяснять, ни там кодов нет, интересно просто спросите специалистов работающих в сфере айт. Технологий они вам все объяснят подробнее.

Федор

ФСБ просило как раз предоставить коды.

Павел Мизрахи

Нет, просто они выполняют заказ сильных мира сего.

Ан
Анархист

Кто конкретно

Игорь Росляков

Да,и по мне, так этот телеграмм на фиг не нужен.

Ан
Анархист

Ну вам не нужен, а нам нужен, может вам и интернет не нужен

Игорь Росляков

Может и не нужен,может нужен.Нужен пользуйтесь.В соответствии с законом пользуйтесь.

((__Hunter __))

Вот и еще одно доказательство тупости РФ!)))

Ан
Анархист

Не РФ а того кто властвует

((__Hunter __))

Ну я это и имел ввиду)

Ан
Анархист

Хорошо

Brown Sparrow

телеграм сливает ключи цру, скорее всего.

Ан
Анархист

Глупости, нет там ключей, там все устроено иначе

Анатолий Серёга

Да... Вы явно живете не в своей стране! ...

Ан
Анархист

Да уж

Лев Дувидович Перкис

Вы кого ругаете Дурова или Цукерберга.

Ан
Анархист

Я ругаю наши шоу, которые пытается сравнить, то что сравнивать невозможно....и мало того некомпетентны в вопросах

Лев Дувидович Перкис

А вы не смотрите их.

Терко Павлик

.артподготовка - артобстрел А как еще ?