Татьяна

Взаимопонимание — это когда еще не поссорились, но уже помирились ? )))

Ответы
Александр Романов

Никому-никому... лишь с тобой навсегда...
Лишь в тебе ...для тебя...никому... никогда..
Пульс.... дыханье ...глаза...на губах сладкий мед...
Я тебя пью до дна, и внутри что-то жжет.
И до хруста костей..до истомы в груди обнимаю сильней..
Только не уходи!
Только бейся в руках откровенным теплом,
Мне с тобой, как ни с кем, на душе так светло!
Мне твоя красота затмевает звезду,
Я теперь за тобой на край света пойду!
Я тебя отыщу, где б не спряталась ты
По путям путеводной небесной звезды...
А пока ты со мной...Никому не отдам!
Никому-никому! Никогда-никогда!
А в глазах у тебя блики вспышек огня...
Ты с улыбкой немой вновь целуешь меня...

Татьяна

😊

Владимир Какурин

Старый анекдот. Едут в купе два студента и старый еврей. Как только поезд останавливается на большой станции, студенты посылают старика с чайником за кипятком. Пока он ходит, они ему в тапки писают и радуются своему приколу. После очередного похода они спрашивают:- вот мы тут спорим, что такое взаимопонимание? Как вы думаете? Тот отвечает: - между нами, например, взаимопонимание будет когда вы перестанете ссать мне в тапки, а я вам в чайник!

Татьяна

🙂

Владимир Бойко

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину - только женщина. Не всегда просит прощения тот, кто виноват, но чаще тот, кто дорожит отношениями. Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот только для того, чтобы пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь тогда, когда нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

Татьяна

Всё верно

Владимир Бойко

Удачи вам во всем.

Татьяна

Спасибо и взаимно ))

Владимир Бойко

Пусть Новый год принесет 367 поводов для радости и счастья.

Татьяна

Будем надеяться...и Вам того же

Роман Корноухов

Мы все страдаем из-за недопонимания,
Об эту стену в итоге расшибаем лбы,
Невольно ищем ключ к взаимопостиганию,
Но все мы разные рождаемся, увы…

Кому для осознанья нужно только слово,
Кому-то лучше два пинка по зад,
Кому-то не того и не другого:
Ему понятней лекция, теория, трактат.

И жизни нам язык универсальный,
Доходчиво стараясь объяснить,
Всем формирует часто экстремальный
Событий ряд и ситуаций путь.

Галина Гончарова

Мне кажется что это типа этого но ни так. Взаимопонимание это когда каждый из Вас чувствует что это может привести к чему-то не приемлемому и вот эта хрень может привести или к ссоре или как уж выйдет.И когда разум если он сработает?(всяко ведь бывает?)Все это погасит- это наверное- любовь чуткость терпимость- короче говоря- ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!- это мне так кажется.?Г

Николай Николаев

Один сказал не так,
другой - не так услышал,
не так все понял,
и в мыслях не туда пошел.
И изменился взгляд,
и поменялся голос,
и сталь во взоре,
и металл в словах.
И добрые слова
куда-то уплывают,
и теплых чувств
в помине нет.
И назревает ссора...
И все из-за того,
что сказано - не то,
услышано - не так.🤔

Мир Мирской

Взаимопонимание-это когда понимаете друг друга с полувзгляда,жеста.Не лезете в дела мужа,не требуете ежедневного отчета.Где с кем когда и сколько? доверяете мужчине принимать решения.мягко советуете мне бы хотелось дорогой...Доверие и понимание.

Anatoliy Tarabrin

Взаимопонимание это когда все спорные вопросы решаются с учетом интересов обоих сторон. А если чьи-то интересы раз за разом оказываются ущемленными, это обязательно рано или поздно приведет к конфликту и даже к эмоциональному взрыву.

Татьяна

Так и есть )

Anatoliy Tarabrin

Учитесь договариваться и жить в согласие

Зосимов Сергей

взаимопонимание - с одного взгляда,с полуслова,с жеста.ссориться - неумение пойти на уступки,и,самое главное,тупо создавать конфликтные ситуации.надоела пресность в отношениях,заела бытовуха - есть туризм.мне так кажется.

Ольга Власенко

Понятия поссорились и помирились последовательны в той трактовке, как записаны, Но если не поссорились , то о каком примирении речь.А взаимопонимание - это просто напросто согласие двух или более сторон.

Ванюшин Вениамин

Тут взаимопониманием и не пахнет. Примирение-это акт взаимных уступок,оставаясь при своих же мнениях ,дабы не потерять ,по своему мнению ,один из приемлимых несмертельных для себя вариантов

Андрей Пономаренко

Нет такого невозможно.Не сунув руку в огонь не будешь знать , что это опасно и больно. И второе как приятно помириться с дорогим,родным,любимым человеком.А этого восторга Вам не знать.

Татьяна

Согласна с Вами 😉

Татьяна

🙂

Анатолий Кульбицкий

Это типа: ссорились и мирились, ссорились и мирились, аж диван сломали!

Сергей Рыжков

Здравствуй Таня! С наступающим тебя Новым Годом! Взаимопонимание потому и взаимное понимание друг друга, и совсем не обязательно ссориться. Но иногда этого понимания и не бывает.

Татьяна

Привет !! Согласна с этим

Сергей Рыжков

Как жизнь молодая? Готовишься проводить Год Обезьяны и встречать Год огненного Петуха?

Татьяна

Ага ))

Сергей Рыжков

Счастья тебе в Новом Году!

Татьяна

Спасибо и взаимно ))

Ник Натофоб

Думаю нет помириться можно только Когда война уже идет. То есть вы уже поссорились. Вашу ситуацию как можно назвать? дytммааодин из вас или оба просто бесконфликтный

Елена Махова

Почему только ссоры ( это плохо ). По мне, это только подумал, а тебе говорят ответ, только что-то задумал, а тебя поддержали в этом и помогают воплотить в реальность.

Александр

Мы с женой живем долго и думаем часто одинаково. При виде короткой юбки на красивой попе одна мысль приходит на двоих: «Мне бы такую!». - пример взаимопонимания 🤣

Сергей Шевкун

Найти общий язык ох как тяжело,если есть повод для ссоры,значит что то не так и нужно искать причину,потому что недосказанное потом вырастет в большую проблему.

Татьяна

ну а может это недосказанное буде не обидным

Сергей Шевкун

Между любящими не должно быть недосказанного,потом пожалеете что стеснялись полной откровенности,я Вам на своем опыте говорю.Будьте откровенны и сердце томиться не будет.

Татьяна

согласна что не должно быть тайн

Олег Радивилов

тогда по Вашему идущие в связке альпинисты и у которых, априори, полное взаимопонимание достигнутое годами тренировок - являются гипотетически врагами? Чушь!

Вячеслав Гогуев

Взаимопонимание-это когда живёшь в ладу и мире,но так хочется скандала. и бурю эмоций,. Вот,только цепануться не за что,повода не даём,ждём ,кто первый начнёт.

Лидия Иваненко

Взаимопонимание - это когда любят друг друга, верят и естественно не ссорятся. В решении какого то вопроса можно и поспорить, а в споре рождается истина.