Наиль Хисаметдинов

С 2021 г. владельцы квартир и домов будут платить больше за свое имущество,вы с этим согласны?

Ответы
Handyman

я говорил об этом еще 5 лет назад, русские --молите бога чтоб вам не сделали повторую приватизацию по ценам маркетинга, ето они могут

Handyman

щас от путина и его банды можно все ожидать

Скорпион Иванович

Пот каким расценкам и тарифам? А имущество имеет цену? Чем определиться стоимость поношенного добра?

Соболев Валерий

никто не согласен платить больше. но все хотят чистых улиц, хороших дорог и спокойного мирного неба.

Игорь Фолимонов

Бред

Владимир Усейнов

Мало ли с чем я не согласен! Главное чтобы согласны были те, кто с нас деньги дерёт!!!

Юл
Юлия

Кто платил -то и будет платить, а кто не платил - так и будет продолжать не платить.

Галина Мазяркина

Нас спрашивать не будут, как с повышением пенсионного возраста....

Александр Мамедов

Конечно.Раз вы обладаете недвижимостью должны ее обслуживать

V-Враг Незалёжности - Z

в этом году заплатил земельный и на имущество 3000.дом 130м2

Светлана Войцеховская

Эта дойка не кончится, потому ,как все согласны.

Владимир Чигарев

О повышении цен я уже лет 30 не сомневаюсь.

Ав
Автор

а с 2022 еще больше, и так во всем

Он

На сколько больше?Откуда инфа?

Леди Мила

а нас спросили, согласны ли мы?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А в остальном стабильность ?

Семен Отмахов

надо что ль согласиться?

Ирина

Да кто нас спрашивает

Языческий Кот

а что, нас спрашивали?

Гр
Григорий

Не ходи к гадалке

Газу Бензин

Где это написано?

Игорь Фолимонов

С какого бодуна?