Гюрза Винчестер

Можно ли пить скисший кефир?

Ответы
Граф Пупыркин

Я пью однажды на солнце на окне летом стоял больше месяца даже баллон раздуло но кефир превратился в кислушонку брагу или кумыс такой вкусный был потом скока раз пытался так же сделать не получилось

Александр Голубев

Если хотите проблем с ЖКТ то пейте, кстати от скисшего кефира последствия могут быть непредсказуемые, от поноса до запора, а то и отравление.

Гюрза Винчестер

Жкт тобиш желудочно кищечный тракт

Скорпион Иванович

Можно!!! Небольшими но продолжительными глотками, считая до 10-ти. При таком методе запросто возможно выпить ЛИТР.

S.
S.b.d.

с сахаром и чуть воды... энергетический напиток...наши предки когда в жару работали этот напиток и употребляли

Гюрза Винчестер

Сахар не сбивает жажду

S.
S.b.d.

нууу сахар. ..не значит сироп.чтоб попа слиплась жеж....

Гюрза Винчестер

Даже в малом колличестве

Алексей Шустин

Привет !!! Слышал, что когда то из прокисшего кефира самогон гнали, значит и пить можно, как бражку.😂😂😂

Сергей Греков

Кефир и есть кисломолочный продукт, может только перебродить и будет брага, не смертельно точно.

Татьяна Морозова

молочная кислота образовавшаяся в кефире добавит ударно из вне кислотность в желудке...))

Michael Lvovich Kunin

Глупости- ,а что бывает и не скисший кефир.????? Блинчики на нем хорошие получаются.

Юл
Юля

свежий имеет одни качества просроченный другие)один крепит второй слабит)

Дмитрий Якудза

если желудок нормальный, почему бы и нет, но лучше приготовьте оладушки)

Валерий Журавлев

зачем? береги себя, помни сказку об Аленушке и братце Иванушке....

Сергей Остёрский

Если на вкус нормальный, думаю, да. Кефир вообще скисший бывает.

Абдулла Шакирзянов

хммм...такая большая девочка,и ни разу на кефире не стряпала?!!!

Валентина Мишняева

Конечно. Особенно рекомендовано тем, кто страдает запором.

Бо
Бока

Анита оченнь эксцентричная особа. так и хоцца высечь её

Гюрза Винчестер

Могу указать дорогу куда вам идти

Сергей Морозов

Можно! Только запаситесь свободным временем и книжкой!

Сергей Селищев

Да можно если еще позволяет вкус не сильно прокисшего.

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы он не был зеленого цвета. Тогда точно нельзя.

La Testa

Попробуй, чревато.. Поносит, лучше блинчики сделать

Гюрза Винчестер

😁Желудок бомба мой. Каждый раз пью и норма

La Testa

Замечательно

Николай Дубровский

Конечно! Как и получать зарплату в квадрате... 😁