Мо
Мотылёк

Почему нельзя верить пьяным признаниям в любви?? Или все-таки можно?

Ответы
Игорь Школьной

мои фото внизу письма .ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Ро
Роман

Некоторые люди смелеют лишь тогда когда выпьют или ещё какой шопинг примут! От человека зависит , а так пьяные в основном бред несут

Brown Sparrow

с куя ли нельзя? некоторые только спьяну и могут признаться, а по трезвяни смелости не хватает))))))

Николай Кочубей

Но ведь говорят же что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Ну а там как "повезет"!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. так что можно верить

Ра
Радомир

Что у трезвого на уме....но...у пьяного мозги забивают гормоны)))

Ан
Анна

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Валерик

Што у трезвого на уме у пяного на языке

Ал
Александр

Пьяные признания самые искренние

Дмитрий Сомик

они себя рассасывают

Николай Кузьмичёв

А им море по колено

Roman Tsushko

Все индивидуально)

Дмитрий Шварцман

Можно

Светлана

Нет..

Тигра Львовна

нет