Светика

— Титаник взорвали! Это был теракт!
— Ты чё, дурак? Кино что ль не смотрел? Это всё айсберг!
......так всё же.....?

Ответы
Александр Федянин

половодье,дед мазай в лодке с зайцами в тумане подплывает к кораблю,читает-"Титаник",бьёт по борту-Зайцы есть?-но говорят слишком сильно ударил-русский след

Владимир Мажаев

Маленький еврей спрашивает у отца "Кто потопил Титаник?". Ответ: "То ли Вайсберг, то ли Найсберг, ну кто-то из наших". (этот анекдот рассказал мне еврей).

Дмитрий Королёв

По новой (украинской) версии Титаник потопил русский айсберг с самонаводкой)) на украинском Титанике плыли великие укры))гг

Кс
Ксения

-В гибели ,, Титаника" виноваты евреи!
-Ты что?? Какие такие евреи?
-Лоцман, Боцман и Штурман! А больше всех - Айсберг!

Королевич Принц

факты говорят о том что жиды потопили украв с корабля жертв на еду кан-жрец баал бог каннибал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так айсберг , тока пожар был метал ослаблен клепки потеряли сваи свойства

Валентина Поликарпова

Придётся стать рядом с дураком. Другое ведь не рассматривалось

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это евреи его на дно отправили!))))Лоцман,Боцман,Айсберг! )))))))

Алексей

С Курском и то непонятки,а вас в такую древность понесло.

Олег Николаев

А, что? Айсберг террорист и звучит и возможно.))))

Егор

Терракт конкурентов. Капитан был куплен за £

Ангел L

много всяких предположений...🤷‍♀️

Владимир Асиновский

А "айсберг" с большой буквы ?

Светика

нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это был взрыв газа🤦‍♂️

Пвв

это русские виноваты!)

Сирень Крокодиловна

Ага , Путин виноват 😁

Пвв

да, новичка на палубу подбросил!

Любовь Миронова

Кому как удобнее

Алексей Дмитриев

вам это надо???

Михаил Титов

Инопланетяни

Ви
Виталий

Они, они)))

Nikola Mahkov

айсберг--