Олег Чернюк

Мечты – это прекрасно! Но только если вы что-то предпринимаете ради их осуществления. Мечтать на диване – это как рыбачить в унитазе?

Ответы
Соколова🇷🇺

А у меня уже нет мечты. Когда - то была,и не одна. Когда мы были молодые и бедные. Я думаю, что многие молодые были бедными. Вот тогда мы с мужем мечтали увидеть океан, поплавать с дельфинами, пожить в другой стране. Именно пожить, а не отдохнуть. Мы шли к мечте. Эти мечты былись. И ВСЕ. Больше их нет. И не к чему стремиться.

Legião Dos Sábios

Бедный диван! Бедный унитаз! Сколько злой и ненавистной критики в их адрес! Хотя и то, и другой - явные признаки и следы цивилизации! Действительно, когда нет ни унитаза, ни дивана, уже и мечтать как-то не хочется! 😆

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну и что вы допустим мечтаете стать невидимкой и как вы это воплотить в жизнь

Ольга Преображенская

Если в унитаз запустить рыбок,рыбалка получится не плохая...😛

Пе
Петрович

вот она где!🙂

Ольга Преображенская

Успевайте загадывать, но помните про операционный стол.

Ольга Преображенская

Задумались и это правильно...😉

Бо
Бока

Маниловщина и обломовщина заела 😩

Alisa Warshavsky

Офигенно сравнение!!!

Вера Настоящая

так выкиньте диван!

Ирина Ткач

👍 👍 👍

Надежда Полюдина

Только действия!

Андрей Григорьянц

Много наловил?

Ма
Маша

О, это точно

Га
Галым

Именно так

Ма
Марина

ВЫ ПРАВЫ!!!

Оксана Шункиева

Так точно!

Александр Чайка

верно

Фариза Цыганова

☺️

Максим Jw

🙂 да.

Элеонора Гузнова

да

Света Дмитренко

😛

Далеко Не Идеал...увы(

)))