Збигнев Августинович

Детский вопрос без квантовой физики какая страна в Европе две трети территории находятьса ниже уровня моря

Ответы
Елена Алексеева

Что-то в голове ДВЕ страны - Голландия и Нидерланды... А вот лезть в энциклопедию просто лень! 😞 😄 😛

Збигнев Августинович

УМНИЦА ТОЛЬКО НИДЕРЛАНДЫ И ГОЛЛАНДИЯ ЭТО ОДНА СТРАНА

Елена Алексеева

Тааак, пора учебник географии пролистать! 😞 Со дня окончания школы в руках не держала 🙂

Елена Алексеева

Спасибо! Немного ободрили! 😉

Елена Алексеева

Спасибо. И Вам - всего самого хорошего!!!

Наталья Попова

А вы знаете, что это ваше - Ниже уровня моря- в Европе считается от уровня Балтийского моря ?

Збигнев Августинович

Открытие не знал что Балтика это озеро и что оно не сообщаетса с Атлантикой

Наталья Попова

Я вам все это написала потому, что изучала такую науку , как геодезия. Вот, по этой науке, все высоты, глубины на Евразийском континенте измеряются от уровня Балтийского моря. При впадении реки Невы в это море , в Кронштадте установлена марка, называемая футштоком, и от неё измеряются все высоты.

Збигнев Августинович

Да спасибо за науку очень интересно благодарю

Наталья Попова

Представьте себе, что высота Эвереста в 8868 метра измерена тоже от уровня Балтийского моря, а не от подножия горы, которое практически невозможно определить. где оно.

Збигнев Августинович

Вы кладезь мудрости очень интересно🌹

Наталья Попова

Это не мудрость. Просто, хорошо училась в институте. Кстати, тут часто задают вопрос о курвиметре. Это тоже инструмент оттуда, из геодезии. Ручной приборчик для измерениря на топокартах длин криволинейный объектов -дорог,границ, рек...

Збигнев Августинович

Ну это я знаю хотя я инженер машиностроитель

Ми
Мила

Наверно,Нидерланды. Там все в сторону моря подсыпают "суши"

Ми
Мила

Как бы не спится и не поправится !!!!!

Людмила Севостьянова

Ума - палата. да ключ потерян

Збигнев Августинович

Это вопрос для ВАС у которой много извилин

Семён Семёныч Горбунков

Нидерланды или Голландия?

Алевтина Немерова

какая-то скандинавская?

Збигнев Августинович

Голандия

Алевтина Немерова

Спасибо, буду знать!🤝

An
Andy

Нидерланды, вероятно

Виктор Васильевич Емелин

Возможно Голландия.

Валентина Солодовникова

вероятно Голландия.

Збигнев Августинович

Точно Нидерланды

Ss Ss

)) вам скучно?)))

Збигнев Августинович

Скучно но переверните страницу что бы весело было

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Нидерланды...

Михаил Тымчук

Нидерланды.

Михаил Тымчук

Молодцы население! Дамбами огородились и неплохо живут. А мы дорог не можем нормальных построить, лёжи после дождя как стихийное бедствие...

Егор

Нидер ланды

Геннадий Витальевич Чичеров

Нидерланды.

Татьяна Лосева

Нидерланды

Татьяна Зимина

НИДЕРЛАНДЫ

Ни
Нина

НИДЕРЛАНДЫ

Алексей Малахов

Нидерланды

Zharkenova Natalay

Нидерланды

Алексей Заславский

Голландия.