Кр
Краснодарский

Как вы относитесь к ЯДЕРНОЙ барже (экспериментальной , которая горела в 2016 году ) в центре Питера на реке Ниве, которая стоит в двух километрах от Исаакиевского собора ?

Ответы
Лариса

Ещё бы я к барже относилась....

Alex Bunin

Не знаком...

Alex Bunin

Техногенные аварии-это все наше...Частники ,как правило жмутся!

Кр
Краснодарский

Я с Краснодара))) я так немного разобрался в этом понял ржавое корыто созданно для подпитки городов с берега)) но ведь черт возьми это опасно в двух километрах от центра Санкт Петербурга 😂

Alex Bunin

А что у нас по умному?....Я ...нет,не вспомню!

Кр
Краснодарский

Я думал вы скажите 😆😎

Alex Bunin

😂

Владимир Март

А поясните?

Кр
Краснодарский

На плавучей АЭС в центре Петербурга вновь произошел пожар | Новые Известия
https://newizv.ru/news/incident/05-07-2017/na-plavuchey-aes-v-tsentre-peterburga-vnov-proizoshel-pozhar

Кр
Краснодарский

На телевидение этого не показали ) откройте ссылку )

Кр
Краснодарский

На телевидение этого не показали ) откройте ссылку )

Владимир Март

А что такое - плавучая АЭС! НЕ врёте?