Елена Задорожная

Семейная пара находится в процессе развода и раздела имущества. При очередной попытке договориться о разделе без судебного разбирательства завязывается словесная перепалка ( действие сие происходит в машине) мужик, доведённый до бешенства выходит из машины, чтобы покурить, становится перед машиной и нервно курит. Тут слышит что машина завелась и начинает двигаться на него. Он бросается на капот, чтобы не пострадать. Супруга 2км"катает " его , тормоз -газ, тормоз- газ. В конечном итоге силы у мужика иссякли он свалился. Она переехала его и скрылась. Что это? Попытка убить или просто ДТП?

−4
Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-просто-решение проблемы!надо соглашатся!--

Герой-Любо V Ник Z

покушение на преднамеренное убийство

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вопрос решился.Эту идиотку посадят.

Елена Задорожная

Пока никто даже не возбудил дело

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему?Значит адвокат пострадавшего должен писать жалобу в прокуратуру и требовать у ментов отказ от возбуждения уголовного дела.А это ещё обосновывать им надо будет.Замучаются.Она попала.Если такие отношения,сажать её надо однозначно за попытку убийства и тогда вообще делить ничего не надо будет.

Св
Светлана_Светлана

Сложно сказать. Следствие покажет

Св
Светлана_Светлана

Посадили?

Елена Задорожная

Нет, даже дело не возбудили

Геннадий Зернов

Это попытка убрать конкурента.

Елена Задорожная

Конкурента на что, на имущество?

Михаил Киранов

Скорее покушение на убийство.

Михаил Киранов

Но меня интересует, является ли ДТП случай на заправке, о котором я слышал в раннее постсоветское время.
Там какой-то "новый русский" (вроде на Волге) поругался с каким-то дедком. И "засветил" ему в физиономию. Этот дедок тогда рассердился: "Сейчас я покажу тебе как советские танки Берлин брали!". Сел в свой Запорожец, разогнался и въехал в машину этого "нового русского". Потом отъехал и ещё раз. И ещё.
Сказали, что приехали ГАИшники, посмотрели и сказала: "Это не ДТП, а хулиганство. Вызывайте милицию".
Правда, потом один знакомый сказал, что любое столкновение машин -- это ДТП.

Константин

Тот кого переехали автомобилем. От этого зависит квалификация преступления.

Михаил Киранов

Это мне не известно. Просто вопрос о том помер ли он появился после моего поста, я и не понял о ком речь.

Константин

О мужчине из вопроса первоначального

Людмила Канивец

Это не попытка, это убийство!

Елена Задорожная

Повезло, да и ей подфартило, что он живой остался

Ру
Ру.

Это умишленая убийство...

Владимир Литяйкин N

Попытка наисать ддктиву

Елена Задорожная

Это реальная история, конечно может положить начало к какому -нибудь фильму

Елена Задорожная

Неё, она же его хотела удавить, а Анна сама под поезд легла

Владимир Николаевич

Какое ДТП? Это убийство.

Елена Задорожная

Так он пока жив, покушение

Владимир Николаевич

Пока жив, вы правы, это покушение, но на убийство

Господин Евгений Vирт

Покушение на убийство

Господин Евгений Vирт

Нужна психиатрическая экспертиза, платок и фуфаечка с номером. Там научат жизнь любить

Елена Задорожная

Ну если возбудят дело, то может и проведут ей экспертизу

Рытzарь Дня

следствие разберется

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Умышленное убийство

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В лучшем случае уйдеттот него с голой жопой. В жудшем с голой жопой прямо на нары

Елена Задорожная

Она уже на машине укатила, оставив его с голой опой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Далеко не укатит. Будет суд и ей придется отвечать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Барон Де Гофмансталь

Попытка однозначно)

Alisa Warshavsky

Припадочная РФия!

Alisa Warshavsky

Утрись, дура!

Alisa Warshavsky

Надеюсь, ты на том хую будешь почаще! Чтобы мозг начал функционировать! Овца тупая!...

Елена Задорожная

По ходу у тебя, вообще недоёб, раз ты так гавкаешь из за угла как шавка!

Eugen Vass

3 месяца уже прошло, а Slis'е так и нечего ответить ! 😜

Виктор Ш

Куда скрылась?

Виктор Ш

Оч важно.

Елена Задорожная

Я понятия не имею, домой наверно уехала

Виктор Ш

Если домой , то ДТП.

Виктор Ш

То преступление!

Елена Задорожная

Понятно, а если на работу?

Виктор Ш

Трудоголик.

Пан Змій Zp.ua

Таки, попытка.

~E
~ Eva Lansca ~

Это истерика.

Елена Задорожная

Я так не считаю. Она не сожалеть о случившемся

Ирина

Истерика это

Елена Задорожная

Эта истерика могла лишить человека жизни

Ирина

Согласна.Она просто дура,простите.Мужчина жив?

Ирина

Это радует.А ей похоже срок светит

Елена Задорожная

Пока отказали в возбуждении дела

Елена Задорожная

Не думаю, что она есть...... Совесть

Елена Задорожная

Ну если она ему после этого ещё раз обещала 'покатать'

Al
Ali

изверг она …

Al
Ali

вся надежда на самый гуманный суд в мире, хотя его уже нет