Н:
Наталья :Rose:

С утра казалось: обессилена
/весна ли, авитоминоз?/
Но мне сказали: «Ты – красивая!»
и я поверила! Всерьез!

Пусть подсознанию не нравится:
Ты паспорт видела? Уймись!
Нет, отвечаю, я – красавица!
И обожаю эту жизнь!

И этот дождь, и эту улицу,
И эти лужи, черт возьми!
И эту лживую сотрудницу,
С ее сопливыми детьми!

Я, как обычно, не накрашена,
Но мир расцвёл в один момент!
Ведь я КРАСИВАЯ! Не страшная!
...что сделал с бабой комплимент!

Ответы
Станислав Ставицкий

С утра проснулся я с похмелья. И голова моя трещит. Жена как будто бабка старая. Неулыбается-ворчит. А что такого? Ну нажрался я. Так не один ведь я такой. Не дебоширит, не ругался я. И никого не бил ногой. Звоню Серёге ... Как живой братан? Он по вотсапу фотку шлёт. Фингал такой, что за неделю! Ну блин никак не заживёт!!! Я посмотрелся в ванной в зеркало. Хоть синяков на роже нет. И пусть жена не улыбается. И пусть не брит как старый дед. И пусть опухшое с похмелия, мое красивое лицо. Зато оно без затемнения, и в синий цвет незаплыло. И я подумал глядя в зеркало- Стасян! А жизнь то удалась! Жена по роже не наездила, и неупал куда то в грязь. Проснулся в чистой я постелии, а на плите парит уха... И пусть на улице не солнечно... Все это мелочь-ЧЕПУХА!!!!

Счастливый

Как много тех, с кем можно говорить, Как мало тех, с кем трепетно молчание,
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами... как простое понимание!
Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя... как нашей жизни отражение!
Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали!
С кем силы мы душевные найдем?
Кому душой и сердцем слепо верим?
Кого мы непременно позовём,
Когда беда откроет наши двери.
Как мало их, с кем можно не мудря...
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили

Геннадий ----

Я, как обычно, не накрашена,
Но мир расцвёл в один момент!
Ведь я КРАСИВАЯ! Не страшная!
...что сделал с бабой комплимент! Красивые и правильные стихи ! А Вы Наташа действительно очаровательны ! Да и мне один умный человек сказал - " Нет некрасивых женщин , каждая красива по своему . Просто не каждому мужчине дано увидеть эту красоту . А насчёт возраста сказано - человеку столько лет , на сколько он чувствует в душе !

Н:
Наталья :Rose:

Порой обстоятельства выбивают нас из колеи, главное найти в себе силы для восстановления, а приятные комплименты или добрые слова помогают в этом

Геннадий ----

Так дай Бог , чтоб Вы всегда оставались такой , и чтоб побольше таких людей было !

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо, Геннадий, за добрые слова!))

Геннадий ----

Любой нормальный человек просто обязан желать всего лучшего окружающим 😊

Н:
Наталья :Rose:

И это правильно

Александр Иванович

А штоб постоянно сыпались комплименты и уважали серьёзно , то надо себя правильно вести. Вот так!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Сопьется ведь

Александр Иванович

Да нет. Она знает меру и ведь дилог ишо надо вести, пока таскает её.

Н:
Наталья :Rose:

А он, меру знает?

Александр Иванович

Ну да. А как же. А если не будет знать, то как он её поташыт? И она тоже должна хлебать в меру, ведь ей тоже надо вести романтический диалог и штоб он всё понимал. Эта гармония и надо стремиться к ней. Не забывайте об этом.

Н:
Наталья :Rose:

Можно и без алкоголя

Александр Иванович

Но тада гармонии не будет

Борис Егоров

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается. — Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом. Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит: — Но красивая...

Сергей Б.

Да . ты заводишься серъёзно. Лишь стоит комплемент сказать. Ты сексуальна , ты прекрасна! ............Пойдём ка милая в кровать.☺️

Се
Сергей

Любая девушка КРАСИВАЯ!
плевать на авитаминоз!
Смотри, на рожу - дядя супермен,
по жизни Авитаминоз, гов.., короче
Ни о чём...

Eugene Polli

А пиися то совсем не бритая, не ухожена..
И вошки в ней на ней..
И так её щекочаютьясюёю, Что хоть налей давай быстрей!!

Н:
Наталья :Rose:

Бомжуешь что ли?

Eugene Polli

Да люблю я подЪ..... дальше сама догонишь...

Н:
Наталья :Rose:

Вот ещё, не стану Вас догонять

Eugene Polli

Вот и чмок! Вкусная...

Александр Гненный

Вы действительно очень красивая женщина .Покрайней мере это мое мнение .Хотя каждый хочет видеть то что он хочет

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо большое за комплимент 😌🙏

Александр Гненный

ВОСПЕВАННИЕ ЖЕНЩИНЕ
Александр Гненный
« ВОСПЕВАННИЕ К ЖЕНЩИНЕ »
(посвящается той единственной и не повторимой женщине)
Сегодня ночью,меня муза посетила
Раскошным волосом и бюстом соблазнила
И мысль греховная,мне в голову закралась
Строка легла на лист и песня написалась
О женщине с горящими глазами
С улыбкой нежною и алыми губами
С загадочной душой,где сердце бьётся страстно
Ей хочется любви, огромной и прекрастной
Чтобы её любили жалели и ласкали
Носили на руках и в песнях воспевали
Чтобы цветы дарили не только в женский праздник
А просто за глаза,за губы что сложились в бантик
За ямочки на щёчках,за красоту и ласку
Когда такую встречу то попаду как в сказку
Когда мурчащий голос,мой слух ласкает нежно
Вселяет в мою душу крылатые надежды,
Что гдето в недалёком тебя однажды встречу
Сожму в своих обятьях и полюблю навечно.
23 августа 2015 год. Александр Гненны

Александр Гненный

Женщину нужно боготворить и восхищаться ею и она будет вечно очаровательной и вечно молодой

Viktor!Просто Viktor..

...тот комплимент,хоть был и словом,но он энергию принес,и был бальзамом он на сердце,а это трогает до слез...

Н:
Наталья :Rose:

Верно))

Viktor!Просто Viktor..

Спасибо за оценку!🌹

Н:
Наталья :Rose:

Ну если так и есть

Viktor!Просто Viktor..

рад,что не разочаровал...

Наиль Гибадулин

Вытру сопли у младшего Владимира. А, он ине: "тёть Наташа ты красивая!" Мужчина! Умеет же делать комплимент.

Пётр Баранник

Наташа ! Это и красиво, и душевно. Мне очень понравились стихи. Правда. 🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Есть смысл продолжать. Ведь мы готовим брошюры - сборники стихов и рассказов

Сергей Гаура

Да голову вскружила Весна и в этот раз.Ни кто не спорит ты красива и кто то обожает вас.

Серьёзный Такой ...

Дарил ей комплименты , ушла не крашеная ещё , просто посмотрел . И это счастье всё её ?

Ал
Александра

А сколько нам красавицам надо???))) Умничка! Подняла настроение...))) Суперский стих...

Ali Na W

Не надо ждать милостей от окружающих,делаем себе комплименты сами - и почаще

Ali Na W

Ого...спасибо большое!!!🤗🍇🥝🍓🍍

Н:
Наталья :Rose:

И Вам спасибо)

Ali Na W

Радости!

Н:
Наталья :Rose:

Взаимно)

Ali Na W

😊

Олег Рахмачев

.....ласковое слово и кошке приятно!!!! а что говорить про Вас, родные женщины))))

Олег Рахмачев

ага. так же считаю)))))

Олег Рахмачев

спасибо за диалог. услышимся.

Н:
Наталья :Rose:

Всего доброго)

Олег Рахмачев

взаимно!!!будь!!)))

Валентина Носкова (Александрова)

Да ! Говорите друг другу хорошие слова ,может их кому то не хватает !!!

Александр Курносов

комплимент делает женщину, любого возраста, принцессой

Александр Курносов

красиво сказано, но женщина не кошка и даже не собака................

Н:
Наталья :Rose:

Конечно, это же сравнение

Александр Курносов

вы так это выразили, что я поверил и заступился за моих девчонок( дочь, внучки, снохи).

Н:
Наталья :Rose:

Охохох.....))

Александр Курносов

вот так как то, они у меня умницы, красавицы, а кошка ( моя зверушка ) совсем не такая

Михаил Бурин

Молодость украшает, а красота бесценный дар природы))

Н:
Наталья :Rose:

Ах, где моя молодость?

Михаил Бурин

Вернись назад , сразу за углом )))

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо бы, но это не реально

Михаил Бурин

было бы желание))

Н:
Наталья :Rose:

И что оно изменит

Михаил Бурин

а это уже другой вопрос)) это закон природы и его ни кому не изменить)))