Светлана Агламазова

по каким признакам вы в толпе соотечественников "вычисляете" иностранца(европеоидной расы)?

Ответы
Игорь Черепанов

Улыбка, ботинки, если одеты джинсы, а не кроссовки. Конечно проще вычислить наших за бугром, но и их у нас тоже спокойно можно "увидеть".

Medvedrus Иванов

Сейчас в Москве ни как,пока не заговорит.Да и негритосы тоже.А вот в Европе нашего сразу видно,метров за 50.

Светлана Агламазова

по матюкам?)

Medvedrus Иванов

И матерятся и нажираются и дебоширят.Тут полиция хорошо работают.Самое меньшее это депортируют и 5 лет запрет на въезд в Шенген.Сейчас,с весны 2014 русских очень мало стало.В десятки раз.В столице края даже редко встретишь.Дорого стало.Дорога в основном,а продукты очень качественные,только натуральные и дешевле в 3-4 раза.Да таких в РФ и нету вовсе.

Светлана Агламазова

ты рад этому?

Medvedrus Иванов

Чему и почему я должен быть рад обнищанию русских в своей стране?

Светлана Агламазова

мы всегда жили плохо

Medvedrus Иванов

Вот тут ты прав.В самой богатой стране мира и хуже всех в Европе.Даже болгары и румыны живут лучше нашего.

Владимир

Выражение лица совсем другое и манера держаться. Ну и по акценту конечно.

Александр Ефремов

Я вычисляю из толпы иностранцев соотечественников. По взгляду, глазам.

Александр Ефремов

Живу в Ганновере. Столица Нижней Саксонии. Куда-то их дальше распределяют. Арабов тоже распределяют куда-то.

Светлана Агламазова

то есть у вас таких бесчинств нет?которые у нас по тв показывают

Александр Ефремов

Германия тоже не один город. На юге больше беспорядков. У нас тихо.В Баварии больше проблем. Вот в Париже был три дня и многое увидел.

Светлана Агламазова

они же там вообще распустились?

Александр Ефремов

Их жизнь.

Олег

По выставленным на всеобщее обозрение бледным, морщинистым коленкам.

Светлана Агламазова

ахахахахахах

Валерий Ан

Если он гуляет по Сокольникам - свой)))

Светлана Агламазова

жалко,что большой круг перестали заливать

Валерий Ан

А ВДНХ ?

Светлана Агламазова

как вариант

Лариса

У нас не "вычислишь"!)))))

Светлана Агламазова

прибалтика?

Лариса

Австралия.

Светлана Агламазова

ооооооооо!!!!

Александр Алексеев

По манере двигаться

Светлана Агламазова

знаю.шутю)

Светлана Агламазова

тоже по походке вижу)

Александр Алексеев

до встречи в ...Париже

Светлана Агламазова

оревуар)

Василий Теркин

Он улыбается.

Светлана Агламазова

да,есть такое

Василий Теркин

Когда-то политобозреватель Цветов сказал так: "Наших за границей очень легко узнать. У них такое лицо, как-будто они приехали на похороны мировой системы капитализма!"

Надежда Кудряшева

6 чувством

Светлана Агламазова

ах,прелестно!собака-колбаса!)))

Надежда Кудряшева

Тралейбус,трамвай,таксист вот так его ребятня зовет

Светлана Агламазова

они небось в таксисте души не чают?

Надежда Кудряшева

Очень любят,они в парке выросли вместе Ричик их ДРУГ