Алексей Александрович

Вопрос на злобу дня. Кто считает нормой, делать селфи в общественных сартирах и выкладывать для всеобщего обозрения..? Чем эти люди думают..?

Ответы
Валерий Воронов

Это о культуре бытия..Какая культура может быть в насквозь засраной стране...проехал на авто 6500 км...первый приличный туалет на автозаправке в Красноярске ...а остальное на обочине или под поклонным крестом ,их много наставили по дороге

Алексей Александрович

А ещё говорят, что Индия грязная страна... В России то же грязи хватает..

Валерий Воронов

Ну если кучи дерьма разделить на километры...то не так заметно..незаметно но некомфортно...особенно женщины..как они в сапожках проникают по жёлтым наледям в избушку ...а потом стиснув зубы выходят..там удобства типа очко..

Св
Светлана_Светлана

В сортире свет приглушённый. Из за игры света недостатки лица не заметны. Да и была я Кипре в одном сортире:янтарные столешницы, канделябры, розы в вазах, хрустальные флаконы для мыла. Как устоять?

Св
Светлана_Светлана

Утухни, заднеприводный 😂😂😂😂

Алексей Александрович

🤣🤣🤣 ТЫ ПРОСТО ДУРА!!!

Св
Светлана_Светлана

Значить что ты пидор ты не оспариваешь!!!! Сознался . Хиляй ПИДОВКА

Св
Светлана_Светлана

Козел тупой ругается как баба, точно ПИДОР

Ирина Кон

Этих людей жаль. На них в жизни никто внимание не обращает, никто ни за что не хвалил, так хоть таким извращенным способом стараются привлечь хоть чье-то внимание к себе...

Алексей Александрович

Да уж.. Способ нашли, не самый лучший.. Спасибо!))

Карусель😉

Каждый свободен делать то, что ему нравится не в ущерб другим, но на ваш вопрос я бы ответила, что это люди просто не думают, о том, что делают. Моё мнение отрицательное

Вадя С Хитровки

самого себя фоткать, сидящем на унитазе? У меня такого и в мыслях не было. Я ещё не сошёл с ума. А те, кто делает такие фотки, наверно, точно "пятой точкой" думают

Алексей Александрович

Не важно на унитаз или рядом... Туда ходят по другим причинам.. 🤝

Яна Соколовская

Абсолютно с Вами солидарна, однажды наблюдала: парень в кусты отлучился, а дева пока его караулила, тут же селфилась... потом обменялись процедурами!!!

Алексей Александрович

👍🤝🌹 Спасибо за поддержку, я не один...))

Вячеслав Александров

я вообще не понимаю зачем вообще делать селфи? Чтобы таким образом о вас узнали? Тогда это просто комплекс неполноценности.

Алексей Александрович

Это уже болезнь... Как будто клещ энцефалитный покусал молодое поколение страны и вот эффект - наступило слабоумие...

Се
Сергей

Не то слово... О чем люди вообще думают, когда делают "селфи", а тем более через зеркало... Сами себе делают огромные проблемы...

Ника Чу.

Частенько с корпоратив, в ресторанах в туалет ах интерьер покруче чем они могли представить , вот и фоткаются дурочки

Алексей Александрович

Спасибо! Дурочки, это точно))) 👍 🤝 🌹

Эльвира Галиева

Они не думают, они не видят сортир, они видят себя как центр вселенной. Не задумываясь, что их вселенная этот сортир.

Загадка

Ты ни чего и не понимаешь))) Видимо для этого человека, это самое красивое, необычное место! Ну очень ему припёрло)))))

Загадка

🤣🤣🤣👍 Технологии на месте не стоят))) скоро так и будет 😀

Загадка

Страшно будет в нете лазить🤣🤣🤣

Алексей Александрович

Инет, как мусорная яма..

Загадка

Уже вижу, ты все ароматы смешал)))😆😆😆

Нина Кузьмина

Пропустить ТЕМ ,ЧЕМ СИДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ УНИТАЗЕ. У НИХ НА ЭТОМ МЕСТЕ ИЗВИЛИНА ЕСТЬ. ОДНА. ВОТ ЕЮ И ДУМАЮТ.

Еремей Перепёлкин

на самом деле,лишь бы дитя не плакало! нравится пусть снимают! они же насильно не заставляют вас смотреть

Алексей Александрович

Не ожидал я.. Ладно бы малолетка сопливая, а так мама двоих маленьких девочек...

Еремей Перепёлкин

ну и чтож теперь?не вылазить из кухни теперь? уже не то время не те нравы

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И ТАК ЯСНО , НИ ЧЕМ ОНИ НЕ ДУМАЮТ , ДУМАТЬ НЕЧЕМ , ВМЕСТО ГОЛОВЫ СПЛОШНАЯ ЗАДНИЦА , ПОСРЕДИНЕ ПЕРЕДНИЦА ….

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И ВЫРАЖАЮТ ТО ЛИЦО , ЧЕМ САДЯТСЯ НА КРЫЛЬЦО

Алексей Александрович

Мне сегодня одна такая же дура писала хрень всякую... Нашлась одна на 200 человек..))

Татьяна Бубнова

Думают они явно не головой,а так им просто нужно внимание,вот и по разному его к себе привлекают )

Алексей Александрович

Для привлечения внимания, все методы хороши.. Да?) Вспомнил песенку старушки шапокляк, хорошими делами прославиться нельзя, кто помогает людям, тот тратит время зря!)) ☝️

Алексей Александрович

🤔🤔🤔 Кто или что Ана..???

Татьяна Бубнова

Ана это ошибка,ага это то что хотела написать

Алексей Александрович

Татьяна, за 10 минут три ответа от разных собеседников с ошибками... Я сижу и не могу понять, что народ мне пишет... 🤔 Да, с введением Т9, народ стал делать ещё больше ошибок и совсем не читает, что отправляет...

Елизавета Бовтунова

Да те, кто нужду на природе справлял и лучше чем домик неизвестного архитектора ничего не видел.

Максим Павлов

Лучше микрофон включи, и в сеть выставляй результат ( в мире технологий это будет большой кефт)

Максим Павлов

Бабки про пенсию больше знают

Максим Павлов

Ну и Путин больше узнает о себе

Ольга Алексеева

Вы немного ошиблись в формулировках. В этом случае неуместно употреблять слова ЛЮДИ и ДУМАЮТ.

Алексей Александрович

Ольга, браво!! Точно подметили..)☝️👍🤝🌹

Елена Офицерова

Я вообще против селфи. Морды там какие-то кривые. А в сОртирах лучше пусть фотографируют жопу.

Елена Офицерова

Давайте придем к консенсусу. Чокнутых баб и мужиков одинаково много. Но съемки в сортире и хвастовство этим - это ни в какие рамки не лезет. Дурость.

Елена Офицерова

А здорово я сюда вляпала "Консенсус"? Нет бы сказать "к согласию". Как вспомню это словечко Горбачева так вздрогну. Бр-р-р.

Алексей Александрович

😁👏 Нашли да и ладно..))

Елена Офицерова

Да уж. Это уже из другой оперы.

Люся Мила Жемчужина

Это,атаки дьявола на людей... Во всех случаях...гибель людей..В которых гордость...и зависть..