Забава

Уголь признают самым экологичным топливом в ЕС? Грета тумберг начнёт агитировать за переход на уголь? Ведущие угледобывающие компании Австралии Whitehaven Coal и New Hope Group сообщают, что к ним уже поступали предложения поставлять уголь в те страны, которые традиционно полагались на российские компании. Одна из этих стран — Польша. очень любопытно, сколько будет стоить такой уголь?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Дело в том, что не всякий сорт угля подходит для металлургии, химической промышленности, для сжигания конечно все можно приспособить, но затраты буду зашкаливать

Забава

Это я слышала. если российский газ не купят, то пожгут зимой всё - мебель, книги, как в Ереване в 90-е

Ва
Валерий

а это тут вообще не причём-США плевать что будет с Европой-ВЫ с этой стороны смотрите на ЖИЗНЬ-США бьёт и РОССИЮ и Европу разом

Ва
Валерий

давайте рассуждать? это очень интересная тема?

Забава

Конечно интересная. Михаил Хазин хорошо рассуждает на эту тему. Он утверждает, что Россия выйдет достойно из этой ситуации. Он макроэкономист.

Ва
Валерий

рассуждают МНОГИЕ второй месяц ВОЙНА идёт-а первые недели про Цветочки КТО гутарил?

Забава

Кто?

Ва
Валерий

ВСЕ начиная от Путина разве нет?

Alex Sher

так они будут расплачиваться нашим золото-валютным запасом, в этом их цель, украсть его, а сказать, что потратили на уголь

Забава

Валютным, возможно. Золото всё в России. Но как это улучшит их экологию? Или одна мысль о том, что валюта российская продлевает жизнь ?

Alex Sher

мысль о том, что им пофиг сколько это будет стоить.. не всем, Германия заплатит свою цену а вот поляки подсуетелись

Забава

Хитрые

Z*
Z *Ирина*

Они, власти Польши, забыли они как были нищими.. значит настала пора им эти времена вспоминать..

Забава

Поляки захватят Галицию. К тому всё идёт . И полагаю, что быстро всех бандеровцев прикончат. У них амбиции огромные.

Z*
Z *Ирина*

а кто им отдаст? если отдадут галицию, тогда прощай и остальные окраины украинские.. в венгрию и в румынию.. например..

Св
Светлана_Светлана

Специально для поляков отгрузят по двойному тарифу. Как для ярых полит активистов.

Забава

На всех угля не хватит австралийского.

Св
Светлана_Светлана

Чехи уже бегают по лесам дрова готовят. Не ждут.

Забава

Молодцы. Правильно делают

Валерий Егов

И это можэт произойти через год. А до этого как то надо перебиваться...

Забава

Лето скоро, можно на велосипедах перемещаться

Вадя С Хитровки

А наш уголь чем хуже? Воркута, Кемерово.. где там его ещё добывают..

Забава

Наш нельзя, он без молекул свободы

Вадя С Хитровки

Вот только свободу не надо путать со вседозволенностью

Забава

ну без толерастии, педерастии , либерастии и проичих гадостей

Вадя С Хитровки

Согласен

Ирина Минаева

Как крыло самолёта,на котором повезут эту пыль варшавских дорог

Забава

Не меньше.

Серега

Очень хорошо будет стоить думаю полякам очень "понравится "🤣👌

Забава

Всем понравится.

Серега

их народ оценит как правительство печётся о благополучии страны🤣

Евгений Сушко

Странная будет логистика ! Проще , им под себя ходить 😉

Забава

Я тоже так полагаю

Михаил Гехт

Стимпанк от санкций. Даже фантастику такую не знаю

Z-Мимокрокодил-V

И на паровозную тягу! Мы им устроим стимпанк!

Забава

Они сами себе это устроили, точнее, их правительство

Z-Мимокрокодил-V

На земле паровозы и паровые тележки, в небе цеппелины и этажерки. Конец 19 века - вот будущее дойчланда.

Забава

Вперёд, в прошлое! Я уже название нового фильма придумала 😊

Z-Мимокрокодил-V

Если бы кто-то из настоящих русских взялся снимать такой фильм... Сегодня посмотрел PINK FLOYD THE WALL - художественный фильм, а не концерт. Страшная вещь. Показано, как человек превращается в нациста, и потом ему одна дорога - в комнату с мягкими стенами.

Ma
Mass.terr

Весь ес перейдёт на тепловозные двигатели🤣

Забава

Паровозики ту-ту!

Имя Фамилия

За апрель недополучили 133 000 000 000 рублей.😱

Забава

Кто именно?

Имя Фамилия

РОССИЯ !!!😱

Татьяна Морозова

вот уж точно...)))* через пензу в Житомир*...

Ал
Алексей

а им плевать . главное лизнуть америке

Забава

Горькая правда

Ал
Алексей

вот именно

Нурия Шагабиева

Думаю дороже нашего газа раз в 10

Забава

Путин сильно огорчится 😊

Нурия Шагабиева

Наверное 😁

Станислав

А что-то зелёные затихорились?

Забава

Наверно не было им команды выступать.А может финансирование партии прекратили

Станислав

Возможно. Да Грету что-то не слыхать...

Николай

цена полушка да рубль перевоз

Андрей Григорьянц

Ага самое гряное топливо...

Забава

Не долго они об экологии заботились